необходимость расстрелов

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем to the mice, 20/8/16.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    сабж. форум не развивается - давайте хуйнём Грагена или хотя бы Террорайзера, вдруг станет лучше

:
  2. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Хз, вряд ли это поможет. Хотя идея с Террорайзером инновационная (с ГРавеном не так инновационно получится).
    Для естественного развития форума на нем слишком мало участников.

3. to the mice

member

Симпатии:
    198
    я за образцово-показательный и с разоблачениями расстрел Террора, который поможет привлечь на форум определённый контенгент коричневатого толку. сиськи, опять же, могут вновь появиться тогда на МДК - iron lady, hard rain, Амду. а за сиськами могут и другие люди потянутся, потому как у многих людей с детства сохраняется инстинкт тяги за сиськами. это естественно для нашего и многих других форм жизни (млекопитающих)

ну а насчёт того чтобы Грагена шмальнуть - я слышал, сиськам это нравится, поэтому предложил

также, предлагаю в случае реализации программы, в жертву себя самого, если это поможет нашему форуму

Последнее редактирование: 20/8/16
  4. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Агаста тоже надо отрыть и расстрелять - ему один хуй по хуй уже

5. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Не, а если серьезно, то чем тебе МДК не нравится? Мало постингов?

6. to the mice

member

Симпатии:
    198
    да мне нравится, по старой памяти захожу постоянно. просто поразбрелись все, постарели, поспивались, с ума посходили или просто нехорошими людьми оказались, не будем тут показывать пальцами

а ваще тоска. я по тоске тащусь, но иногда надоедает:

пс: поводом для создания темы стал расстрел Грагена на том форуме. я пару дней назад немного чая перепил, и весь мой распорядок чередования сна и бодрствования улетел в трубу - заходил к ним от нехуй делать, видел

ппс: не знаю, чем это объяснить, но мне нравится раз в полгода заходить в интересном состоянии (всмысле, если мне не поспать, то у меня крышку рвать начинает) на тот форум, и читать, что те люди там пишут. у меня похожее ощущение было с пяток лет тому назад, когда вконтакте нашёл профиль рановато постаревшей и помятой блядины, в которую лет в 15 был нежно влюблён. говорят, все люди рано или поздно будут спасены, так что когда меня уже не будет, то я увижу ту девчонку, и мы обязательно не вспомним, чего на самом деле не было в этой жизни. и с ребятами подружусь со всеми обязательно

Последнее редактирование: 21/8/16

Поделиться этой страницей