Бросать курить?

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Предстагитель золуп, 18/12/02.

?

Хатитэ ли вы бросить курить?

1. Да йа и не курил никагда!

1 голосов
    50,0%
  2. Ужэ дагно бросил!

0 голосов
    0,0%
  3. Регулярно бросайу, но потом опять начинайу.

1 голосов
    50,0%
  4. Собирайусь бросить в ближайшэм будущем.

0 голосов
    0,0%
  5. Можэт кагда-нибуть и брошу.

0 голосов
    0,0%
  6. Никагда! Пашол на хуй! Курение - это святоэ!!!

0 голосов
    0,0%
  7. Не скажу. Это сикрет. Я стесняйусь.

0 голосов
    0,0%
  1. Micropenis

member

Симпатии:
    0
    Антрекот, ну када ты уже бросиш курить на хуй блять стока саветов а ты все муму ебеш!

2. Dima

member

Симпатии:
    3
    Странное влияние на европейцев оказывают встречи с Сибиряками, ага. Я Карра не читал (хули там читать - гипноз обычный), но по возвращению с БДФ-2012 и месяца не прошло, как я перестал курить табак. Ломка какая-то была, но не особо, хотя курил дохуища - почти 30 лет по пачьке в день. Пришлось договориццо с собственным мозгом, что так будет пиздаче, мозг смирилсо под давлением неоспоримых аргументов.

3. Mario

member

Симпатии:
    176
    А я тоже завязал в очередной раз. В последний год пытался курить по настроению- под пивко там, ну или на работе иногда. Но если есть зависимость- то по настроению тяжко. Все время приходится себе отказывать- каждый день почти навязчивая мысль посещает курнуть. Если ей поддаваться, то превратишься опять в стабильного курильщика. Ну ее нахуй, эту борьбу. Проще совсем не курить- тогда мысль покурить посещает редко, раз в месяц может, и заябывает всего пару минут :smoke:

4. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    БДФ на людей очень интересно и положительно влияет. Замечено. Замечено по себе аж с 2003 года :deal:

5. _00

_00
    cadaver

Уже несколько месяцев не курю - несмотря на то, что последние пару месяцев в окружении дохуйа курящих людей, с которыми вижусь как минимум один раз в день, и даже иногда стою на крылечке, разговаривая на ломаном немецком. Причина очень тривиальна - меня перестал никотин торкать... совсем. Последний год я курил очень эпизодически, и обычно с чашечкой кофе (или пятью). В какой-то момент было замечено, что от сигарет только болит голова, и что торкать они перестали. Сигареты поэтому постепенно ушли. Очень этому рад, так как меры с ними никогда не знал, и вообще привычка эта слишком дорогая, во всех отношениях.

6. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    У меня в конторе работает один чел, который месяца два назад перешел на электронную сигарету. Я долго присматривался к этому делу, задавал много вопросов. Чел реально бросил сигареты, при этом не испытывает ломок и всех сопутствующих негативных явлений.
    И вот в преддверие Нового года, я написал письмо Деду морозу и , о чудо! - у меня появилась электронная сигарета.

Могу сказать, что это очень хорошая вещь, ибо исключаются все негативные последствия курения, прежде всего вонючий дым, продукты горения, что не поступают в легкие, при этом бросать курить по большому счету и не надо. Я использую два типа жидкости - никотин 12 мг и никотин 6 мг, надеюсь в скором времени перейду на нулевку. С 1 января я выкурил полторы сигареты обычных, вторую не докурил до конца, так как стало противно.

В общем, для тех, кто хочет бросить, но не может - электронная сигарета отличный выбор.

У меня вот такая:
    http://ecigdiscount.ru/sigarety-revanche/1...ne-c-turbo.html

У кого то есть опыт использования?

7. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Тоже последние несколько лет (с перерывами) глицерин с никотином курю :lezginka: . И тоже очень рат. :pray:
    Щя владею joytech eroll: http://www.joyetech.com/product/eRoll.php :up:
    Хороще аппарат - компактнэ и лёгкe - можно курить без помощи рук, что крайне удобно местаме :228:

8. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    вчера я бухал довольно серьезно. ну и там народ, как полагается курил как дикий. я не удержался, смалодушничал и попросил сигарету. реально - чуть не вырвало. выкурил менее половины и понял, что наверное к ним вряд ли еще притронусь.

ps с сегодняшего дня перешел на 6 мг

9. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    так она маленькая. в связи с этим, а насколько хватает аккумулятора?

10. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Размером она ровно с обычную сигарету. Хватает гдето на 50 затяжек. На раз покурить короче. Заряжаеццо в кармане от основной подзарядки (коробка аля телефон) минут 20. Самих сигарет у меня две - для обеспечения неприрывной подачи никотина к тушке. Ну и саму коробку на ночь заряжаццо ставлю.

11. Krieg

Krieg ville promille
    member

Симпатии:
    33
    ну вот самый трабл в электрокурении это то, что по синей дыне всё равно срываешься на аналог.
    меня всегда хватало до третьего пива.
    но уже два с лишним года использую от это

12. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Ах, электронные сигареты... еще одно глобальное наебалово несчастных курильщиков. При всей, конечно, их рулезности, которую нельзя не отметить - ни тебе угарного газа, ни смол, ни хуевой тучи других вреднющих веществ - электронная сигарета не решает главной задачи спрыга с никотиновой зависимости. Вот хоть конем выебись, но электронка за тебя от наркотика не отвыкнет, и мне кажеццо, что хоть ты куришь обычные, хоть электронные, бросать все равно одинакого.

Может, я чего не понимаю, электронных сигарет я не курил, но вот, нопремеръ, переход с 12 мг на 6. Когда я курил, я курил всегда крепкие сигареты, классику. Никаких лайтов-хуяйтов я не брал и не признавал. Так вот, для меня перейти на сигареты с содержанием никотина в 2 раза меньше могло означать:
    1) я курю легкие, но в 2 раза больше;
    2) я забиваю хуй и возвращаюсь на привычные крепкие;
    3) я скручиваю себя усилием воли в бараний рог, вою, кряхчу, но таки пыхчу свою привычную пачку в день, только теперь лайтовых сигарет.
    В любом случае душевный комфорт прощай. Нервозность, раздражительность, папазол. Хуйня, короче. Так вот, чем отличается в этом плане такой же переход на электронных сигаретах? На мой взгляд, решительно ничем :dontknow:

То есть, получается, что какие бы сигареты ты ни курил, все равно бросать придеццо точно так же. А бабки на электронику потрачены, и немалые, производителю профит, заебись :up:

13. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Ты не представляешь, насколько утро после бухалова с курением отличается от утра после оного без! Я сейчас могу вечерком довольно прилично выступить и утром абсолютно без запаха сесть за руль. Вчера ебнул 200 вискаря и шлифанул 3-мя баночками пива - утром стерилен, как будто нихуя и не было.

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    У меня вокалист в банде Джеймс одно время начал курить электронику, я пробовал несколько раз, но вкус не нравился. Потом думал типа похуй на вкус - если бросать курить, то и притерпеться можно, но когда во всех новостях не так давно писали о том, как гитарист из ганз н розеза чуть не помер от электронного курева, его еле-еле откачали тогда, то решил нуивонах.

http://www.darkside.ru/news/55269/

15. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    :blink: :fear:

16. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Я очень давно курю именно лайтовые сиги. С никотином не выше 6 мг.
    Я курил (надеюсь именно в прошедшем времени) не более 1 пачки в 2 суток.
    Я очень хотел бросить, ибо заебало.

Предыдущие попытки резко бросить не приводили к хорошему результату, правда удавалось резко снизить потребление конечно, что есть позитивный итог бросания

17. madmiller

member

Симпатии:
    3

Так нихуя и не было . :degenerat: Это чё бухал что ли? Так, пробку понюхал. :deal:

А по сабжу - да, разница большая когда не куришь. Я когда бросал на 8 месяцев( кстати методом гипноза), то помнится всё гораздо легче переносится - и перепой, похмелья нет, бошка свежая. Тем более когда бухой или в изменённом состоянии, то курить как правило начинаешь в три раза больше. Я когда трезвый , то иногда могу пачку на день растянуть, а как начинается всякое, то там можно за вечер две уговорить. :moderator:

18. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Тут главное - хочешь ты бросить или ты планируешь просто заменить обычное курево на электронное. Мне сложно делать выводы, я считайте только неделю на электрокуреве. Но, тем не менее, вот все эти "делать не хуй, а пойдем покурим" не прокатят, ибо все таки это уже не так удобно как с обычной сигаретой, а стадный эффект исчезает.

19. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Лично я не вижу причин слазить с никотина - он же клёвый и кайфовый :degenerat: :blush:

Я так и не понел зачем с никотина слазить - одышки от е-сигарет нет, усиления бодуна (как от обычных) - нет, нет запаха, вред здоровью минимален. Мне нравится как сам процесс курения, так и воздействие никотина, а электронная сигарета делает потребление если не совсем безвредным, то в тысячи раз безопаснее, нежели обычная сигарета.

ПС если перевести никотин из жидкости в сигареты, то получится, что я выкуриваю 1-2 пачки (жикдкость 11-16мг) в неделю, хотя подозреваю, что из-за отсутствия смол всасывается он несколько эффективнее, чем от обычных.

20. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    А что в никотине кайфового? Чем он вставляет? :dontknow:

Поделиться этой страницей