виски!

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем aghast, 23/11/02.

1. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Да, она самая. Аргументов кроме "ды я сам охуел" у меня нет других :degenerat: Тут два варианта - либо это какая-то упоротая производителем партия с хуевыми спиртами (вроде бы нет, со вкусом порядок), либо в Метро проебланили ценник - такое по словам ребята из world-of-whiskey часто бывает. Парни описывают ситуации, когда во всяких Перекрестках появляются 18-20 летние вискари по 2-3 тысячи рубликов.

2. azz

azz
    member

Симпатии:
    9
    в ароматном мире было дело закупил 17летнего за 2к.

3. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Вчера снова попал удачно в Окей - Талискер 10ка опять же за те же самые 2500. Единственное - бутылка и коробка новые. Кто-нибудь пил новый выпуск?

4. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    Прямо не магазин, а аномальная территория благоденствия , где продавцы, забыв об своих спекулятивных замашках и алчности наживы, выбрасывают товар по цене не надиктованной законами рынка, а во благо интеллектуалов и любителей виски. :disco:
    ps.[​IMG]
    Такая коробка? Не пробывал. Стоит?

5. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Она самая. Пока стоит запечатанная, на НГ наверное. Я пил такой:

Это наверное самый морской виски из всех, что я пил - соль там забивает и торф, и специи, и дым. Впечатления - отличные.

Helter Skelter нравится это.
  6. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Вчера не вытерпел и попил немого - впечатления довольно странные. С одной стороны - он реально очень морской по-прежнему - куча соли и йода в запахе. С другой - а где они во вкусе? Сначала идет непонятная сладость, которая потом забивается наглухо просто откровенно злоебучими специями. И самое печальное, что я не нашел любимых составляющих любой айлы - дыма и торфа (ну ладно, почти не нашел. Ардбег тут любого положит на лопатки). Послевкусие я бы не сказал что длинное - до Лагавулина далеко. Короче говоря - виски хороший, но не совсем "мой".

7. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
  8. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    виски отлично стимулируют настроение в пасмурную погоду, видно по рекламе- актёра было не остановить :iq: но рекламы по 5 минут не очень предрасполагают к многократному просмотру :off: Надо было сюжет обогатить событиями, а не только размазывать высокоинтеллектуальной беседой о Джони :balalaika:

Поделиться этой страницей