общество неанонимных алкоголиков, миталистов и т.п.

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем to the mice, 29/3/16.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    добрый день, ребята!

все мы знаем, как сложно отказаться от чего-то, что является твоей сущностью. в этом и заключается загвоздка всех пагубных привычек, будь то клептомания, курение, или прослушивание митала для удовольствия. попробую сейчас проиллюстрировать свою точку зрения по этому вопросу ссылкой на старые и испытанные временем митал-традиции, бесконечно близкие всем собравшимся:

мы все знаем, как тяжело отказываться от старых плохих привычек, и приобретать новые и хорошие, потому почему бы нам не попытаться помочь друг другу в этом нелёгком деле на страницах остатков нашего любимого форума.

вдохновением для создания этой темы послужило общение с ребятами с альтернативной площадки. к сожалению, ребята слишком увлечены прослушиванием новых альбомов ВИА slayer и просмотром фотографических изображений рептилий, и потому утратили способность слышать ухами и видеть зенками. бох им судья, и да не устанут долго их руки (и ухи)

я предлагаю в этой теме писать о своих новых одолжениях своим родным, друзьям и близким - а точнее, о своих решениях по отказу от старых (и плохих) привычек, и приобретению новых (и хороших). а также отписываться о прогрессе.

вот, например, я решил отказаться от употребления кофе, целиком и полностью, так как ненавижу от всей души вкус этого напитка, и пью только чтобы догнаться, а просто догнаться это ниже человеческого достоинства. колу тоже хочу бросить, так как омерзительно сладкий напиток.

сегодня первый день. через три часа пиздую в офис, там кофе-машина, бесплатная кола, чай у сокамерников. но я верю в себя. завтра утром отпишусь о результате. THERE BUT FOR THE GRACE OF GOD, THERE GO I :aaa:

в теме прошу быть вежливыми. особенно к людям, которые борются тут с невежливостью (если оные будут)

также хотелось бы представить собравшимся символ этой темы и единовременно мой любимый и пленительный цветок - красный мак:

Последнее редактирование: 21/4/16
    psychonaut нравится это.
  2. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    А мне вот вкус кофе нравиццо, например, потому во время кофеиновой депривации юзаю безкофеиновые бобы :bow:

3. to the bones

member

Симпатии:
    323
    кофе вообще не пью и собираюсь (давно) бросить курить сигареты

4. Mario

member

Симпатии:
    176
    Кофе стараюсь пить пару кружек в день, не больше. А в свое время подсел на чай - очень много пил на работе и дома, дык утомляет он изрядно, оказываеццо. Тогда тоже с чаем поаккуратнее стал.

5. to the mice

member

Симпатии:
    198
    я бы тоже хотел бросить курить, потому как отличная штука - сразу чувствуешь себя намного лучше, появляется столько лишней энергии и т.п. но, к сожалению, уже бросил пару лет тому назад.

отчот о прогрессе:
    сегодня не выпил ни одной кружки кофе, а выпил только две кружки чаю. завтра собираюсь повторить этот подвиг :bow:

пс: хотелось бы признаться, что две недели назад слушал в течение получаса митал. точнее говоря, ufomammut - demontain. стыжусь этого, но чюствую необходимость поделиться с собравшимися. чтобы сбросить груз с души.

6. to the bones

member

Симпатии:
    323
    вот митал шо-то никак не хочется бросать слушать :dontknow: особенно блекмитал :degenerat:

7. to the mice

member

Симпатии:
    198
    в таком случае рекомендую послушать суперский митал zu:
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=F7y9xOJVpqw
    ну и в первую очередь obake с замечательной работой под названием бабушка-паучиха, конечно же:
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=6Pef-uK-FF4
    если обака понравится, то рекомендую в качестве факультативного чтения также фольклор индийцев о бабушке-паучихе, приносящей солнце:
    http://www.ilhawaii.net/~stony/lore120.html

а также электронные сигареты рекомендую попробовать, если ещё не пробовал, причём здоровые (крупные) ЭС с большим количеством Ватт. и от социализации отказаться во время курения (в т.ч. в интернете) поначалу, если оная присутствует. тогда и желание курить может подпропасть.

Последнее редактирование: 30/3/16
  8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    [добавил данное сообщение в шапку темы]

Последнее редактирование: 30/3/16
  9. to the mice

member

Симпатии:
    198
    9 дней без кофе :aaa:

to the bones нравится это.
  10. to the mice

member

Симпатии:
    198
    таки выпил кружечку, но не кайфа ради, а как средство от больной головы.

Ту Тхэ Бонес, а ты какой митал в основном слушаешь? блэк и дум?

11. to the bones

member

Симпатии:
    323
    мне именно нравится трэшмитал типа Toxic Holocaust :deal:

или Malignant Tumour :pray::pray::pray:

Последнее редактирование: 21/4/16
  12. to the mice

member

Симпатии:
    198
    не знаю, что посоветовать. мне помогли наркотики. нельзя слушать эту поебень под наркотиками.

решил отказаться в очередной раз от прослушивания музыки. кроме того, отказался от колы, чая (больше чем две кружки в день), и прочих кофеиносодержащих напитков.

13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    кстати, ежели есть желание попробовать что-нибудь новое по части музыки, могу посоветовать то же самое - не слушай вообще ничего месяца два хотя бы, а потом пробуй - после того, как рецепторы восстановятся. у меня препод один в универе говорил, что если собаку приучить жрать тухлое мясо, то она потом свежее жрать уже не будет. люди не собаки, но сравнение хорошее. митал, безусловно, за редчайшими исключениями, именно этим и является. этот алхимический элемент при неразумном использовании на выходе даёт сплошную офицерскую честь полужидкой консистенции. у меня, честно говоря, такое ощущение, что от этой поебени глохнут.

ну и в качестве альтернативы, могу ещё раз посоветовать холодное мясо:

Последнее редактирование: 19/5/16
  14. to the mice

member

Симпатии:
    198
    вот это, кстати, редкое исключение. k.k. null в своей команде zeni geva. там много митала. грубо говоря, я считаю, что митал без боли - это не митал, а дерьмо. эту музыку мне лично слушать больно:

Поделиться этой страницей