Бритьйо, нахуйъ

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Warlock, 13/11/02.

?

Часто бреетесь?

1. Каждый день брейусь. А то хуле?

1 голосов
    50,0%
  2. Гдетта чирис день палучаеца. Чаще - хуйъ.

1 голосов
    50,0%
  3. Рас в три дня. А то страшный становлюсь, песдецъ!!

0 голосов
    0,0%
  4. А я ебал в рот брица! Я себя и так хаваю от и до!

0 голосов
    0,0%
  1. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Научился пользовать опасную бритву (у меня Жилет 1939 года выпуска). Электробритвы со станками дружно нюхают ноги сего девайса. Единственное - похмельным не побреешься - стрёмно, да и направлять надо каждый раз перед бритьём. Так что бреюсь через день и через раз - опасной бритвой. Остальные разы одноразовыми двухлезвийными Жилетами.

Лет восемь назад конкуренцию ебучему Жилету составляли станки Wilkinson Sword - вот те были охуенные. Сейчас исчезли нахуй.

2. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Самая простая [​IMG] . Служит уже лет 5.

3. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    :pray: :up: Все так.

А по сабжу - у меня есть триммер для бороды, выставляю его на миллиметр - и веперед.

4. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Факт,Шики по технологичности ебут жилеты во все дыры. Только вот не найти их у нас в городе,везде только одноразовые валяются :crying:

5. Memfis

member

Симпатии:
    55
    сколько если не секрет уходит на бритье?

6. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Направить бритву - минут пять, ну и сам процесс - минут десять. Спешка крайне опасна. :fingal: Но у меня не слишком жесткая и густая щетина.

7. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Блин,15 мин долговато,я за это время побриться-душ принять-пожрать успеваю. Так что снова вариант эстетический скорее. Был бы станок который на сухую брил нахер бы мне электробритва нужна была! А так ведь ненавижу всю эту воду-пену-лосьоны после бритья.

8. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    Шик Кватро использую уже несколько лет-одной запаски на месяц хватает-бреюсь каждый день. Жиллетт не нравится-порезы постоянно от него.Очень хочется освоить опасную бритву, только вот где ее купить и чем ее точить?

9. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Я свою на развальчике купил у интеллигентного вида старичка. В деревянном футлярчике, со специальным камушком точильным и ремешком для правки. Точить её часто не надо, раз в месяц где-то, тонким абразивом. А править рекомендуется перед каждым бритьом

10. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    не брейусь... ибо и так красиво, п 4.
    кроме тово не люблю брицца дико.

11. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Тут подумалось: отчего же мужчины не пользуют воск? Сходил раз в две недели (а то и раз в месяц) к спецу, ободрал морду лица и гуляй себе. Спросила мужа, не желает ли он. Он сказал что нет, потому что больно. Ну и что? Зато не надо коноебиться каждый день с бритвой. И гладенький долго. :228:

12. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Я, если со своей щетиной так поступлю, Маша, то харя у меня будет как лунная поверхность, ибо щетина хоть редкая, но, сука, толстая, и корень имеет недецкий.

Да, кстати, я ведь и голову брею. А уж чайник депилировать это пиздец :crying:

13. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Убедительно.
    А у кого щетина пожиже?

14. stakh

member

Симпатии:
    0
    маша, это не вариант, думаю. это, скорее, экзекуция. ибо, если бы это было так просто, все бы мужики уже давно эппилировались, думаю. ведь это тока дело маркетинга - пропиарить мужской депилятор и поставить на колени :fac: все станки и электробритвы.
    я в свое время работал в компании - ведущем производителе, в том числе, роторных бритв. так вот, мы там этим вопросом задавались, спрашивали у разработчиков, и нам объяснили, что морда - это не ноги и не подмышка, а куда более тонкое дело с охуенно бОльшим кол-вом нервных окончаний, мимических мышц там всяких и тому подобное! :lupa:

ха-ха, вчера удивлен, сцуко, на остановке был - первый раз я видел трансвестита. спалил его, потому что сразу че-та во мне сказало, када только к остановке подходил, что женщиной ЭТО не может быть никак. а как он/она/оно лицо повернуло свое щетинистое, то тут я и понял, что это не женстчино. потом, пока автобс ждал, смотрел на реакцию местных на него (они же все типа толерантные здесь неибаццо). ну, в общем, местные женстины конечно открыто неприязнь не показывали, но брови у всех дергались от удивления. вот, казалось бы - 100% клиент эпиляции, ан нет же - не пользуется! :umnik:

15. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Cтах, неубедительно про морду лица. Дикое количество женщин снимает себе воском усики - точнее, то, что они этим словом называют: бесцветные и никому не виднимые волоски над верхней губой. А также брови и - у кого есть - волоски на подбородке. Так что разработчики брэшуть.

16. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Бреюсь очень редко в последнее время. Предпочитаю ходить с щетиной, но не ебать мозг себе каждое утро. Тем более, что сейчас я только студент, без работы, и это мне никак не мешает. Бяк ту зе примитив, фак олл зе политикс! :blush: :degenerat:

17. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Часа два назад видел в маршрутке обладателя седой такой бороды, заплетённой в косу а-ля викинг. дед без идейных понтов, просто видать на дачу ехал.

18. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    как то пробывал бриться хвалёным жилет фусион 5, так от него у меня то порезы а то недостаточное снятие растительности.
    плевать я хотел на эту модель жилет.

19. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Несколько лет назад, когда только бороду небольшую отростел, было мне сказано супругою, что нахуй ты это сделал. Вчера сбрил нахуй всю бородо-растительность, впервые за последних несколько лет, ну и для усиления эффекта очень коротко подстрикся. Тут же получил охуенное возмущение сделанным — нахуй типо я бороду сбрил. Вот и хуй их пойми.
    :)
    Хотя да, сегодня посмотрел на эту почти лысую и весьма округлевшую шайбу — какой-то постаревший призывник :ass:

20. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Зачем володько сбрил усы :dontknow:

Поделиться этой страницей