Флорентийский кальчо

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем Helter Skelter, 10/7/15.

1. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    440
    Собственно матч-финал этого года из которого взяты эти фотки. Пиздец 50 минут такое выдержать!!:aaa:
    пс. В команды надо побольше боксёров, а не борцов вольного стиля - получилось бы ещё зрелищней :idea:

2. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    слушайте, я не понял. они там что просто так пиздятся? не за мяч? а зачем? смысл? или пиздилово сдерживает игроков соперника? я просто смысл не могу понять. смотрю видео просто

3. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    позырил я немного видео с финала. не, оно конечно экзотично и круто даже. но, я не увидел красоты игры, самого "кальчо". я подразумеваю под этим комбинации, розыгрыши, геометрию игры. может это и есть все, но я не увидел. я лучше тогда уж регби посмотрю. а здесь бокс с мячем, причем я не понял смысла атаковать толпой одного-двух соперников, при этом сам мяч очень вдали от событий.

4. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Тоже не понял, а нахуй им ваще мяч? Отхуярились бы все да пошли домой, бля да у меня в далеком советском прошлом "новоленинское рэгби" и то обладало большим смыслом.

5. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    Неплохо, но пиздятся как то не сильно активно, чо то стоят сцуко примеряются там чаще всего, с иногда проходящими ударами. Как на разборках каких то где экшена 3 минуты на пол часа пиздежа. Ну и ваще, простые пиздиловки в барах чаще всего искреннее и задорнее, и публика звереет по настоящему а не как тут. Там правда смотреть не всегда безопасно...

6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    440
    Цель игры — забить противнику как можно больше голов любым способом. Игроки, как я понял, не профессионалы и увлекаются кальчо на любительском уровне - именно поэтому команды борются между собой в хаотичной манере, с еле прослеживаемым стратегическим планом игры :tango: Игра уникальна для одного географического региона Италии, существует всего четыре команды и больше нигде в мире в Кальчо не играют :smoke: В качестве иллюстрации Кальчо привожу известную цитату бывалого игрока в кальчо: «Это жестокая игра, драка там идёт взаправду. В 1994 году я провёл 15 часов в хирургическом отделении после кальчо. Я прибыл туда, неся глаз в руке и практически без зубов. В этом году мой сын примет участие в своей первой игре. Ему всего 18» :degenerat:

7. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    440
    Вообще сложно судить, я уверен многие ребята - игроки в Кальчо, относятся к присутствию мяча в игре весьма по философски :wacko: Ну а так 27 оппонентов это серьёзная преграда и если поспешить можно попасть в пикантную ситуацию :deal:

8. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    440
    Ещё не все ребята одинаково физически подготовлены и способны адекватно и эффективно отвечать на приёмы и стратегии боя противника. Поэтому многие пытаются избежать ошибок, которые в последствии могут оказаться роковыми, и предпочитают вести осторожный бой с прицелом, без особой оголтелости. Те ребята кто летят в замес без оглядки по сторонам как правило платят рано и дорого - вон в первом видео в первые пять минут случилось два нокаута, один весьма жестокий и с тяжёлыми последствиями для игрока :murder::sink: сразу очевидна опрометчивость поспешности принятия неправильного решения :umnik:

Поделиться этой страницей