null, froot, пидарасы

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем to the mice, 21/8/15.

1. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    прочёл короче почту. круто. правдиво. местами смешно. рулёз, короче. спокойной ноче.

2. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    Доброе утро!

А я недавно посмотрел фильм про бабуина, который знает 4000 английских слов. Поэтому сегодня ночью мне приснилось, что я - горилла, и живу в племени горилл. И тут, в общем, другие гориллы на нас нападают, и одна гориллушка по соседству со мной говорит: "Ты посмотри на их вожака. Вот дикари! Он ведь только потому вожак, что у него кулаки самые большие!". Такие вот они, бабы, снобы. Ну а у перца в натуре кулаки были с мою голову - по любому больше, чем мозг у среднестатистической лысой обезьяны. Но мы его всё равно завалили и отнесли на жертвенную площадку, где напоили мухоморами, отправивших его в волшебное путешествие к нашим праотцам на перевоспитание. Чуть-чуть попозже (с моей точки зрения; с его, наверное, прошли целые годы) он стал нашим соплеменником и полезной единицей в нашем сообществе.

Последнее редактирование: 8/9/15
  3. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    стоит Марина, а в руке у неё 'пидарас'(c)* :lol:
    *перевод носителя езыка Нулла :up:
    пс. Нулл, а как ненецкий езык у тебя? Сколько ты слов по немецки выучил, проживая в Германии?

Richter нравится это.
  4. to the mice

member

Симпатии:
    199
    А как ты объяснишь тогда вот эту строчку, Хельтер-Скельтер?
    Т.е. "В моей собственности находились достаточно много красивых мужчин"? Вопрос таков: были ли ли они геями, и если да, то где они сейчас? Уж не проданы ли беспринципной Мариной олигархам из развивающихся стран за алмазы ("Diamonds") и золото?

Далее она же говорит:
    Т.е. "Я делала такие вещи, которые делать не следовало бы" (т.е. она же даже понимает, что не права, насчёт того, что так с людьми делать).

ПС: Немецкий я хуйово знаю, слабенький C2 у меня, т.е. тысяч семь-восемь, наверное

5. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Есть ещё такое предположение, что она их жрёт:
    "Я хотела кусочек тебя, это случалось уже несколько раз. Мне, конечно, стыдно, но я хочу быть "человеком, который выиграл"* твоё тело".

* Здесь, по-видимому, опять метафора - она хотела сказать, что она их жрёт. Маринка-каннибалка. Сначала ловит геев, а потом пытает и жрёт. А что сама не сожрёт - продаёт. Вот ебанутая ведь.

Вот, смотрите, геи собрались в душе, а Марина пришла и выбирает, какого из них сожрать первого на глазах у всех остальных:

Через пять минут в живых остался только один гей. Он нашёл в углу душевой комнаты барабан, получил душевную/душевую травму на всю оставшуюся жизнь, перестал чистить зубы, мыться и стричь волосы и начал лабать дум-метал:

6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    она говорит, что у неё было много красивых парней
    с хуя ли они были геями? :off:
    Вот каким должен быть индивидуум, чтобы задавались такие несуразные вопросы? :uhoh:
    пиздец ты переводчек, Нулл. Это же элементарные предложения! :palm:

7. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Нулл, не дуркуй и учи немецкий, пока ты в живёшь в Германии, а английский оставь, и постарайся сделать это для себя рационально-осознанно.. по нескольким причинам. :umnik:

8. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Т.е. надо обращать обязательно внимание на контекст, и уже исходя из контекста (каннибальши) истолковывать еёные слова. Понятно, что она не будет открытым текстом говорить о своих наклонностях. Ведь есть людей до сих пор считается даже в более открытом, просвещённом и лишённом одежды и комплексов Западном обществе, чем-то вроде бы моветона. Персоной нон-грата можно стать, если просто тупо жрать геев, и об этом писать песни. А вот как Марина запросто можно. Даже целый бизнес организовала.

9. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Ну дык, учим же, никуда не деваемся, и я не жалуюсь - изучение идёт своим ходом и чередом. Хотя контекстуальный перевод подобного плана с немецкого я бы не осилил. Наверняка бы как и вы, ребята, увидел бы в Марине обычную поп-певицу, а её слова воспринимал бы за чистую монету, никак не связанную с работорговлей и олигарх-катерингом. А она ведь сама говорит, что она необычная, в одной из своих песен.

Ну а английский я никак не могу перестать учить, потому что я с ним работаю же. На русском сегодня много не заработаешь, знаешь ли, с тех пор как Лиллипутин с его комплексами у рубля весь жир отгрыз.

10. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    шо-то какое то напряжение в топеке! Нужно объявить музыкальную паузу с красивой девушкой и красивой песней!

зы. нулл, постарайся не читать названия песни и её текст, и главное не переводить их.

Richter и Helter Skelter нравится это.
  11. to the mice

member

Симпатии:
    199
    А у меня такой вот ещё вопрос, а почему она пластиковую стенку сожрала, а пластиковым арбузом и апельсином побрезговала?

ЗЫ: Мне вот этот клип у неё ещё нравится, хотя тут она уже немного постраше и голоднее. А именно, станция метро была выедена ей единолично:

12. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    опять двадцать пять, Нулл :) Вот ты опять посмотрел в книгу и увидел - :figa: Контекстуальный перевод песни froot ни разу не подруземивает пидарасов, даже в метафорических образах. И каннибалов нет там :smoke:
    это наверное тебе показалось :blink: Мы вполне спокойно беседуем :shy:
    песня клёвая, что там про голубое такое она поёт? :gigi: Наверное надо Нулла спросить, чтобы он перевёл :jump:

13. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    носителя езыка. :idea:
    песня клёвая.

14. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Здесь зависит от того, насколько широкий контекст брать, как практически в любой подобной поделке. Если не обращать внимания на контекст, то может показаться, что просто ещё одна какая-то ебанутая баба поёт про свою жизнь. Если же обращать, то можно даже сойти с ума.

ПС: Переводить я больше не буду, потому что меня Г. Раген попросил. Если бы не попросил, то я бы с радостью попереводил ещё - благо, там в лирике у неё столько интересного и занимательного.

ППС: Если бы она не пела, то я бы тоже ничего против неё не имел. В конце концов, она бы тогда выполняла чисто декоративную функцию, и в этой роли была бы весьма неплоха. Примерно как клумба в парке, или ель во дворе полицейского участка.

ПППС: Zola Jesus вот совсем другой уровень. Она честно поёт, что хочет есть, и даже чисто внешне напоминает немного грустную вампиршу. Не говоря уже про её замечательный и наверняка очень любопытный нос:

ППППС: Не говоря уже про Елисейские Поля:

15. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    значит у неё большой хуй чилен. :ueb:
    про трансов поди поёт. :deal:

16. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Рихард, обзываться на Zola Jesus - это почти что богохульство. Для кармы хуёво. Просто предупреждаю. Да и зачем, если Марина и Алла Пугачёва есть?

17. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    нуль, никто жэ не обзывался. это жэ научные пхакты всё: если у тебя, к примеру, большой нос, рука и или ступня, значит у тебя длинны чилен. если у тебя безымянный палец длинее среднево - ты педек. и т.д. и т.п. :deal:

18. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Прошу прощения, я же сказал замечательный, а не большой. Большой нос, например, у меня. А безымянный палец, если чо, короче среднего. Кроме того, я был знаком с девушками, у которых был именно большой нос, но они были совершенно определённо без хуя и совершенно определённо изначально женского пола. Другими словами, я не проверял, но мне кажется, что это правило распространяется только на мужчин. Вот у Марины наверняка был бы по этому поводу комментарий, основанный на богатом опыте (кулинарном и ином) - но она звезда, и поэтому нам, простым смертным, доступны только еёные фотокарточки (и фотожабы)... она не ответит, ибо живёт на экране, недосягаемая, как настоящая звезда, которую хочется потрогать, но нельзя... Меня просто переполняет чувство трагичности каждый раз, когда я об этом думаю.

Сегодня ночью приснилось, что стоял и ждал трамвая с бывшими одноклассниками. Трамвай пришёл, остановился и начал заваливаться на бок. Я от природы человек весьма медленный, поэтому не успел, в отличие от одноклассников, к нему подбежать и попытаться остановить падение. В любом случае, им этого сделать не удалось. Трамвай упал на дорогу, дорога провалилась, а под ней оказалось небо. Туда упали два человека. Ещё одного задавило трамваем. Ещё один остался сидеть на рельсе - и это стало роковой для него ошибкой. Следующий трамвай растряс эту рельсу, и она начала быстро двигаться вверх и вниз, как сорванная струна, ударяя по нарисованному сверху небу некогда сидевшим на ней моим одноклассником. На небе сначала остался кровавый след, а потом рельс проломил и эту декорацию тоже - оказалось, что сверху тоже настоящее небо.

Последнее редактирование: 9/9/15
  19. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    это ты так похвалился скромно? :appl:

20. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Нет, ну сначала сам придумывает какие-то странные правила, а потом ещё и в ладоши хлопает.

Я даже трёхстишие по этому поводу придумал:

Не хлопай в ладоши -
    Придёт тётя-лошадь
    И песню споёт

Последнее редактирование: 9/9/15

Поделиться этой страницей