ТТБ кому-то про болота

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем frost, 26/11/15.

1. to the bones

member

Симпатии:
    331
    :agree:

2. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Искренне надеюсь, что Соул проявит солидарность и также прекратит свое участие в жизни данного форума :degenerat:

3. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    не падай духом и не истери:shtanga:

4. Anatoly

member

Симпатии:
    219
    Пацаны, хорош рамсить. Ну не поняли друг друга - налицо же недопонимание. Заканчивайте эти терки. :alik:

to the mice, psychonaut и roman74 нравится это.
  5. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    не имея возможности понять, что опять произошло между ребятами, хотел бы выложить по теме или не по теме такой вот видеопассаж:

В видео можно найти как коннотации терок между ребятами в данном конкретном случае, так и в качестве иллюстрации современной внешней политики Российской Федерации.

Helter Skelter, Anatoly и roman74 нравится это.
  6. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    насколько я понимаю, ситуация для ребят почему-то непрозрачна и требует дополнительных пояснений, и это несмотря на то, что тут ребусами никто свои мысли не выражал?
    поясню за себя - я пытался уточнить, к кому обращается ТТБ, когда рекомендует "сидеть в своем болоте и не лезть в другие страны" - не дословно скорее всего, но смысл таков. Причем эта рекомендация/мольба/приказ появились в его диалоге со мной, даже меня процитировал. Поэтому я объяснил ему свою позицию про болота и спросил к кому он кроме меня обратился с этим посланием, ну и результат - обиженный анализом своей личности и переносом оффтопа в помойку ТТБ. Согласитесь, что этот диалог не стоит выеденного яйца, достоин помойки, а фильм прекрасен, не раз его просматривал :up: замечательно подходит и к горячим топикам политфорума в целом.

7. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    Я тоже считаю, что ситуация высосана из пальца.

8. to the bones

member

Симпатии:
    331
    об этом и последовавшем за ним "недопонимании" я написал вот это:

9. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    мм, ТТБ решил, что это к нему относится, что ли? очень странно, правда? хоть это и предназначалось для тех самых "кого-то" , которых никто, кроме него самого, в МДК не встречал :degenerat:

roman74 нравится это.
  10. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    по поводу болот, есть вот такое вот лингвистического характера наблюдение. применимо изначально в отношении Холодной войны, но при желании, и с определённого рода поправками, может экстраполироваться и на сегодня. в частности, на тесноту неосознанного взаимопонимания между терр-ми организациями востока и терр-ми государствами запада.

- существует русский "бог", т.е. слово - "бог". давайте попробуем применить к нему транслитерацию, т.е. переписать на буржуйском. получиться 'bog'. переводиться как "болото" или "топь". так вот, товарищи, выходит, что русский "бог" - это буржуйское "болото" или "топь".

- существует буржуйский 'god', т.е. слово - 'god'. давайте попробуем применить к нему транслитерацию, т.е. переписать на русском. получиться "гад". так вот, товарищи, выходит, что буржуйский "бог" - это русский "гад". т.е. обитатель болота.

добавляем шепотку драных крыльев летучих мышей к нашему алхимическому отвару. почёсываем тыкву. снюхиваем дорожку. произносим заклинание. поднимаемся наверх и окидываем взором полигон. врубаемся. неясно, кто и зачем сделал такой явный намёк. и как долго он над таким приколом угарал, и что потом делал. неясно, почему король так долго ходит голым, и почему убивают детей. ясно одно.

существует некий дуализм, прослеживаемая связь между болотом и гадами. казалось бы, зачем болоту воевать с гадами? ан нет. диалектика. загадка, вуаль над которой лишь на секунду удаётся поднять пророкам или знаменитым поцелуям Брежнева и Хонеккера. ясно и то, что всем нам, товарищи, совершенно необходимо как можно скорее реализовать понимание своего места в подобном порядке вещей. потому что в противном случае порядок вещей хрустнёт шестерёнкой, и мы уже ничего не вспомним, и никогда не будем. согласно вот этой план-схеме минного мироздания, шестерня находится где-то справа. остерегайтесь шестерни и её мохнатых, шуршащих, ласковых, загребущих шестерёнок, товарищи:

пс: я не приводил в силу незнакомства с темой никаких экстраполяций из китайского или японского. но есть такое мнение, что они хуй на всё ложили.

Последнее редактирование: 4/4/16
    Richter нравится это.
  11. Richter

core-member

Симпатии:
    493
  12. to the mice

member

Симпатии:
    199
    вот ты, Рихтер, считаешь, что это случайность такая, так ведь? и, дай угадаю, дыбом волосы у тебя никогда ещё не вставали? но это ничего, чювак. ты человек увлекающийся, и при этом бегаешь быстро. чего-то другого ждать и не стоило.

а это дурдом, детка. увы, это дурдом. как можно убежать из тюрьмы, если тюрьма - это ты сам? особенно когда макароны с мясом дают по утрам, и микроклимат камеры всё ещё кажется приятным?

пс: хотелось бы напомнить про такую просьбу свою, в топике про художественные картины:

Последнее редактирование: 8/4/16
  13. Richter

core-member

Симпатии:
    493
  14. to the mice

member

Симпатии:
    199
    ну серьёзно, чювак - даже тут у нас люди есть, которые слишком много дрочат. не говоря уже о том, что с альтплощадки иногда заходят. не говоря уже о том, что это просто невежливо

15. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    слишком много дрочят - это сколько? пусть заходят, что. почему невежливо? ты рождённый в ссср типа?

16. to the mice

member

Симпатии:
    199
    это одна из таких вещей, о которых мы с точностью не знаем - и за это незнание благодарны. если навскидку, там есть у ребят градация по любому - кто-то больше дрочит, кто-то меньше. статистическое исследование можно провести на основании двух факторов - а именно частоты посещения темы с фотографическими изображениями рептилий, и частоты прослушивания митала и смежных жанров. если интересно, сходил бы к ребятам и попросил поделиться статистикой.

а в моей теме хотелось бы настойчиво попросить убрать под спойлеры изображения голых женщин и колбас, при этом сославшись на первое сообщение в той теме:
    если всё ещё хочется поспорить по поводу того, что является искусством, а что нет, и в чём заключается смысл существования искусства, то я буду только рад, так как у меня за последние несколько месяцев в этом отношении сформировалось вполне определённое мнение.

Последнее редактирование: 11/4/16

Поделиться этой страницей