Бритьйо, нахуйъ

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Warlock, 13/11/02.

?

Часто бреетесь?

1. Каждый день брейусь. А то хуле?

1 голосов
    50,0%
  2. Гдетта чирис день палучаеца. Чаще - хуйъ.

1 голосов
    50,0%
  3. Рас в три дня. А то страшный становлюсь, песдецъ!!

0 голосов
    0,0%
  4. А я ебал в рот брица! Я себя и так хаваю от и до!

0 голосов
    0,0%
  1. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    :dont: Борода сосёт, а усы - это кому как. Мне вот не идёт без усов :deal:
    А бреюсь в рабочие дни обязательно, а по выходным - не всегда. Заметил, что если не брицца дня 3 (бывает во время отпусков или длинных выходных) - то после бритья особенно гладкая кожа получаецца :up:
    Пользуюсь Жыллетом Мах 3 Турба :blush:

2. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Бороду кстати отпускают истинно правоверныйэ мусульмане. :deal: У талибов можно палкой отгрести по разным частям тела за подравнивание бороды. :alive:

3. Electron

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну есть, наверное, какие-нибудь допустимые ограничения на длину?
    А то если борода длинная, я так понимаю, ссать не очень удобно.

4. Tabakay

cadaver

п.3 Бреюсь один раз в 3 дня так как не сильно то и вырастает:degenerat: но вот парадокс - с похмелья както раститильность на лице активизирует свой рост :alik: по етому у алкашей такая мерзкая растительность наверно :deal:
    А на БДФ на Ольхоне было сделанно открытие :idea: - борода и усы практически не растут :dontknow:

5. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    да кстати я тоже удивился, за всё время практически растительности не выросло, в городе за это же время ваще оброс бы как маджахед какой

6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Вот тут вопрос появился. Почему нет бородатых индейцев? :alive: Во всяком случае я неикогда не видел и не слышал о таких.Белые всегда с бородами, а краснокожие всегда гладко выбриты :deal:

7. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Во всех фильмах, на всех картинках , в книгах, индейцы гладко выбриты. Как так? Они ж жили в условиях походных можно сказать, в шалашах всяких, почему нет бородатых? :alive: Даже среди старейшин, там стариков разных, все гладко выбриты. Чем они брились, как нахуй? И почему? Ясен хуй- что там например если по их культурным законам надо было бриться к примеру, но все равно, не может же такого быть, чтобы все напрочь гладко выбриты были.Причем в старости.
    Встречал индейцев чистокровных современных, у тех борода растет как у всех людей. :deal:

8. Shotgun Blues

dead-member

Симпатии:
    0
    Что-то берут сомнения нащот чистокровности современного индейца в условиях цывилизацыи :spy:
    Слышал такую тему, что у индейцев никогда не было бород :dontknow: Вроде как существовало (существует?) единственное уникальное племя бородатых индейцев на острове Барбадосса - даж остров так назвали в их честь

Ещё бытует мнение, что чем меньшэ растительности на теле или она почти отсутствует, значет преимущественно наличие жэнского гормона в крови

9. madmiller

member

Симпатии:
    3
    в резервациях много живет стопроцентных индейцев чистокровных и их чистокровности похуй на все цивилизации :deal: конечно много метисов, но также много стопроцентных индейцев, даже в наше время. :umnik:

10. Shotgun Blues

dead-member

Симпатии:
    0
    Заинтересовавшысь проблемой , нашол предполжэние http://old.kazinterbeauty.kz/article/107.htm

Секрет индейцогъ - 2-3 года эпиляцыи ракушкаме в раннем децтве и о бороде можно забыть :blink:

11. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Бреюсь каждый день,реже через день,ибо покрытый щетиной становлюсь похожим на уебана,ну не идет мне никак. И вот пишу еще с целью корыстной - сталкивался ли кто из Вас с Пульсониками Брауновскими? Меня интересует возможность влажного бритья,да и вообще кто юзает сие скажите неужто так пиздато по сравнению с сухим?

12. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
    Бреюсь где-то раз в четыре дня,а то и в пять.У меня чем длиньше щетина тем она мягче бреется,а то если короткую брить то весь интерфейс в порезах получается :dontknow:

13. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Вижу в топике Ондатера :lupa:

14. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Думаю что вся эта поибень с мокрым бритьем электробритвами - чиста маркетенговыэ хады :zzz:

15. Memfis

member

Симпатии:
    55
    В общем-то я тоже так думаю,да и нахуй оно не надо это влажное бритье электрбритвой,чище чем станком вряд ли все равно получится,зато в скорости потеряешь. Я немного переиначу свой вопрос - если бритва водонепроницаема (у меня Браун 7720 с возможностью промывки водой с пеной) ,то значит ли это что ей можно влажно бриться? Потому как очень удивило противоречие с Пульсониками этими - по сети гуляет столь странная информация,в мануале ничего нет,на сайте же Браун в модельном ряде у аналога 9591 заявлено сухое/влажное бритье,а вот тут написано :
    Короче теряюсь в догадках

16. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Мокрая электробритва это же блять электричество и вода :fear: Еще как ебнет током в тыкву, о ужас бля :fingal:
    А по теме, я в последнее время пиздец обленился и бреюсь раз в неделю, в понедельник побрилса и потом медленно зарастаю, пока к воскресенью не стану пахож на начинающего партизана :iq:

17. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Чото ломает меня в последнее время бриться ваще пездец как. Раз в неделю, редко - два раза в неделю сбриваю, а то ваще уже в непотребный вид прихожу. Бреюсь Жилет Фузион с 5 лезвиями, бреет хорошо, но велика вероятность пореза при невнимательном или небрежном бритье. И бритвы дорогие - 2 штуки за 62 гривны вчера купил! :protest:

18. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Особой пиздатости не заметил, наверное влажное притье более нужно тем у кого кожа реагирует на сухое бритьё. раздражение или шелушение.
    В связи с тем что запаски к этому фузион стоят как маленькая страна в африке, нашёл выход из ситуации. Комбинирую фузион с электробритвой. :degenerat:

19. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Так и думал в целом. У меня как раз на станок реагировала,чуть что пиздец как дед мороз выгляжу. А с электробритвой пока один косяк - горло брить не умею,или не понимаю как,либо не выбриваю,либо слишком долгий процесс получается :upset:

20. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Бреюсь электробритвой под ноль везде :degenerat: .

Когда надо чисто то фьюжн , но это очень уж редко.

Поделиться этой страницей