В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 30/6/15.

1. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    430
    народу будет дано :umnik:

2. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Может Нуллу лично не открывать?:) Учитывая его впечатлительность, опасаюсь за его душевное равновесие:228:

Helter Skelter нравится это.
  3. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    ценю вашу заботу, Роман, но открывать всё-таки попрошу, даже несмотря на мою впечатлительность. и у меня есть на то основания, описанные чуть ниже.

дело в том, что мне хотелось бы найти и выписать, кто и что про меня когда-то сказал, чтобы потом их всех скопом, а если проводить метафору, то даже стадом, можно сказать, простить и подняться, таким образом, душою и разумом над их скотским уровнем, чтобы можно было потом с лёгким сердцем и добродушием сказать - пускай имярек там сохнет и дохнет на своём форуме плебейском, какое же мне до него, имярек, дело!

ведь человеку надо стремиться прощать своих ближних. не всегда же таить на них злобу. вот если бы только все ребята были такими же добрыми, то давно бы уже все дружно зажили.

4. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    так а зачем например волноваццо и выписывать что то, довольно волнительное жэ дело.

5. to the mice

member

Симпатии:
    199
    дело в том что я человек забывчивый, некоторые даже путают иногда с отходчивым, и потому и вынужден всегда носить с собой записную книжку. выписывание стало для меня частью повседневного быта, и оно вовсе не волнует, а даже как бы даже и успокаивает, убаюкивает, позволяет излить ливень внутренних переживаний и эмоций на невинную бумагу, избавившись тем самым от внутреннего груза. если бы все ребята так делали, ведь как хорошо на душе после этого!

так что я уже предвкушаю, как буду писать страницу или даже несколько страниц, например. под заголовком "Грейв", какие рисунки там нарисую (портрет, скорее всего просто эскиз, набросок, скорее всего в авангардном стиле, вроде тех, что были у меня в учебнике по литературе в школе - это точно; рецензию на его, прости Господи, творчество, скорее всего достаточно лаконичную - это точно, и т.д.), а также "Амуду", "Хуёк" (хотя, я думаю, это виртуал, и много ему чести целая страница), "Подружкин" (это всё чюваки мощные, в качалку ходят, т.е. с сиськами), какие надписи сделаю и что подрисую под усами и носами и т.п. иногда жалею, что у меня дома нет ни одного музыкального инструмента, потому как не умею ни на одном играть, а то бы ещё и сыграл песен, по мотивам прочтения, это же целый арт-проект можно сделать, по зоологическим мотивам, а ведь через искусство человек может возвыситься, понять и даже в чём-то простить, не чета всяким великовозрастным тунеядцам, которые половину жизни проводят на аналоге коммунальной кухни в интернете для ограниченного контингента интеллигентов высочайшего пошиба, вопрос только куда и в каком возрасте, и вихляют там из топика с парижскими картинками в топик про побухать и далее в топик про дум митал и про один и тот же фильм, который они всегда заново снимают, хобби такое, и так по кругу до бесконечности, да будет им всем хорошо жить

Последнее редактирование: 1/10/15
  6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    ты требуешь, а не народ :figa:

7. to the mice

member

Симпатии:
    199
    спасибо, записал. ещё какие-нибудь замечания? что-нибудь про носителя языка? может быть, ещё пару комментариев насчёт легитимности моей роли в качестве гласа, рта, носа, в конце концов, народа?

roman74 и Richter нравится это.
  8. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    :мириад: :up:

9. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    я за обьективность, Нулл :wacko: - ты здесь за всех говоришь, а ребята просто в миллионый раз вежливо молчат :smoke:

10. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Гранд за, Терроразер за, Псайконаут тоже за, если не ошибаюсь, ну и я тоже за. мы же все члены демократического сообщества, даже если остальные воздержались от высказываний по этому поводу. вот если бы вы против были, то я бы ещё понял.

я в общем прощаю на всякий случай, и ушёл читать а потом в парк

11. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    как говорят снабженцы - не суетись под клиентом, нулл.

12. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210

13. to the mice

member

Симпатии:
    199
    в таком случае, снимаю с себя полномочия народа. паспорт и документы сдам. усы сбрею. спасибо.

14. to the mice

member

Симпатии:
    199
    воид кстати там до сих пор элегантно за джаз пишет, так что беру обратно свои слова насчёт отсутствия контента - мне казалось, что сбежал он от вас. читаю с интересом тему. спасибо, пустота :agree:

15. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    вы же родственники с ним вроде да?

16. Anatoly

member

Симпатии:
    221
  17. to the mice

member

Симпатии:
    199
    наоборот. нас всегда по отдельности пишут.

18. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    430
    Смотря где :umnik:

В яве да, void и null всегда по отдельности, а вот на С++ войд вполне себе может стать нуллом:
    Код:
    void *ptr = NULL;

Мало того, если я правильно помню, в ANSI C сам нулл определяется именно через войд:
    Код:
    #define NULL ( (void *) 0)

Так то :hi:

19. to the mice

member

Симпатии:
    199
    но я же говорил сейчас про закон, а не язык программирования. при всём уважении к программистам, прекрасной, на мой взгляд, профессии, вы всё-таки занимаетесь такими вещами, которые очень быстро изменяются - всего через 20 лет небось никто уже и не вспомнит, кто такие были этот C++ или ANSI C и где они жили. ну а в законе есть такая формула - null and void, раздельно пишется.

был ещё, кстати, чювачок такой на дизе, звали nothing. интересно, что с ним стало. надеюсь, всё с ним хорошо - уже не помню кем он был, но образ с полусмывшимися чертами, который в голове остался, скорее благожелательнен.

20. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    и один в поле void :degenerat:

Anatoly нравится это.

Поделиться этой страницей