Хуйовые Фильмы

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Димитриус, 23/12/02.

1. Prit

dead-member

Симпатии:
    0
    по идее да. сколько людей столько и мнений.
    и это правильно

2. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    и снова нас радует свежей какашкой мэтр кинематографа - Джим Шеридан. кто подзабыл - это человек, снявший отличные драмы с Дэниэлем Дей Люисом - "Моя левая нога", "Именем Отца", "Боксёр".

как и многие другие, Джим продался голивуду и теперь снимает "дешевое" (оно нихуя не дешевое) гавно. речь идёт о душераздирающей драме "Братья". один брат хороший - поехал воевать в Афганистан и защищать родное СШП от ослоёбов. оставил жену и детей на попечение плохого брата-уголовника. Подумал, что если ковбой-пидорас, то к жене не будет лезть. ошибся братишка. когда хороший брат пропадает безвести, то ковбой пидораз начинает лезть к жене. и тд.

фильм явно высосан из хуя, история выглядит очень натянутой. видно, что шеридан нихуя не сечет в теме и просто фантазирует походу дела. фильм затрагивает разные темы, но не фокусируеца ни на одной и в результате получилось кино ни о чем. большинство актёров играют плохо, охуенен здесь только Тоби Магваер, который изображает ебанутого солдата.

вообщем, полное гавно. избегайте или посмотрите только сцены с Тоби Магваером.

3. null

cadaver

pink flamingos, омерзительный кусок гавна, не смотрите его никогда. Роджер Вотерс - мудак, ёбанный интелегентишко, и хиппи небось ещё. он назвал это "упражнением в дурном стиле", но это скорее испражнение. не оставляет после себя ничего, кроме чувства сожаления о потерянном времени, и неприятного осадка, как будто упал лицом прямо в лужу ссанья около забора.

4. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ребята, никогда не смотрите свежеслепленный фильм "Байкер". Режиссер И. Хотиненко.
    Афтар пытался сделать байкерскую (!!!) историю на тему Ромео и Джульеты. Получилось редкосное говно, украшенное мотоцыклом с синими псыкалкаме главново героя.
    Уныло все - сюжет, операторская работа, игра актерог, ДИАЛОГИ!!! Всех высечь.

5. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Василий, у меня есть для тебя секрет, который я по лени природной даже не буду в тег спойлера пихать: мы и не собирались смотреть кино по имени "Байкер" :off:

6. binibini

member

Симпатии:
    0
    «Револьвер» Гая Ричи. Ничо нипонила :dontknow: . Закрутили-завертели, а развязка такая бледная :crying: . А брата убили наверное? К чему ваще все это было :cranky: ? Они у Рэя Лиоты бизнесс забрали или чо? То ли пересмотреть...

7. ojom

member

Симпатии:
    0
    Там вообще не про то. Кинопритча про практики, Ричи как раз тогда с Мадонной каббалой заморачивались. Я вечерком поподробнее напишу - давно хотелось.

8. binibini

member

Симпатии:
    0
    Окей :) .
    Жду.©

9. ojom

member

Симпатии:
    0
    Не, все-таки сегодня и на выходных не успею - много чего хочется написать.

10. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    А мы ведь надеялись на тебя, Ожом!

11. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    Каббалой? С Мадонной? камасутрой может?

мне тоже показалось, что всё содержание фильма несёт очень глубокий символический смысл - но, к сожалению, понятный сугубо для автора.

очень во многих хуёвых фильмах так.

а ещё мне показалось, что он у Джармуша "пёс-призрак" идеи в наглую пиздил. и всё бы ничего, но он их ещё и каббализировал. это как будто если бы обезъяна спиздила Рафаэлевский мольберт, и намалевала там чорную какашку.

хотя некоторые другие фильмы у него ничо. в рок-н-ролле есть один момент красивый ваще - когда наркоман пиздит жирного охранника. это любовь, бейби.

Поделиться этой страницей