Бросать курить?

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Предстагитель золуп, 18/12/02.

?

Хатитэ ли вы бросить курить?

1. Да йа и не курил никагда!

1 голосов
    50,0%
  2. Ужэ дагно бросил!

0 голосов
    0,0%
  3. Регулярно бросайу, но потом опять начинайу.

1 голосов
    50,0%
  4. Собирайусь бросить в ближайшэм будущем.

0 голосов
    0,0%
  5. Можэт кагда-нибуть и брошу.

0 голосов
    0,0%
  6. Никагда! Пашол на хуй! Курение - это святоэ!!!

0 голосов
    0,0%
  7. Не скажу. Это сикрет. Я стесняйусь.

0 голосов
    0,0%
  1. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Спрыгивал с помощью насвая и вот уже лет 10 не курю. Правда подсел на какое-то время на сам насвай, но его бросить гораздо легче, плюс ко всему и не везде продается и никто рядом не употребляет, так что провокаций ноль.

2. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Спасибо, товарищи, за дельные советы. :228: Начнем, помолясь, по методике Гранда. :aaa: Да пребудет со мной сила, йопт.

Карра читал, нихуя не помогло.

Главное, значит, воспитать негатив к куреву, ну и первую неделю переломаццо. А что насчет колёс типа Коррида? Юзал кто?

Как думаешь, шала поможет?

3. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    146
    Попробуй Табекс - он не содержит никотина, а эффект дает. Им сможешь спасаться, если вдруг совсем прижмет.

4. hardrain

hardrain рулёзный чувак
    member

Симпатии:
    0
    Толик, если будешь курить ганджубас, то точно курить не бросишь :degenerat:
    я в 2006м закодировалась от курения, хде-то в топике есть история, с тех пор кроме отвращения нихрена не чувствую к сигаретам)) можэт тебе пойти по этому пути? :deal:
    Карра тоже читала, хотьбыхрен (в поезде по пути с БДФа :wacko: )

5. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Галя, спасиба, но я не хочу всякого перепрограмминга. Попробую сам - с минимальной химической помощью.

6. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    Толян, я почти 10 лет курил, правда по немногу. Ну в конце по пол пачки в день. Помог алан кар.

Бросил со второго раза уже почти 3 года назад.
    Там сказано тоже, что сказал Гранд. Только есть несколько практик, которые надо честно отработать. Была прям глава с чеклистом, который я в первый раз (и очень зря) пропустил. Там говорилось - сцуко честно отвечая пройдись по пунктам и убедись что на 100% процентов согласен. Если не согласен, включи логику и перечитай главы по которым есть сомнения.

Первый раз когда бросал - просрал потомучто жены рядом небыло. На второй-третий день как бросаешь есть час полтора когда ОЧЕНЬ СЦУКО ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ. Ну вот надо в это время бухать с некурящей женой, которая курить не дает, нажраться и лечь спать, а я в командировке был 8).

Когда второй раз бросал - подошел основательней в анализе и понял, что сцуко у меня страх того, что я не удержусь и закурю. Зачем напрягаться если всеравно просру и не брошу? Типа как я не смогу в какой то момент отказаться когда захочется. Ну и для себя я тогда нашел аргумент, что от одной сигареты, в любой ситуации можно найти силы отказаться.

Вобщем попробуй Кара еще раз. В виде аудио книги под пиво, сигареты и прогулки.

И еще - отдышка может быть не конкретно от табака, а от нервов. Но сцуко нервы в порядок привести когда куришь практически невозможно.

7. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Вряд ли, лучше героин.

8. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    нет, к сожалению, героин отлично помогает осуществлять курение "сигаретки на прИхад" © мудрый наркоман Яков из Омска. Яков утверждал, што "сигаретку надо обязательно", и предлагал взамен семечки собственной жарки, либо самоклеенный танк-модель, который "внатуре сам делал". вобщем, героин не выход. так, развешто, шутки ради.

можэт, попробовать коаксил? через пару месяцэв, добрые люди из ютуба говорят, не до сигарет будет :up: не знаю, правда, што там с одышкой и цветом лица :dontknow:

9. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну Пигги же не наркоман, чтоб предаваться нариковским фишкам с сигаретой. В данном случае героин востребован лишь как отвлекающий фактор, уверен, что новые ощущения вытеснят из жизни Пигфейса тягу к никотину. Ну а когда-нибудь потом, если ему и захочется поймать приход с цигаркой в зубах, то ничего страшного, это уже будет не регулярное курение а эпизодическое, что значительно менее вредно.

10. Mario

member

Симпатии:
    182
    У меня не получалось- если одна сига, то потом будет вторая и так далее до полного скуривания. Желание выкурить сигу, даже если вовсем бросишь, иногда все равно приходит- может раз в месяц, но от него надо просто отмахнуццо :disgust: А если начинаешь ему поддавацца- то оно усиливаецца, да и поддаваца с каждой сигой легче :minog:

11. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    здравоэ зерно есть. новизна тожэ некоторая имеется. да и опять жэ, занят все время героиновый человек - каждый день в трудах. двушки, вата, баклофен, пипольфен, вода дистиллированная, ложки мыть, малый бизнес организовывать - сигареты вполне могут быть заменены новыми эмоциями и ощущениями.

надобно бы конешно, поисследовать предмет. эмпирику, вроде тово што, подсобрать. днло нешутошное - требует научнава подхода коллеги :agree:

банарот :starper:

12. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Странно, а у меня где-то после трех лет некурения, начисто исчезло желание рецидива. Даже если и закуривал, в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, то наутро лишь сожалел о содеянном, причем не столько морально а сколько физиологически. При одном воспоминании о сигарете мутило.

13. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Все верно, героиновому мужчине скучать некогда, а скука первый шаг на пути к сигарете. Ходишь себе по свежему воздуху, дозу ищешь, а ходьба она и от одышки первое средство.

14. Micropenis

member

Симпатии:
    0
    Хряк засунь в жопу сигарету и затягивайся пасильней, как почуеш што из хлебала гавном воняет, выпускай дым. И так всю пачку. Если панравится то так и продолжай курить а срать будешь через рот.

15. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    Курил около десяти лет.

До этого бросал по методу Карра, хватило на три дня.Второй раз и, надеюсь, последний все произошло спонтанно.
    Заметил ,что когда выпью абсолютно не тянет курить и в один прекрасный день просто не стал покупать сигареты как обычно. Похуй на них стало.
    Хотя в первую неделю пришлось помучиться, было ощущение одиночества и физическая ломка с разламыванием головы и натуральными тупняками.Пару раз даже за рулем не ездил, тк внимание рассеялось и чуть ли видеть хуже не стал.

Пигфейс - совет один, терпи, много пей воды и глубоко дыши. Ебать их рот эти сигареты.

16. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    Леха, молодец :agree:
    а я пока не бросил. решыл подойти к этому сдругой стороны - стал значительно увеличивать силовые и кардио нагрузки. вот от алкоголя пришлось отказацо, кроме пива, ясны хуй. питание сменил полностью на подходящее.
    и вы знаете ребята - за полгода стабильных нагрузок есть неплохие результаты. правда, я и сиг курю где-то штук 5-7 в день. по утрам харкаюсь, это да. но не натужно, уныло и кашляя дедом, а озорно и с легкостью. как стихи Пушкина :idea:

17. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Какой хороший совет.
    Я бы еще добавил - кушай витамины, ложись во время спать и просто будь хорошим человеком!

18. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    А я чо, плохой штоле? Второго сорта, да?

19. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Ты, Пигфейс, первый сорт, как антрекот!

20. Mario

member

Симпатии:
    182
    С дымком

Поделиться этой страницей