Бритьйо, нахуйъ

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Warlock, 13/11/02.

?

Часто бреетесь?

1. Каждый день брейусь. А то хуле?

1 голосов
    50,0%
  2. Гдетта чирис день палучаеца. Чаще - хуйъ.

1 голосов
    50,0%
  3. Рас в три дня. А то страшный становлюсь, песдецъ!!

0 голосов
    0,0%
  4. А я ебал в рот брица! Я себя и так хаваю от и до!

0 голосов
    0,0%
  1. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Люблю командировки в нелюдимые места, за необязательность этой процедуры, через недели две становишся похожим на красноносого бобера и особый кайф, по возвращении домой, всё это сбривать фьюжином-5л.
    Электробритвы не признаю, бреют херово, с последующим раздражением, да и свежести от бритья никакой.

2. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Электробритва бреет нормуль, для повседневного бриться самое то, ощущения только не такие как от станка. Появляется раздражение или нет зависит только от типа кожи.

Кстати, те кто брился опаской, говорят что жилет говно :degenerat:

3. Sabbath

member

Симпатии:
    0
    Бреюсь наверное раза 2 - 3 в неделю, за ненадобностью бриться чаще. Право, всегда хотел себе бороду или что-то такого типа, да лишен густой растительности на лице.
    А бреюсь станком от Amway, который составляет достойную конкуренцию джилетам.

4. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Ой, напездел я. Конечно же не электробритвой а машинкой.

5. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    :figa: А вот нихуя. Хуёво она бреет, особенно горло.
    Ясен пень, в разы неприятнее. Я уж не говорю про то, что процесс дольше на порядок.
    Это только те, кто выжил :degenerat:

6. Mario

member

Симпатии:
    182
    А я покупаю разовые станки жилета- раньше был мак3 и еще че-то, но сменные лезвия дорогие. А разовые удобно, особенно когда дня три не брился, беру новый станок

7. iron lady

member

Симпатии:
    0
    одноазовые станки мужские с двумя лезвиями рулят ..а всякие женские винес и тд полное гавно( раздражает волосня......

8. madmiller

member

Симпатии:
    3
    а схуя сменные дорогие? :dontknow: Я щас юзаю жилет фьюжн, который с батарейкой (который вибрирует) и по 5 лезвий в котором. Сменный картридж- да, слегка дороговат, но в нём 5 сменных ведь, а они долго служат. Один картридж мне где- то на год хватает, бреюсь раз в два дня. 20 баксов с небольшим в год- это дешево, я считаю. Батарейки хватает где- то на 8 месяцев.

9. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Ну это смотря какая бритва наверное. Кстати кто какие предпочитает - роторные или сеточные? По слухам роторные бреют чище,снимая верхний слой кожи как и станки,а от сеточных меньше раздражения (по себе могу сказать - правда). Насчет горла - если хорошо приучиться кожу натягивать (правда с горлом это особенно тяжело),то и от станка не особо отличается. Или можно брить в фиксированном положении,отключая плавующую головку - так контакт с кожей жестче.

10. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Фигасе,вот у нас для Фьюжн кассеты стоят в упаковке по 4 штуки где-то 550 рэ. Лично мне приходилось их менять раз в три бритья где-то,чтоб рыло не изодрать. Но тут есть предположение закономерное что у Вас они гораздо качественней заточены (право не знаю про предварительную обработку метала,есть ли она там)
    ЗЫ а сменная кассета 9 серии для Пульсоника - 1600 рэ,менять надо где-то раз в 14 месяцев. Выгода налицо, только тут вопрос какое качество бритья вас устраивает.

11. madmiller

member

Симпатии:
    3
    вот че дорогое для бритья, так это пена :moderator: так-то конечно недорого,если смотреть на цену одного баллона, можно найти и за бак, если не фирму, но за год если посчитать сколько ее переюзаешь- то набегает сумма приличная. А Станок жилет с вибратором и со сменными картриджами копейки стоит в сравнении.
    Я не помню какой у меня конкретно, но че- то типа такого как на картинке.
    Сам станок вроде стоил баксов 8, уж не помню, лет 5 назад купил, батарейки стоят хуйню, за 5 лет штук 8 или 9 поменял, и картриджи, как я уже писал выше, служат год или больше.
    Если одноразовые покупать, то разорился бы уже на них.

12. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    У меня Пхилипс какая-то, которую мыть можно. Я её в акцию ЛМ выиграл:)
    Я уж как-только не приучался - никак. Юзаю только триммер и беру с собой, если куда-то еду.
    Сам юзаю Макс 3 Турбо. Кассеты по месяцу минимум использую, иначе совсем невыгодно :fingal:

13. iron lady

member

Симпатии:
    0
    экономнее покупать гель для бриться который растирается в пену......

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Устраивает только безукоризненное качество- по работе обязывает быть гладко выбритым. :bow: Поэтому всякие электро-бритвы даже близко не подходят, я сам не люблю ебаться с пеной и со всеми неудобствами бритья станком, но опытом установил, что глаже, чем станком не побреешься.
    И, как я уже писал, в основном бреюсь через день, но иногда, когда по работе надо выглядеть аш песдец, то тогда каждый день бреюсь. По выходным- забиваю на бритьё.

15. madmiller

member

Симпатии:
    3
    я это и имел в виду, пена, гель, одна хуйня, пена короче. Когда у меня очередной баллон кончается( причем без предупреждения) :moderator: Я назло простым мылом намыливаю ебло при бритье.
    Почему-то не могут пидарасы придумать индикатор, который показывал бы, что у тебя закончится пена или гель в баллоне :moderator: по весу или на встряс нихуя не определишь. Думаешь- щас побреешься нормально, пшик, хуяк, а там жопа, нихуя нет :moderator: :moderator:
    Ебаные изобретатели нахуй :dn:

16. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Тогда все от формы лица и щетины,я вот станком не мог приучиться,потому как кадык у меня как второй нос торчит :degenerat:. Личные впечатления от Брауна 7720 сеточного - быстрее,раздражения меньше (но не первое время),качество бритья приемлимое, а уж если есть чуть больше времени чем утром перед работой то вообще можно шедеврально побриться. Но как бы то ни было со станком не сравнить.

17. Memfis

member

Симпатии:
    55
    И кстати насчет этих станков с батарейками - что лучше безбатареечных? Что там за эффект достигается этими импульсами?

18. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Я в таких случаях, кладу балон под струю горячей воды и как правило на раз еще выдавливается. Физика-великая вещь.

19. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Жылет идет нахуй. Пихают в него лезвия, пихают - скоро их сука пиисят будет и один хрен рожу порезать - раз плюнуть.

Shick Diamond - от это вещь. И рожу не режет, и бреет кльова.

20. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Чо за машынка?

Поделиться этой страницей