Какуйу мышь вы юзаете?

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Rip, 8/5/02.

1. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Йа юзаю Logitech wheel mouse usb краснаго тсвета

:
  2. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Митсуми MeatSuomi в гольном перегоде - мясо пхиног. Она у меня с 1998 года - большэ 4 лет, на ней пройдено по нескольку рас Анрил, Халпх Лиге и пр. :hacker: и фсе она работаэт бес проблем :up: Рульная мыш, удобнеэ Митсуми нет мышэй(безколесикогых), такого мойо убеждениэ :umnik:

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    какуйу фсучат, такой пхигарю..
    щаз Джэниус.. :hacker:
    а дома не помню какайа...

4. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Абсцесс это неибаца ошыбочноэ убеждениэ. Пойузай настойащуйу мышь как нибудь между делом. например логитеч или майкросопхт. Эти пхирмы ебошат мыли уже 20 лет и знайут свойо дело. А митсуми говно сраноэ. По статистике владельцег мышей митсуми убивайут в 3 (три) раза часче в анрыле и кваке, чем владельцег логитеч. Вот такайа хуета.
    Щас у логитеч появилась новайа серийа мышей с лазерным сенсором вместо колесика. Поюзав одын раз такуйу мышь вы не захотите опять переходить на колесиковуйу. Ибо колесики хуйня. А еще сенсорные мыши красиво светяца при тусклом свете и в темноте. Красным мягким светом. А колесикогые не светяца...
    И еще вопроз. Ваши мыши подключены каким методом: ком порт, пс/2 или юсб?

5. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Лучшэ играть нада. Попробуй меня по сетке победи и патом скажы, что это произошло из-за таго что я Митсуми играл, а ты Логитеком...я в это никогда не погерю! В 3д-акшынах все решаэт мастерстго и голога, как в сетегых баталиах так и в игре на проход, дажэ в Сериос сэме надо немного гологой думать.
    Подключениэ у меня СОМогскоэ.
    майкросопхт у меня на работе была. но до таго отстойная и неудобная, что я ейо в концэ концог, когда она заглючела в очиридной рас захуярил ейо оп стол со злости :mad: что-то в ней сломалось и она фпраго вовсе перестала юзаца :down: Логитехом играл в компутернам клубе, у ней задок острый и руке гораздо менее приятно ейо держать, а такжэ у кнопак большой ход, после Мицуми несколько обламываэт, пригыкнуть канешна можно, но зачем? Что в ней такога-сякога?

6. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Блиа! Йа бы года два назад тебя победил в сухуйу или минуз. Йа в этам уверен, ибо скилл Москогских квакеров очень высок:) Мастерстго решаэйт. Но оно приходит только путем длительных тренирогок в клубах. Щас йа ужэ не ф такой пхорме, но мастерстго не пропьошь полностью. Бота любого выебу бес пезды! А от качестга мыши зависит многоэ, бля буду.

Га га га. С комогской мышой тебе не светит пройти 3д акшон даже на нормале. Не буду вдаваца в подробности, но пойузай такуйу жэ мышку в пс/2 с разогноной частотой до 200гц. На коме 40гц и больше не делаеца.

Это была пхупхельнайа мышь. Настоящая майкрософт (баксов за 40) никогда ни сломаеца и не перестанет быть точной и надежной. У меня эмэс интелимоус работала 5 лет, щаз заменил на сенсорный логитеч.

Это была пирацкайа подделка мыши логитеч пилот (помоему). Говно дешевое, оемнайа хуета. ни в одном клубе нет хороших мышей, правило 1 - нужно в клуб ходить со своей мышой.

митсуми лоу-енд хуета. правило 2 - чем дорожэ мышь тем лучшэ. К хорошей логитеч привыкать не нужно, она под руку заточена. эргономика сукаблианах.

7. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    4ccd763444
    у меня дома пятикнопочная microsoft usb intellimouse explorer оптическая. заебательская штука! ваще мне нравится :up:
    а на работе обычная ""a-4 tech"" с повышеной чествительностью (dpi у неё поболе стандарта). и кстати качественнейшая штука! их конторы мыши мне очень нравятся - рулёз! просто, надёжно и дёшево :up:

8. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
  9. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Незнаю кому как, но мне оптическая мышь не понравилась... Хуй знает почему. :idontknow:
    что касается геймерства, то бля, у геймерог, занимающихся данным делом профессионально есть стойкое убеждение, что юзать надо самую простейшую мышь Митсуми, которая стоит 200 руб. Способов игры тут два - от плеча и кистью. Абсцу играет кистью, я от плеча. по уровню игры мы примерно равны, в тактическом плане тоже, хотя и со своими наворотами. От себя могу заметить, что сам играю очень даже не хуего! Хорошо я играю... Абсцу играет ничуть не хуже иуверен, что Рипа в любой из нижеперичисленных экшенов не просто победеит, а ""разрежет и растерзает"". Если жэ игра будет проходить в Халф-лайф или его домены (кроме ебучего Каунтер Стрика), то Абсцесс заборет нахуй Рипа обычной палкой-монтировкой со двухзначным счетом. Шацег у Рипа ни будет. Это я гарантирую. и мышь тут вовсе ни причем.... :gigi: Вот.
    Готог сам сразицца с любым бля чюмпиёном в Анрил Турнамент, ХалфЛайф или Сериус Сем. Про Квейк3 скромно умолчу, ибо в него по сетке не играл, хотя при определенной тренеровке не думаю, что меня запиздят в гогоно. Скорее всего я кого-небудь запизжу... И Абсцу. Посему, ни пиздеть бля! :gigi: :gigi:

N.P. Impetigo -Ultimo Mondo Cannibal-

10. frost

cadaver

Logitech, ps/2, wheel...скромненько и уже года 2 no problem.. :up:

11. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Это патаму што ты йузал неправильнуйу мышь... другого объясненийа нет, ибо общепризнано что оптическайа мышь рулезнеэ шарикогой.

Ага митсуми компортогуйу. Гагага! Не смешите меня. Это все равно что на жыгулях серевновацца с порше. Конешно если руки из жопы растут, то никайя мышь не поможет. А если растут от куда надо, мышь играет большоэ значение. Так же как и проц и видюха. Много фпс (больше 100) + хорошайа мышь, верный путь к победе. Хотя кажетса есть несколько известных квакеров, которыйэ юзайут митсуми и радуюца. Каждыйэ 2 месяца покупайут новую мышь. Нахуй нада?

Не нада голословных утверждений толька блиа! Это очень не скромно сказано. В любом московском подвальном клубе вас с Абсцу вместе взятых вынесет 12 летний ребенок :)

Все вышеперечисленныйэ игры говно. Квак 1,2,3 тру! Исторически сложылось что когда по УТ стали проходить крупныйэ чемпионаты много квакеров заинтересовались этой игрой. И было противостойание тру квакер против читого анрыльшика. Анрыльшики сасали и чмокали, это я вам ответственно говорю.

Анрил Турнамент это не серьезнайа игра для компутерного спорта имхо. Сириус сэм ваще шняга... Так побаловаца. Контер страйк это да, тактика и скил требуюца. И квака. Поиграйте по сетке в кваку. Когда будете из рельсы ебошить с 90% точностью и бегать по карте с закрытыми глазами, тогда у вас появица шанс набрать один пхраг против мениа :grin:

Зы: вы даже не представляете как сильно заблуждаетесь. Есть люди которыйэ делайут такие штуки в УТ и Кваке, я сам охуевайу иногда 8-O Рекомендуйу посмотреть демки с крупных мирогых чемпионатов по ут и ку3.... Я когда пергый раз увидел такуйу дему (еще из ку2) очень сильно охуел. Ребята летайут по карте, высовываюца из самых непостижымых углов, все очень быстро и стремительно.

12. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Рип, я и абсцу играли с чемпионом какой то лиги по Каунтер страйку. Чемпион просто чмокал и сасал, а потом снова сасал и чмокал. я не являюсь профессиональным игроком, кк некоторые, но бля, после определенной тренеровки готов принять или дать бой кому угодно. Конешно есть, ебана всякие дятлы, которые живут этим, но епта, завсегдатаев геймерских клубог мы в свое время вздрачивали ни по децки! Так што ни нада пездеть, Рип! Ибо не хуй! Тибя то я уже точно уделаю в гогно! :gigi: :fingal: :gigi: Особенно в ХЛ...

Что касаемо Квайка то это говно. Я его не люблю, хотя в К3 по сетке играл и играл на своем уровне. Каунтер страйк - это вообще больше стратегическая игра, нежели 3-д экшн, посему для меня не вызывает интереса. :down: УТ - охуительно, но слишком быстро. Сериос Сем - развлекаловка (согласен), а вот ХЛ (ОФ) - это самый руль! Лучше по сети я не видел и не играл. во всяком случае по мне...

Далее спор не имеет значения, ибо тут надо просто садится и ебошицца!

П.С.
    Кстати, у меня мыш называется DELUX, с прозрачным синим низом...

N.P. Obituary -The End Complite-

13. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нет уж хуй там! Спор имеет значениэ. Тем болеэ что ты непраг в корне!

Это был чемпион лиги ""чмокающие сосатели"" ни как иначе :grin:

Непрофессиональный игрок Террор порвал чемпиона по КС гагага :)

Я тоже,хули. Если потренировацца лет 5, можно вызвать на дуель хоть самого Фаталити....

Как раз завсегдатаи клубог этим и жывут. В москве в каждом клубе с именем есть своя команда (в питере есть клуб СОТ. как у меня в нике асечном:)) Так вот игроки из команты труца в клубе сутками и дерут всех подряд. Зачастую делать с ними в одной игре вообще нечего...

Эта фраза и есть писдешь :grin:

Квак 3 сложнайа игра, слижком сложнайа, чтобы понять ее суть сразу. Это вам не попсня типа ХЛ :)
    Да хули говорить, купи ее и попробуй победи хотябы бота на найтмаре. Уверяю тебя, ты изменишь мнение о своем уровне игры.

Кароче так, будете в москве, обязательно зайдите в какойнибудь клуб в центре и скажыте: Мы два отца приехали, чтобы всем вам напихать за счоку в контер анрыл или квак :)

ЗЫ: запишите демку в УТ на любой карте между собой или с ботами. Хотябы 5 минут. Я вам опишу ваш скил и если что признаю что я не прав нихуйа :)

14. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Да, Рип - ты токой крутой! Пряма Шварцэнныгхэр виртуальнага боя! Тирминатар, бля! Я искренне рад зо тибя и твоих байцог! :super:

15. frost

cadaver

мое мнение: unreal - зебись!!! не дает раслябляца!!

16. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Террор нахуй подъебывать то? Ты же тему поднял компутерного спорта, йа по поводу музыки с тобой не рискну спорить, а по поводу этой херни легко. Я игрок хуйовый, но неибаца теоретик. Просто не раз сталкивался с такими заявлениями типа ""все вы сосете, порву бля!"". И чаще всего это не больше чем голословнайа хуета. Ты уж не бери близко к сердцу :hi:
    Тема фсетаки про мышки. Давайте своих грызуноф сюда пишите.
    Мое мнение, все вещи должны быть качественными (исходя из средств конечно) от аудио-компонетвом до мышек.

17. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Халф-Лайф менее динамичен, нежели Квейк и УТ, но ничуть не менее сложен. Более тактическая игра, где стоит вначале подумать и просчитать варианты. Особенно игре командами на обычных дет-матчегых картах (только больших, типа Парка). Зато в дополнениях к ХЛ и обычном УТ есть разные режимы игры, а тупом К3 кроме дет-матча (причем сложного, но убогого по сути то!) ни хера больше нет! Это потом, ИД софтваре, после провала своего очередного ""шедевра"" выпустила дополнения, смачно отсосав при этом у команды Блежинского...
    Вообщем, игры ИД Софтваре - слабое звено. Со времен выхода первого однопользовательского и великого Анрил, ИД Софтваре не может предъявить геймерам ни хуя интересного, выходит лишь всякая хуетень типа Кваки №3 (которая к тому же смачно сасет по сравнению с УТ)...Щас вот Дум3 делают, посмотрим как будет...Но думаю Анрил 2 они по умолчанию не обойдут, ибо их потенциал был исчерпан лет 5-7 назад...

По поводу игры и ее уровня. Я побеждал ботов на найтмаре в Кваке3. Это довольно сложное, но невероятно тупое занятие. Голимая техника, бей-беги. Сами уровни слабенькие, маленькие, убогонькие. Вся эта убогость ""компенсирована"" яркостью раскрасок и аляпистостью я бы даже сказал...Сравнеивать Кваке3 с УТ нельзя, ибо сравнивать говно и конфету не корректно.
    Рип, попробуй в Турнаменте для начала победи бота на последнем уровне сложности (не помню как называется, по-моему ""генерал"")? :wink: А ведь он сложнее квайкоского найтмара, который по уровню обычный УТ Хан...Вообщем, Квайк3 - хуета, красивая, яркая, тупая и невероятно коммерчески провальная хуета с большой претензией...

Это про мыши все было. А на счет техники игры мыши, это плохо, что ты Рип, ей не владеешь. Зря это. Учись, хули и все пойдет потихоньку нормально я думайу! :D

18. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    ксати, профессиональные геймеры оптичиские мышки не любят, так как при очень быстрой работой ею, она бывает не корректно реагирует на очень быстрое движение, что происходит крайне редко... но если с самого начала начать на оптической учиться, то можно нафигачиться не хуже, а может и лучше, ятд. у всего есть свои достоинства и недостатки...

зы: квэйк3 не понравился нихуя... а анрилтарнамент - рулёз... (в сравнении их двух конечно)

19. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    Там есть тимплей и ЦТФ еще... Это игра для компьютерного спорта разрабатывалась, там детматч, правила и управление отточены до идеала... Кстати для кваки есть хуева куча модов. есть даже УТ на движке кваки :)

первый раз слышу мнение, что ку3 это провал. Весь мир в ку3 режится до сих пор, только в последний год интерес спал. Благодаря УТ и контеру.

Квака 3 и однопользовательский анрил игры разной категории...

Не зря я спросил про ботов. Боты в кваке слабое звено, как и в любой игре. Не видел еще сильного бота. Побеждать ботов совсем не сложное занятие, я пару лет назад на турни4 рвал Ксаеро (самый меткий бот в ку3, попадает на 99%) в минуса. Щас не знаю, давно не играл. Вообщето ботами никто не хвастается :) Человек гораздо более сильный игрок.

В ку3 есть десяток отличных сбалансированных уровней, которые были утверждены на всех мировых турнирах. Больше и не надо. В футболе вообще на всех стадионах одно поле, и ничего, играют.

Яркость красок и аляпистость, гы. Ты бы видел мой конпхиг для кваки. Серо зеленые стены, полигоны смазаны почти полностью, угол обзора расширен. Ты бы охуел когда увидел имхо :) Согу прислать на мыло, если хочешь посмотри.

Это дела вкуса, мне нравица и УТ и ку3. Для тебя внешний вид решает?

Годлайк вроде там последний. Ситауция с ботами в УТ нечестная. Им с каждым уровнем сложности помимо меткости и реакции прибавляют жизни или броню. А в кваке все чесна с этой позиции :) Тем не менее я побеждал годлайк бота в дуэли. Я в УТ чесна говоря играл редко, для развлечения, от нечего делать. Не ставил цель изучить все карты и престрелятся...

Точка зрения попсового игрока....

Да мне на хуй не нужна супер техника, я ж не фанат хули. Достаточно того что я попадаю в иконки винды со 100% точностью и из рельсы в тушку врага с 90% точностью :)

Террор ты споришь ради спора или правда веришь в то что ку3 провальный проект с тупым детматчем и говняными картами?

20. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    А я проходил многа тридэакшэног на последнем по сложности урогне, такоэ у меня хоппи - на послетнем проходить, это феть другайа игра согсем, пояфляюца стратигичискиэ маменты(типа кагда каким аружыэм удобнеэ пострелять, чтоп гесь боезапас не исрасходогать, а то геть мала его на трудном урогне 8O )
    Я бы хотел, чтобы ты как раз вдался в подропности :umnik: , если конечно в состояниы в них вдаца :grin: , о какой частоте идет речь? И что будет, когда я поюзаю такую мыш через пс2 с 200Гц??? Она сама наводица будит??? Угиличица убойнайа сила ракетпулегснарядогмонтирогки??? Я стану быстреэ дгигаца??? Или просто какая-та преслогутайа частата будит 200 а не 40гц, да и бутит ли, ат куда такая инпхормацыа, что за теориа? Я вот погорачигайусь мышью в нужныэ мне маменты гремени :rotate: и гроде ниче миня не сдержыгаэт, никакая низкая частота в 40гц :bat: . Раз подбижал и погернулса, куды мине нада, пастрелял :moderator: , разгернулса и убежал за патронами :pilot: :mrgreen:
    Сто-пудого! :umnik: Гогно это была, а не мыш. Тяжолайа и потому очень не точная для миня, вот можыт Террор бы прорубилса на ней, т.к. не кистью дгигаэт, а пологиной руки и у него перемесчениэ мышы по когрику более значительны(настроэна маленькая чугстгитильнасьть мышы) и ему точность хода ейо по когрику не важна, у меня же разворот на 180 градусог происходит при перемесчениы мышы вбог сантиметрог на 2 или дажэ меньшэ(высокая чугстгительность). Поэтому я когда играю сижу как истый джэнтэльмен :bow: Террор жэ дергаэца как дикий псих ф конгульсиах :bat: и выйграть у него не предстагляэца гозможным :umnik: . Я такога есче НЕ ФИДЕЛ!!! кроме случаег, когда мы дуэлирогали друк протифф друга :duel: То я его, то он меня :super: :super: . Ф послетнийу игру каторуйу мы играли, помница он меня сделал в Сайанах 10:2 :shock: А потом Джыппу 10:0 палкой, исключительна палкой, ибо с Джыппой играть не палкой - это что стрелять из пушки по горобьам или изнасилогать кошку в рот, выбиф ей передниэ зубы :mrgreen:
    Как нахуй? Мыш заебатая, я в этом угерен и понимайу их в ихнем гыборе! А почему меняют?...я думайу патамучта при актигном юзежэ загризняюца ролики и просче ногуйу купить, нежэли чистить и пригодить ф парядак. Хуякс и новайа охуительная мыш, если бы йа зарабатыгал игрой в 3дакцьён, то так бы и делал. Гогорят есче, что изгестныэ пропхесианалы пользуюца матерчатыми когриками? Вот чего не знай, тако не знайу :idontknow: . На работе у меня, нопремер простой журнал фместа когрика :grin: :up:
    Как это делаэца? Не гидел такога режыма, кроме Сериос Сема :idontknow:

Поделиться этой страницей