Злоключенийа

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем гыгы, 10/9/15.

?

типа пездец вам да?

Голосование закрыто 10/9/15.
  1. без вариантов

0 голосов
    0,0%
  2. вариант один-пездец

0 голосов
    0,0%
  1. гыгы

jugend-member

Симпатии:
    1
    Ели удраф из Тюрции,будучи зачмыренным местной полицией,и добравшись домой через ебучий Аэропорт,
    унижавшись и бомжуйа по России,чтобы в конце полезть На Варандей и наделать на Севере делов,сел в Тюрьму Депортируясь в Хохлостанъ,
    не смогши пробратся в Молдову, потому что засрал свой паспорт,
    преследуэмый всеми и гонимый-хочу показать вам Кукиш.Не поймаете!
    Так вот что меня волнует больше всего-наверное такая тема будет вам Близка по Духу.Кто Ваш враг?Америка,Европа,Бог?Я не знаю.Но я знаю,что Вы хотите знать.Ваш враг вы сами.Кто скрыл от Вас самое главное?Кто не договорил вам правды?Как то раз я нашел в Одной Автошколе во Львове волшебные письма,и когда я заикнулся одному мудаку,что знаю об этом,он озверел и пообещал со мной расправится.И вот я как лох пошел в сторону Золочева,видно,не в своем уме.Там меня уже ждали.
    Сумев избежать похищения,я легко и просто вычислил,что там находится Город,из какого сбили малазийский Боинг с вакциной,которой должны были вылечить СПИД,который в этом же Городе и сварганили.НЕхило ,да?Я даже не должен был видеть этих чуваков,но что-то дало мне донести это до людей.Потом у авторов романа "Культ" начались огромные проблемы.Но ведь это их проблемы,бля!

Получается что Заговор создали и Америка и Европа и даже Вы.Но вы молчали как рыбы об этом.Гнить Вам в аду.И не думайте разводить слюни,ведь до меня вы ничего об этом не знали,пустышки.

: дерьмо
    roman74 нравится это.
  2. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    Привет! Расскажи, пожалуйста, поподробнее про свою тюрьму! Особенно интересно было бы узнать про людей в белых халатах и то, зачем они разрешили тебе зайти в Интернет.

roman74 нравится это.
  3. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    отличны тэг у стартового сообщения:tasty:

4. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    та и вообще, вполне интригующе! Если историю развернуть, то потянет на целый сюжет с Аль-Джазиры.

5. Mario

member

Симпатии:
    182
    Если сам роман "Культ" написан таким же обрывочным языком - читать его точно заебешься.

6. Dhnr7dfretr

jugend-member

Симпатии:
    0
    Так-с..

Марио

Ну если предположение верно-то,когда ты говоришь,что этот роман написан мной,значит ты читал,что я написал от имени совести бздереша по форумах,значит ты ,сука, скрываешь, что что-то знаешь об этом=)Ты ебанный лох,иди работать в

фСб

щасливо оставатся,латентные гомосеки.Не ждите ответки.

7. Mario

member

Симпатии:
    182
    Я читал только первый пост, в котором, как мне показалась, содержится реклама этого романа. Роман, если он такой же, как его реклама - гавно полное, и читать его никто не будет тут. Ощущение, что вы не контролируете процесс употребления наркоты, и пишите не в состоянии душевного подъема, а в полной моральной ушатанности. И это не оскорбление - завязывайте, ребята.

Последнее редактирование: 12/9/15
  8. vghfgkuutf

jugend-member

Симпатии:
    1
    вы же любите опускать тут пользователей-почему сдулись??боитесь ,что выебут?))

Я и не предполагал .что вы мне нопишете еще раз ,интилликтуалы))

Угрозы из биофака ЛНУ в ДНР на мой адрес опустим…..Кремль любит пользоватся услугами ушлепков.

Перейдем ка сразу к вашим задницам……

Итак

Насчет Альджазиры

Ссылhttp://www.comss.info/page.php?al=Trojan_FakeAV_LVT

Садись 2.Агент хуиф.Спалилась ты.вас легко вычислить по постингах.

Ну если инфу сливали сразу на телевидение,то долго не проживу.Но по крайней мере погибну не в безвестности.

(Ночью нопешу щас нет жилания, меня работают походу)

Ваша Диза сборище экстремистов,которым соответствующие органы должны были давно отбить почки,но из-за того что ваша крыша крутая,этого пока не происходит :(^(

Яйца вам надо открутить,карданный вал к туловищу прикрутить и колеса от Зила приебать,а руки и ноги выкрутить кверху- ладошками.Чтоб поделом Вам было обижать не тех.Сразу надо было прикрыть Ваш ресурс-но к сожалению,ребят с бейсбойльными битами рядом не оказалось,как всегда(((

roman74 нравится это.
  9. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Кстати, а где наш Димитриус на танке?

10. blo7asde

jugend-member

Симпатии:
    0
    Это вообще шутка!

Я боюсь Димитрий вам уже не поможет,даже если он в ополчении Новороссии.:)

Если вы до сегодня ня(до обеда) не схватите главу мирового правительства Путина Ирода-Шаломова в ООн,<вы можете сМелО закапыватся живьем в гроб гвоздь.

Дизентерия!Понос.Я имел ввиду не культ а наркотичны рослини східної європи,нихуя не пиарю,это все ваши сексуальные фантазии везение.Там дохуя хиппарей сидит которіх надо убить ,без всякой жалости,захватить этот Город и затащить туда шайку шаломована опыты)))

Я разбросал по всему интернету доводы что Золото Золочев нужно бомбить -пила 8

Когда бомбу туда>скинут потому ьчто в Америку уже слито кто сбил малазийский гонг боїнг\

С вами сыграют те кубик-рубик, кто стоит за властью Америки.Ваша судьба в моих руках.

Вы высрете Ваш комеди клаб из Москвы себе в глотку.Пора платить за блядствос.За вами будут охотится везде аривидерчи/.Этот сайт надо политьКровью, освятив его православно,кадилом серебряным фор тудэй.Подонки,где машина времени,почему еще не убило груз.

(переведено с камбоджийского).

11. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Попробуй расслабиться и ещё раз сформулировать свои мысли. Чувствуется глубина, но несколько моментов не очень понятны.

12. phiksir_DELETE

jugend-member

Симпатии:
    0
    СОЮЗ НЕР СОЮЗ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ

НЕРУШИМЫЙ

УШ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ

СОЮЗ НЕ СОЮ
    З СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ

НЕРУШИМЫЙ

РУШИМ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ

ЫЙ

ИМЫЙ

|

http://apachan.net/images/201101/27/io3qr4p9cdfy.jpg

А ХуХу теБе не Хохо??

13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Вы, сэр, не Пхиксер, а попросту какая-то хуйня с щупальцами на помойке где ссут обезъяны:

:shit: :minog: :urine::kal:

14. %^^&%$#$#^$^*$@

cadaver

(Я не буду даже переводить ЭТО на русский, мне стыдно за такую “”страну””_\)

Я офіційно готовий відмовитися від українського громадянства країни У(404),спалю цей паспортк йобаній матері,мені заавульовано погрожують у студії Савіказ-за цього Золочева.А ви,Підари,москальня,будете їсти кал у придорожньому кафе Європи.Пиздюки,яких родили без голови,але із заднім проходом.Ти ,сука,блядь,я готовий прийняти громадянство будь-якої країни,щоб позбавитися таких “Землячків”.

До Вас навіть зі Львова заходять на сайт,ресурс пиздюків,і тисячі прихованих подібних сайтів у підпіллі інтернету,де мене поносять.Їбати Вас усіх,їбати дрином в морду,їбати Ваших родичів у сотнях поз камасутри,драти довільними предметами і дуже криваво…………….

ПРОЩАЙТЕ.

15. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Слыш, придурок, ты хоть читал этот форум? Для твоего сведения - у нас тут и так форум русофобов и национал-предателей, а также прочих сочувствующих Украине. Ну и хули ты здесь это постишь за свои 20 рублей? Ты меня убедить пытаешься, что даже Путин и москали лучше таких придурков, как ты? Это у тебя вряд ли получиться.

Я позавчера в университете был в мюнхенском, в туалете. Всего за пять минут внутри кабинки множество надписей прочитал интересных на украинском и русском языках. Советую тебе тоже обратиться к сортирному искусству, а на этом форуме больше не писать.

ПС: :minog::urine:

16. Ananasha_

jugend-member

Симпатии:
    0
    Я НЕ МАГУ больше малчать-поэтому,

Сказко: Бредд

(Извиныты за громотические обчипки,любое савпадение с реальными пирсанажами и месдами дейстvия супчайны)

Как то рас один чувак поступил на свою голову на biofuck Во Льгове в 2001 гаду.Он не знал,что при энтом фокультете действуют коаварные Володареш Дракулэш И Дурко Дупеш.С учебой было очень хуево,он начал тупит,порот хуйну людям в конце канцов,чтобы не мучится с ним на спицкурсах,чувака выгнали нах на 3 курсэ.И на этом все бы и закончиЛос,Но………#%&………..

Как то раз Дракулеш приговорилсо,что он Бох.Он началь издеватся над чуваком и в конце канцов свозил его вместе с Дупешем в Дирнополь.После этого чувака и выгнали с фака и Дракулешу он больше перестал быть нужен.К нещаздью для Дракулеша,чувак посмотрел фильм Хакеры и начитался книг Дупеша,а потом сопоставил все сказанное и увиденное и поняфф,что с Дракулэшами ЧТО ТО НЕ ТАК,надчал глумитсо над ними в интернеде,уже будучи “уволенным”.РезулЬтад не зоставил себя долго ждат,и в один прекрасный день у чувака едет крыша(а он на это вгемя поступил в автошколу чтобы хот как то конпенсироват свое исключэние из вуза).И вот,чувак приходыт на морозе в Ынститут Биологии Цэлкы возле фака,и замечаед,что Володареш пишел какие то странные письма,которые он маниакально октазался ему показыват,и чувака с треском из этого Ынститута стородж выганяет.Чувак не сдается(хотьЯ повторяю у него на это время едет крыша и его носит по всему Льгову)и пытаецо догнать,что происходыт и находит ЕСЧО письма Володареша в той Афтошколе где учица.Пысьма были странные,со смайликом и непонятное философский писаниной ат имэни Анонимуса.До Чувака дошло,что тепер Володареша можно шантажироват(хоть почему то он пытался ПАРУ раз довести чувака до биофака,а чувак не хотел потому шо чуствовал что с биофаком что то не такъ!).И вот-хожденийа к Володарэшу Дамой не прашли даром-он ВНЕЗАПНО впал в нэадекват и с безумными глазами и Улыпкой Скозал-“За табой заебут ,ой ,заедут 2 моих Друха”

И вооот!-Чувак оканчательно сходыт с ума(2005 год)-и вырвавшис из обьятый матэри,оставив ей куртку,прыгаед за ограду и 3 дня идет в сторону Зулучева по трассе из своего сИла.Радытэли пробуют его тоже найти,и ищут его на ВолГе.Но до Зулучева он все таки доходит.И,сойдя с дороги на поле,он Видит(а не должен Был Видить!)-очень хуевую картинкуы:2 очень странных поцов в красных робах на черной машине выехали на полосу встречного движения и каго то ждут.Льговское СПУ работает не на тех!!

(KingCrimsonred??У них там что,возле села Червонного,тайный вьезд в Ангар Города Солнца??) Ссылко:

По моему,я в интернете видел красную метку на селе червонном,может в гугле была тайная расширенная статья об этом,с отметкой DEADD\ANGER???,но потом ее подло вытерли??...Узнав,что я по ней кликал????

Чувак,будучи без ума-смOтред на всю эту хуйню и уходит полями в Зулучев.После этого он доходит до Д0ма прездарелых,и его,такого мароженого,увозят через милицийу оттуда в псыхушку.Но радители на первый раз его оттуда выручают.

Нихера не поняв в Этой истории,Чувак решает слить Этот Чертофф факукльтет в Мусарню К Ебениматери-и делает то что задумал-в 21 год вмездо окончанийя вуза,чувак безработный,а факультед мусора и военные ВЫНОСЯТ к ебени МАТЕРИ!!!!Но СМИ молчат-ПОЛНАЯ СИКРЕТНОСТЬ!А чувак после этого в 2006 гаду выходит из Дому,идет па Дарожке возле села-и Ему Начинаюд Угрожать,показав ужасную Плашку Метров так 5 на 6!!

Из За жилезной дароги.На Ярко Рыжей Прямоугольной Плашке написаны Белой Кгаской(из спегмы??)какие то слова и матюки-Но чувак не понял из этих облачных вычислений Бога практически ничего.Я думаю вам уже стало Интиресна))

И тогда чувак начал думать несколько Лет,не имея возможности свести конец с концом-он даже отчаянопоехал На Сивер и пробовал там на Варондыйском терминоле заложить зонд,чтобы снести нахуй магнитный Полюс Земли-но все тчетно(я пошутил))шутка это или нет,ришат вам))

И Когда раструбили,Что Малазийский Боинх Сбит,Чувак стал включать голову и понял,что такими технолохиями,чтобы вывозить людей на спецмашине и людьми в балахонах неизвестно откуда неизвестно куда-практичски ни у кого нет,только у Культа Дурко Дупеша.А почему бы тогда и СПИД они не могли сделать у себя там,в Буках??А почему бы 9 вратам для Букинстофф древних Книг(которую Я видел в Дагыдове как Плашку возле Старого Сила)не быть там ,Где Камни Тамплиерофф на месте Золочевского Закма??А если они сварганили Спид в Буках-то малазийский Боинх могли сбить тоже АНИ!!А почему бы тогда в Лагере Шепчущий Камень Тима Шифера не росло бы Дерево Пазнанийа или Святой Граал,то ест на шипотэ Закорпадской облясти??А почему бы Тому Департаменту из грим Фанданго-не быть в Буках,кто хотэл меня забрать с концами туда??

И тогда все догадки заиграли в один Ряд!Значит,Чувака должны были Вывести За Зулучев и скинуть в 9 парашу!Как нехорошо,Володареш!Неудивительно,что при следующих наших встречах Володареш так от меня убегал,подонорк!

Но не все так чисто было с Малазийским Боинхом-чего то для Полной Картины не хватало!Слишком уж сложно его сбили-он непонятно поминял маршрут,там где то рядом тусувался сомолет Путинга,ПЗРК Бук пригнали как то криво и вообще…Проделаф слажнейшие логические умавывады,и посмотрев все фильмы серии Куб,Я ПОНЯЛ!!

Во первых,Культ Дурка Дупеша приезжал за мной не просто Так ,А чтобы я не разбуудил Вот Это!:

Гуглим-Молочник,психонавты.Про молочника писал еще Дупеш как про таинственного клиента,что пока непринес банку спе,,,,боюсь даже писать!!

Во вторых,с фильмом Куб все совсем нечиста!С фильмом обитель Зла тоже,Улей существует-но щас заостримся На хвильме Винчензо Натали-по его фильмах и по моих полевыхъ наблюдениях,можно определит -ШО!-если Плашка В Дагыдове была сделана из Чистого алхимического золота-а краска на ней была чуть ли не из бозона мать его хигса,то КУБ или Кааба на Земле самая Крутая во Вселенной(а я по НОДЧАМ рыcкал по интернету и узнал что кроме Земли есть и другие очень страшне планеты-особенно по индийским мифологиям,куда,в Индийу,Дупко Дуреш так любть ездить!!).То есть на других планетах по більшому счету только куб 2,ананашей родимой Зимле Куб 1 и 3!!Тоесть за Каабой Земли или Эдема мощностью в Гугл Ньютон СКРЫВАЕТСЯ НЕЧТО- да,ПОДОНКЕ,БОХ,который Малазийский Боинх и сбил,подставив,в том числе и извне Зимли все обстоятельсва гибели ученых.То есть мы жители Земли-живем здесь как на вулкане-на самой страшной плангете вселенной.Бох в любой клей момент может проснутся И ДАТЬ НАМ ВСЕМ ПИЗДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

-ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО,Представьте себе:

Вы Бог,Вы живете на Планете Эдем!Переливаясь и трахаясь Тинтаклями-и вдруг,какие то гандоны-ученые по ту сторону волшебного райского сада,за Бетонными Панелями Буков,начинают делать вакцину Бога(не от Спида же только)и нагло так едут себе на самолете на Конфиренцию.Тут БОХ такого блядства не выдерживает и сбивает Этот самолет с ПЗРК БУК!!!То есть это сделали не Дуреш,не Обама,и даже не ПУПУТИн,который писал Дикану Гнатуш любовные Паслания,а именно БОХ.

Получается,если мне бы на факе Володька бы не проговорилса,что он Бох(а это именно была моя единственная зацепка,а потом уже книги Дуреша)-я бы никогда бы не узнал,что Малазийский Боинх сбил Эдем,Мать его.-И кончил бы я бомжом,и безработным,каким именно щас и являюс ОНАНЮГОЙ))))Догадатся за 31 год жизни об этом было в 105 Раз Труднее,чем дядьке из Психушке в Фильме РЕД 2 поставить “Опечаток Бокала” В Книгу и добится,чтобы Крепкий Орешек вызволил его из Психушки!Просто невозможно.

Отака Хуйня,Малята!!

17. Ananasha_

jugend-member

Симпатии:
    0
    володько с фокультета очень хотел поговорить со мной о том что я нопесал про него-что из этого вышло вы видите сами

18. to the mice

member

Симпатии:
    198
    чювак, попробуй ёбни кофе с содой в следующий раз когда лекарства пьёшь

19. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Недавно была беда с холодильником (простоял пару недель без электричества с полной морозилкой продуктов) так узнал много нового про избавление от вони.

Помимо кофе (просто поставить тарелку с зёрнами) и соды (помыть), если оные не помогают (как показал опыт помогают они не от всей гаммы запахов), можно пробовать: уксус, ванильный экстракт, пищевые ароматизаторы (я юзал "ром"), овсянка, спирт :deal:

20. to the mice

member

Симпатии:
    198
    слышишь, Ананаша. холодильник твой уже вымыли, теперь ты космополит без корней. советую выпить спирта и послушать Hendrix, Jimi

Поделиться этой страницей