Asmodeus

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем to the mice, 20/6/16.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    иногда я читаю старые темы, и постоянно ловлю себя на мысли, что с радостью бы пнул гнусное существо изображённое на аватаре этого бывшего пользователя. по-моему оно одной рукой дрочит а другой ест крысу:

кто-нибудь ещё ненавидит ёбнутый аватар этого пользователя? :alive:

:
    Последнее редактирование: 20/6/16
  2. to the mice

member

Симпатии:
    198
    "мама, я задушил нашу кошку. можно я куплю ещё одну?"

пс: ничего личного по отношению к реальному Асмодеусу. не люблю этого ушельца - но, думаю, это в основном из-за аватары его - и того факта, что он объективно мудак, поскольку свалил. изображение, скорее всего, мне противно из-за гнусной лунной составляющей, этого лупоглазого покемона.

ппс: фотографу бы уши отодрать :abuse:

3. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Хз, никогда сильно не анализировал аватары. Помню, впрочем, что не очень меня прикалывали аватары Романа74 и Фаунуса, но просто потому, что там ебальники были все какие-то в крови - че-то такое. Я как бы жесть такую не очень люблю. У Асмодеуса хули - нормальный аватар, хотя я и не знаю кто на нем изображен. Я сам пару раз думал поменять аватар, но в итоге все откладываю. Да и нахуй, шило на мыло менять.

4. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Нормальный аватар, ничего особенного. Негативных эмоций равно как и перечисленных ассоциаций лично у меня не вызывает. Погуглил его - в книгах про всякое домашнее насилие над детьми используют часто сие изображение, да.

Что-то ТТМ по-ходу сильно переживает за ребят-ушельцев.

5. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а почему у Фаунуса-то, у него же по-моему нормальный зомби был на аватаре? кстати, у меня вызвал больше всего вопросов именно его уход - он то ли берега попутал, то ли перепил на выходных. мотивы его ухода мне непонятны

есть такое. можно сколько угодно говорить, что-де ну и хуй с ними, но, фактически, уход ребят совпал и во времени с началом конфликта на Украине, и по сути своей с конфликтом в российском обществе в связи с безвременным воскрешением партии. это такой срез общественных настроений в среде технической, в основном, интелегенции

пс: убрал фотографию этого несчастного побитого ребёнка-фотомодели (наверняка пирожки таскал, вот и получил обухом по ебалу) с темы. а то бесит, скотина ^_^

6. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Я помню. Нормальный зомби, полюбому. Ну я ваще и зомби недолюбливаю. :degenerat: Просто на мой взгляд он и не сильно подходил Фаунусу. Не тот типаж.

7. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Да нет, конечно, не хуй с ними. Но вот с ним (ни на кого не намекаю :)) - хуй. В том плане, что хуй с ним, что так получилось. Ушли и ушли, хули, так надо было, значит.

8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а мне этот зомби всегда импонировал, казалось, что за его личиной скрывается чуткий и понимающий человек. уверен, что многие зомби, обманутые подобной личиной фаунуса, были подтолкнуты (или даже подпнуты) им на путь очеловечивания. быть может, он и сейчас продолжает играть роль секретного тройного агента в стане наших друзей. надеюсь только, что ему не пришлось жрать кишки и мозги, чтобы доказать верность верным идеям

9. to the mice

member

Симпатии:
    198
    пардон, а как ты его погуглил? всмысле, меня интересует процедура гуглинья картинок. я только что попытался погуглить "чёрно-белый ребёнок дебил" но ничего не нашёл :upset:

10. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Жмёшь правую кнопку на картинке и делаешь 'Copy Image Location'
    Идёшь на images.google.com, жмёшь на кнопку с изображением камеры справа от поля ввода и в диалоге Search by image вставляешь URL изображения (можно сделать upload, если картинка у тебя на диске).
    Жмёшь Search by image.
    Профит.

пс кстати этим методом вскрывается добрая половина новостных фейков с картинками, кто не знал :hi:

roman74 нравится это.
  11. Mario

member

Симпатии:
    180
    Ага, я тоже усмотрел параллель с технической интеллигенцией. Это вообще интересная тема для размышлений:agree: Мало того, уход ребят вполне может быть причиной событий на Украине. Никаких сомнений не возникает в связях между возвратом форума Террорайзеру и возвратом Крыма России. То решение администрации форума развязало руки и дало моральное право руководству России. Конечно, ребята с разных площадок могут категорически не согласиться с нравственностью сравнения, зацепившись за технические нюансы обоих мероприятий.... но тот, кто бесстрастен - тот знает:idea:

12. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Если быть совсем бесстрастным, то Майдан бунтовал до ухода ребят. Куда-то съебались они все же позднее.

13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    не, ну начало конца этого форума в виде схизмы наметилось ведь ещё до начала событий в Украине. году ещё в 2009 был кризис. примерно когда Гримм шмотки собрал и свалил, наглядевшись на уважаемых и добрых, тогда и началось. в России, для сравнения, тоже несколько лет ушло на то, чтобы возродить партию. попытки ещё в 90-х начались создания "партии власти". закончил уже Путин, когда созданная "под ключ" одним кренделем, который этим в России занимается профессионально, партия под названием ЕдРо прочно зарезервировала для себя большинство в парламенте, и получила возможность принимать любые законы, в том числе противоречащие конституции. как раз-таки в то время и заканчивали они этот проект.

то есть, я здесь никакой метафизики не вижу. произошедшее на форуме, с поправкой на человеческий фактор, конечно, для меня отразило произошедшее в моей стране. тем более неприятно, что ребята, сюда раньше заходившие, не считая пары очевидных исключений, совсем ведь не дураки. с них и спрос больше.

ничего себе, до чего техника дошла! :гуманитарий:

14. Mario

member

Симпатии:
    180
    Крым-то позже отработали:deal:

to the mice и Anatoly нравится это.
  15. to the mice

member

Симпатии:
    198
    люблю, когда человек вносят ясность, и при этом не теряет элегантности. такой человек даже если напиздит, то его поправлять уже не будешь. потому как элегантность цениться выше

16. Адик

member

Симпатии:
    6
    А почему тебя возбудил аватар? Чего тебе неймётся?
    Я нейтрален к вашим срачам Россия-Украина. Но вот ты нормальный вообще?

17. to the mice

member

Симпатии:
    198
    да заебали вы блядь, башкой своей думай сам, куда попал и к кому. не мне тебя лечить

18. Адик

member

Симпатии:
    6
    Меня лечить не надо, а твои посты вызывают подозрения.

19. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    439
    Адик, уважаемый, не теряй время, пытаясь разобраться в причинах поведения Нулла. Они очень сложные: отвергнутая любовь Сути, навязчивая идея общения с немцами в Германии только на английском, полное отсутствие лёкгих наркотиков, алкоголя и женщин - это только так на взгляд несколько, а при пристальном изучении вообще страшно становится :fear:

Адик нравится это.
  20. to the mice

member

Симпатии:
    198
    слушай Хелтера-Скелтера Адик, и не задавай глупых вопросов больше. привет злодеевской братве

Поделиться этой страницей