виски!

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем aghast, 23/11/02.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    надо заметить, что я ни в коем случае в этой области не специалист, и даже не претендую на данное высокое и почётное звание, но после 200 мл кукурузного самогона под названием американский бурбон, мне стало хорошо. даже досадно немного, что я целых 5 лет не бухал вообще.

также надо заметить, что раньше на меня алкоголь действовал совершенно по-другому. пщщщщщ. пщщщщщ. ква. ква. пщщщщщ.

2. to the mice

member

Симпатии:
    198
    привет, а мы никогда не слышали про границы:

3. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ква, ква. пщщщщ. под sun ra очень легко уснуть:
    Код:
    [MEDIA=youtube]y3sa-5_rPm0[/MEDIA]
    "строго говоря, с точки зрения астрономии, любой мир является гелиоцентричным" - кто-то на ютрубе в комментах.

4. to the mice

member

Симпатии:
    198
    выпил стакан за вчерашний день рождения маэстро sun ra, теперь слушаю вот это:

(только не скажите мне, достадно ошибившись, иль покривив душою, что такая музыка не имеет крайне прямого отношения к виски/кукурузному самогону) :wub:

однажды мне приснилось, как всё могло бы быть! как всё могло бы быть замечательно, как просто, как легко! породив, между прочим, осознание, что я не такой уж и хуёвый человек, раз мне такое сниться! и как оно обязательно будет! замечательно, просто, и легко! после того, как эта затянувшаяся и досадная вечность, в которой мы существуем, работаем, пропадаем, умираем, наконец, закончится! когда всё, что можно доказать, уже будет доказано! когда всё, что можно сказать и сделать, уже будет сказано и сделано! после того, как всё лишнее, как все лишние, просто уйдут, сгорят в огне нашего Господа, нашего огромного и настоящего Солнца, и больше не будут! ура!

Любовь! это тоже эксперимент! над собой!

5. to the mice

member

Симпатии:
    198

6. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а смотрите, как красиво! как замечательно! ещё до того, как и его не миновала наша стыдная и чудовищная весна! поэзия! обречённо и насмерть! любви не миновать!

7. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ну или вот это, например:

8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    вот этот чювак очень далёк. 50 лет назад или сегодня - разницы никакой:

9. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а ваще нахуй это надо бухать. допью сейчас, и спать пойду.

10. to the mice

member

Симпатии:
    198
    сейчас я буду играть в забавную игру. задача: допить оставшйся виски. загвоздка: я только что проблевался. план действий: выпить, и как можно дольше не выпускать наружу.

бессмысленный и беспощадный. чо-то нихуя не позитивным конец вышел. ещё один день проёбанного времени.

11. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а хотя, с другой стороны, зачем мне это надо, меня и так штырит сейчас. я пошёл спать, точнее, штыриться, а потом спать. последний стакан отправляется туда, куда должна была отправиться вся бутылка, если бы у меня были мозги вместо отрубей с опилками: в раковину.

Стив в очочках и тощий, но ебошиться небось будь здоров. я как-то наркомана видел около аптеки. тоже, тощий, но в глазах у него что-то было такое. что понятно - через день, через месяц, или прямо сейчас - ему уже наплевать совершенно. кто бы их всех услышал. какие бы песни они записали. как бы они уважили традиции прекрасной человеческой культуры и натуры, их породившей. перед тем, как себя убить.

12. to the mice

member

Симпатии:
    198
    доброе утро! кукурузный самогон было интересно побухать, но, если честно, не нравится мне совсем бухать. так что я больше, наверное, не буду бухать.

вместо этого я тут на неделью возьму отпуск, поразвеюсь слегка. надоело уже перед компом целыми днями торчать.

слушаю сегодня целый день всякий блюз, голова квадратная, делать ничо не хочу. но сейчас всё-таки пойду и поделаю. под вот эти замечательные звуки:
    https://soundcloud.com/thescreaminhonkies/smokestack-lightnin

13. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Я под этот трек как-то сальвии задул, x20, и превратился в поток света.

14. to the mice

member

Симпатии:
    198
    трюмы хорошие. очень далеко забирают, но не дают потерятся, и всегда возвращают обратно на землю. откуда взял, туда поставил. манеры. элементарное уважение к другому человеку. как раз этого этому миру очень по-моему и не хватает.

15. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    нашел в пальто
    пицот рублей
    я был никто
    а стал андрей

16. azz

azz
    member

Симпатии:
    9
    я чет пропустил, а че конретно пил таки?

17. to the mice

member

Симпатии:
    198
    кукурузный самогон, он же американский бурбон. семь с половиной евро между прочим стоил! сначала хотел чо-нить подороже (гораздо) взять, но тут мне один дизентерийный юзер присоветовал взять бурбона, ну и в магазин зашёл, а там он как раз и стоит на полке, 0.7, даже с ковбоем нарисованным.

мне пить полюбак нельзя. гены, наверное... второй день ловлю себя на мысли, что не прочь бы повторить, за минусом последних 200 мл, когда уже порядочно насвинячился. первые 300 мл были прекрасными. лет пять не пил, если не считать двух бутылок пива в гостях позапрошлым летом.

18. to the mice

member

Симпатии:
    198
    - это было слишком личное сообщение, поэтому я его стёр -

19. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Приехал гонец и привёз много нового, после обменного розлива осело пять пробников. Ну и по ходу дела усвинячились чуть чуть :degenerat:

20. to the mice

member

Симпатии:
    198
    эх, походу выпустил я джинна из бутылки! третий день ловлю себя на мысли о том, что не прочь бы бухнуть! а сейчас был в супермаркете, и даже прошёлся по винно-водочному сектору... видимо, придётся ловить джинна, и забивать ему осиновый кол, прямо в его джиннье сердце! ну или нажраться ещё раз в выходные :degenerat:

Поделиться этой страницей