В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 30/6/15.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    Привет, ту тхэ бонес :hi:

Так что, будут админ-раздел публиковать или мне уже салфеточку взять и слюни вытереть? :wacko:

2. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Нулл, мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время, пока я вижу позитивный настрой у всех ребят по этому поводу, надо только определиться с форматом :)

3. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Отличные новости!

Внесу такое предложение, что желательно бы сделать максимально недоступной и нечитабельной мобильную версию, это чтобы защитить конфиденциальные сведения от врагов и подростков. С детства не люблю врагов и подростков.

4. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Однако же и приложили тебя, Психонавт, в подсолнухах "вежлиго" так :up: И что тут возращишь, например, Скару хотя бэ? Чувак хуйни не скажет, это не хуё тебе моё, столько ж фич позапиливал да понаприкручивал в свое время и на дизайнил, что охуеть просто :wacko: И не так же ж ебано, как мы тут, убогие :umnik:

5. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Кстати говоря, по поводу конфликта в целом, у меня такая вот мысль появилась ещё.

Контента, как верно заметил тамошний какой-то новый юзер, сегодня очень много.

Как мы уже квази-выяснили в топике про изобразительное искусство с Рихтером, для дня сегодняшнего вообще характерна такая вот очень большая проблема. На выбор пользователю предлагается слишком много всего и разного, причём определить, что из этого всего имеет хоть какую-то ценность, а сколько следует однозначно записать в категорию продукции тухлой, да так, чтобы раз и навсегда и объективно, не под силу уже никому. По факту получается такая ситуация - слишком большой выбор ограничивает свободу выбора чуть ли не эффективнее, чем любые запреты (а в сочетании с точечными запретами, вообще получается очень весело). На практике профанация получается на каждом шагу. Раньше мусор был земной, а теперь всё больше космический.

К чему я это всё, да к тому, что с тем музыкальным и прочим контентом, что на том форуме ребята обсуждают сейчас, я бы их количество вообще не стал рассматривать как преимущество. Мне в одного Террорайзера музыкальных постах здесь больше за последние пару месяцев интересного нашлось, чем на всём их форуме вместе взятом, который я тоже зачем-то читал. Ну а если сюда до кучи ещё и Романа поместить, то по части ценного контента для меня как минимум на три ДН потянет нынешний полупустой МДК уже. Ну а когда здесь ошивались ещё всякие Хэлло0))) и фоэтусы, не говоря уже о некоем scornful юзере, о Криге, не говоря уже об Агасте и Гримме, не говоря уже о Нойзе или цифрах, то уже на стремящееся к бесконечности количество ДН для меня лично тянуло.

Ежели ребята готовы сливать интересных юзеров из-за своих политических, идеологических и прочих иных стадных соображений, то мне ребят искренне жаль, поскольку ребята свой собственный горизонт добровольно тем самым и ограничивают. Это фактически признание собственной некомпетенции - изоляция чужеродных элементов. У вас какая цель, ребята, тихий и мирный форум друзей создать, который со временем в сетевой дом престарелых превратиться, или что? Форум, где все шутят всегда одни и те же шутки, вместе живут, вместе поют, одинаковое кино снимают, ну и так далее? Начинание хорошее, но без свежей крови вы загнётесь точно так же, как и вообще без крови - в плане ценности контента загнётесь, даже если форум ваш будет продолжать шевелица и двигаца :minog: и наследует тем самым в силу нищеты духа свово сетевую землю, постепенно уравнявшись по качеству и запаху с обычным гумусом :kal: из которого по идее всё равно потом что-то новое вырастет :trava:

Безотносительно нашего конфликта, а вообще. Вы подумайте об этом, где брать людей, которые думают не так, как вы. Это важно. Диалог важен. Наличие диалога не подразумевает при этом какого-то предательства по отношению к себе и своему. Наличие диалога подразумевает только признание очевидного - дня сегодняшнего, времени, и того, куда оно нас всех ведёт.

Засим мысля заканчивается, откланяюсь.

Последнее редактирование: 27/9/15
  6. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    считаю, что этот топик можно и нужно закрывать. переливать из пустого в порожнее и комментировать ДН не имеет никакого смысла, более того - это контрпродуктивно. А появившиеся мысли по поводу ситуации, по взаимодействию и развитию - публиковать в закрытом режиме. Ребят же стоит оставить с их гордо вздернутыми профилями - у них могучий 40-членный кружок по интересам, с небывалым техническим воплощением, о котором мы даже не мечтали и красивым дизайном уровня "бог". плюсом - стройная идеология, практически монолитные ряды, офлайн-связи. четкая, выработанная позиция актива по МДК, не допускающая трактовок и компромиссов.

to the mice и GRAND нравится это.
  7. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    жаль, конечно. всем же хочеца быть носителем езыка, например, как Нулл. :crying:

Helter Skelter нравится это.
  8. to the bones

member

Симпатии:
    323
    Я думал, шо вы, парни, уже давно забили на ватоидов, а у вас тут санта-барбара цветет и пахнет. Прекращайте уже наконец.

9. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ну, я для себя теперь это так определяю. притяжение присутствует и обусловлено желанием понять некую запредельную хуйню, с полным сохранением благостного выражения лица сделанную ребятами. запредельная хуйня по природе своей притягательна, примерно как чорные и жгучие очи, поскольку скрывает в себе, так сказать, ценную информацию о менталитете и обычаях всемирной республики мудостан. вот ты говоришь Санта-барбара - а я говорю изучение интереснейших симптомов и удивительных экспонатов. наука, а не хуй собачий.

10. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Прекратили уже :)

Да и какая санта-барбара, дружище, какая вата? Там полно и адекватных ребят и я рад что практически никто из тех, кого я знаю там, этой черты своей не потеряли - только эта уверенность стоит всего того времени что я потратил на том форуме.

Ксате, ТуТхеБонес, а не объединить ли тебя с трупом Некро для порядку :alive:

11. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    430
    С первого взгляда предложение выглядит очень даже блэк миталическе :degenerat:

psychonaut нравится это.
  12. to the bones

member

Симпатии:
    323
    Не надо меня объединять, тот бренд давно устарел, я отошел от злых дел :degenerat:
    А по поводу "адекватных" ребят - приличные люди в таком гадюшнике сидеть не будут. Хороший там разве шо Бигди, и то с натяжкой.

Последнее редактирование: 28/9/15
  13. Soul Eraser

member

Симпатии:
    248
    Не то, шобы хотелось ково-то обидеть, или побросаться говном, но в свете известных истерик необходимо обратить внимание, что в вышеуказанной цитате осуществлено прямое оскорбление некоей арафеличьки ( опосредованно названа неприличной и нехорошей ). Воспоследствует ли соответствующий выброс возмущения и суровых теловредительских обещаниев? Запасаться ли попкорном, сколько пиваса грузить в холодильник?

14. to the bones

member

Симпатии:
    323
    Не знаком с ней, ничего не могу сказать, извините если шо и бить меня не надо.

15. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Соул, с нашей стороны тему Арафели закрываем. Приношу ей извинения от Всех нас.

to the mice нравится это.
  16. Soul Eraser

member

Симпатии:
    248
    Тема-то была о выбросах, но опять все перевели на персоналии :dn:

17. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    не знаком лично с Бигди, но имхо, натяжка пиздец какая огромная. Хотя, вполне допускаю, что в реале он милейший чел.

кроме того, не стоит всех под одну гребенку. Их целых 40 юзеров можно условно поделить на три не равные группы. Есть люди безнадежные для диалога, а есть вполне себе не безнадежные. Их не меньше половины.

18. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    полностью присоединяюсь. ее и открывать не надо было.
    Таня, мне очень жаль, что так вышло. :dn: Приношу свои извинения и от себя лично.

19. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
  20. to the mice

member

Симпатии:
    198
    народ требует гласности и рассекречивания админских форумов :protest:

Поделиться этой страницей