Й. Педросян

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Fuckse, 23/11/02.

?

Когда я гижу Педросяна

1. Га-гага!!! Ой, блиа, немагу, мне ужэ смешно!!!

0 голосов
    0,0%
  2. Быгаэт у него 0.02 процэнта прикольных вещейъ.

0 голосов
    0,0%
  3. Мне он согершэнно похуйъ.

0 голосов
    0,0%
  4. Болеэ тупога долбойоба йа не гидел.

0 голосов
    0,0%
  5. Сцука, убил бы этого пидараза с вместе егоной Степаненкоъ.

0 голосов
    0,0%
  1. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    Очень легко. И тот и другой артисты разговорного жанра (по-буржуйски стенд-ап комики), т.е. сольно шутят и кривляются на сцене, веселя целый зал народу. Различия конечно есть, например Карлин больше ориентирован на средний класс (хотя в ролике запощенном Рихтером отлично отрабатывает и на реднеков, разноплановый артист, да), а Петросян более узко специализирован - преимущественно на довольно непритязательной аудитории. Не знаю о каких умных и глубоких текстах у Карлина ты говоришь, а остро-социальная тематика это конечно, ведь таков запрос аудитории. Вобще, социальная критика это у буржуев развитая отрасль, один из способов борьбы с неврозами. Сеанс коллективной психотерапии направленной на снятие стресса. Пришел развалился в кресле среди классово близких и все вместе посмеялись своим собственным порокам, потребительской хуйне и т.д. - раз над этим можно так хорошо посмеяться, значит всё не так уж и плохо. Нормальная в принципе тема, почему бы и нет, просто в случае с Карлином мне попадались ролики где он агрессивно как-то себя ведёт, неприятно гримасничает, даже грубит - вобщем вводит в свою психотерапию элемент шоковой терапии или как это правилно назвать. Неприятное зрелище, хотя свою соц. функцию выполнял видимо хорошо, раз бабос ему неплохо платили за это.

2. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    За баблос то и комедеянствует. А Евгений Ваганавич не таков.

3. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    вот несколько роликов навскидку, что на ютюбе попались, хотя многие мощные телеги у него всередине длинных выступлений. их тяжело выискивать.

о религии

про аборты

про загрязнение планеты

про микробов

4. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    но если это просто личная неприязнь, то спорить дальше смысла нет.

5. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    другими словами, Петросян специализирован на быдло всякое. специалист по примитивному шутовству.

6. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    тут еще очень большое различие в том, что у Карлина - темы, а у Петросяна - анекдотичные байки. то есть разница тут, как между децким садом и универом.

7. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    кто попадает под "быдло", кто они?

8. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Крайне недолюбливаю слово "быдло". Поддержу Пьянаря. Кто это "быдло"? Чем оно отличается от "небыдла"?

9. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    для меня это тупорылые обыватели с узким кругозором.

10. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    любители Петросяна, вообщем. :degenerat:

11. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    почитатели таланта Карлина - они с каким кругозором?

12. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    454
    Позырел частично. До этого попадалась третья телега, её вот припоминаю. Первые же две производят честно говоря еще более удручающее впечатление, я даже не думал что всё настолько плоха! Это даже не квазиирония над собой (и предложение осуществить такую операцию аудитории) - это просто какие-то злобствования чисто на потребу публики. Видать у него довольно конкретный круг потребителей был - те кто против религии например, и они знают за что платят бабос - чтобы получить лишних вульгарных шуточек себе в арсенал, т.е. тут ваще ниакой иронией по отн. к себе и не пахнет. Так что лысый чёрт просто из кожи лезет чтобы полить религию говном, и довольно пошло кстати это делает. Улюлюканья же и свист аудитории (может это и есть интеллектуальная элита Америки в противовес российском быдлу?) на манер политических коллективных мастурбаций, модных в США, - так вобще отвратительны.

13. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот постинг Гравена о полезности Петросяна для простых людей с непритязательным вкусом заставил меня пересмотреть свои негативные взгляды о Ваганыче. По работе, бывает, общаюсь с простодушными, бесхитростными сельчанами, возможно даже не бесхитростными, а с эдакой крестьянской хитринкой, вызывающей внутреннюю улыбку. Признаю, кругозор не всегда широк, со всеми вытекающими. Но эти люди мне симпатичны, со всеми закидонами и прочим. Многое вынесено на их плечах - а это достойно уважения. Сам, к слову, не могу похвастать широким кругозором. Так что боле у меня сильного негатива к Ваганычу нет. Он на своем месте. Причем именно аспект воздействия на публику в качестве коллективной психотерапии весьма интересен. Так что пусть их. Возможно, конечно, что на бельма мои пали розовые шторки, тем паче что малость во хмелю и сопутствующей благости.

14. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я хорошо знаю некоторых пожилых людей, которые любят посмотреть по телевизору выступления Петросяна, просто так, расслабиться, отдохнуть после трудового дня. Смотрят без фанатизма, только если случайно по какому каналу попадется.
    Этих людей за их человеческие качества и сделанное в жизни я безмерно уважаю и ценю. Они простые и добрые люди.

15. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Таки есть своя ниша у Ваганыча! Школа Аркадия Исакича

16. Richter

core-member

Симпатии:
    492
    как ты определил, для ково он работает? :lupa: верней, почему шутки про собакокотов - для реднеков?
    а для кого шутки про мешок х...в у .луиса сикея?

17. Mario

member

Симпатии:
    182
    Одни добрые люди смотрят Петросяна и смеюца тихо и по человечески, а другие добрые люди смеются над Петросяном- долбоебом. В принципе, негатива и нету- благость там и там, хотя некоторые пассажи против Ваганыча выглядят агрессивно.
    А так Ваганыч добряк- не сравнить со злобными тетками из Камеди вумен, например, которые сеют зависть и алчность

18. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    454
    Я не сказал, что эти шутки - для реднеков. Я сказал что они "и для реднеков".

19. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    да обычная американская публика в зале. там и простые люди сидят, и элита, и атеисты и верующие. это же национальный кумир, человек-легенда. для американских комиков это один из столпов всей этой стэнд ап комеди стайл. это просто черный юмор и мощный троллинг, а не ирония. свист аудитории только показывает, что людей веселит собственный врожденный долбоебизм и коллективный долбоебизм человечества в целом. а Петросян показывает лишь собственный долбоебизм, да и тот фальшивый, клоунский. ну, простым людям нравица. на здоровье. :beer:

20. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    у него для всех аудиторий найдется. за свою долгую жизнь он успел обосрать все стороны человеческого жития. :degenerat:

Поделиться этой страницей