УЕБАН ГОДА!!!

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Terrorizer, 2/1/03.

1. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Итак господа, спешу вновь всех нас поздравить с наступившим новым 2003 - им годом! Пожелать всем нам удачи и прогресса. Хуле, но Новый Год - это не только празднеки, это еще и подведение некоторых итогов года минувшего. Вот и решил я, а почему бы нам не выбрать уебана года? Ведь за прошедший период мы встретили столько их, этих уебанов, все они разные - смешные и гадкие, тупые и злобные, наивные и извращенные... Есть среди них и тру-убежденные уебаны и клоуны, и пай-мальчики, и девочки-поваришки, и даже модераторы руснетовских тяжелых ресурсов есть. Да что там модераторы, журналисты и главные редактора ведущих журналов затесались в их стройные ряды. Они маршируют, разноголосые и разнолицые, худые и толстые, короткие и длинные, но всех их объеденяет одно - скудоумие и гнилая сущность. Вот и выберем давайте героя прошедшего года. Так сказать уебана из уебанов, эдакое "самое гавно сети".

Каждый желающий, может назвать ники или имена своих номинантов, но не более трех, потом путем подсчёта мы определим трех лидеров, за которых и проголосуем уже поотдельности. Желательно не просто называть своих фавритных уебков, но и вывешыват ихние лики праведные и небольшое пояснение давать, почему выбрали именно этого уебана. Чем он так хорош, уебан этот...

итак делаю первым почин.
    На 3-е место я ставлю самого безобидного из моих претендентов - мастадайского юзера - Svartur
    Этот уёбыш выделяется из толпы уебанов, тем что он очень смешной. Его можно охарктеризовать как мелкого подтявкалу. Типичные лизатель жоп у мастдайских модераторов, к тому же по жизни неудачник, его бросают девки (чуют видать подвох!), короче типичный злобный, тупорылый долбоёбик. Очень не любит Дизентрию, "ангарскую группировку" :lol: , очень любит блек, гордицо без меры московской пропиской, короче почти полный набор.
    :D

На второй позиции в моем личном рейтинге идет известный всем нам уебан - gorgar , он жэ Максимка Депутатов - главный редактор попсовенького миатального "журнала" ALIVE, один из модераторов ТоталМинет . Его достоинства как претендента - неоспоримы:
    Чувак настолько уёбак по сути своей, что номируется на этот приз второй год подряд, более того, сдаеццо мне, что это его не последний год в этом замеательном качестве. Кстати и это уебан безмерно гордиццо московским статусом. Это так к слову....

Ну и на ПЕРВОМ МЕСТЕ в моём рейтинге ОТЕЦ УЕБАНОВ (отец - в переносном смысле., прим. моё) , эдакий Уебан Великолепный, вобравший в себя всю ущербность мира, откровенений пидар, ЧМО ебаное, тварь и рваный гандон. Да еще и наделено это ЧМО некоторой властью.
    Встречаем! :super: Конешно это он - хер КАЙ МАТИАС СТАЛХАММЕР
    взгляните в это одухотворенное лицо - в нём квинтесенция КМСовской сучности. Чувак считает себя охуенным интеллегентом - пишет тексты для группы Россомахаар, издает подобие фен-зина с претензией на культовый статус - VaeSolis, по совместительству модератор мастдая, любитель бана. Погоговаривают о не традиционной сексуальной ориентации субжа, но документальных свидетельств пока не было предоставлено, как в случае с предыдущим претендентом. Подождём, я думаю свидетельства не за горами.

Вот такие они - мои претенденты. Это как гогориццо соль уебанства, но были и другие, среди которых я тщательно выбирал, все очень известные - пазузу, Север, Агрессив, Гримнихер (по фамилии Титов с аватарой макаки), типо виртуал Крафта и так далее и так далее.... Итак в путь друзья, веб должен знать своих героев!!!

np Brutal Truth -Sounds of the Animal Kingdom-

:
  2. fixxxer

dead-member

Симпатии:
    0
  3. fixxxer

dead-member

Симпатии:
    0
    А чо голо совалку не сделал? :protest:

4. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
  5. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    ПМС - король уебанофф всех мостей!!! Масть всех уебаногг!!! Гавно! Пидор ! ЧМО! Сипофка! Мразь ебаная! :super: Сука апять меня зобонил прошмондовка вонючая!!! :protest: :dn: :abuse:

^_^

6. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Код:
    Каждый желающий, может назвать ники или имена своих номинантов, но не более трех, потом путем подсчёта мы определим трех лидеров, за которых и проголосуем уже поотдельности.
    :deal: Что то особо не видно кандидатур. Пока по два голоса имеют Свартур и КМС.

7. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    3. некоторое количество йузерог маздая..
    2. Пися Ландышег
    1. Малфет

8. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    хер КМС!! :super:

9. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Активнее товарищи голосуем! КМС в лидеры вышел!

10. antipod

antipod the observer
    dead-member

Симпатии:
    0
    а я их не знаю никаго и как мне галасавать? :unsure:

11. Knopf

member

Симпатии:
    0
    KMC

12. Scar

dead-member

Симпатии:
    5
    Йа дажэ теряюсь, такой шыкарный выбаръ... :D
    личьно меня больше всех повеселили горгарыч и пазуза... пидрилу-уебыша Писю ищо было весело попинать...

13. Scar

dead-member

Симпатии:
    5
    Жалко с Сегером не удалось потресчать. :)

14. SantaCuntus

SantaCuntus брутальный правдивец
    dead-member

Симпатии:
    0
    1 место - [​IMG] Мужчина Макака - Грынихэрь. Редкостной подлизной душонки человечек. По совместительству бестланный гитарист вонючего ацтоя под названием Абсурд.

2 место - конешно КМС

3 место - Агрессиг/Буш

NP- Waltari -Big Band-

15. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Вношу свой вклад в то, штоп поднять угажаемого мною горгара на пергое место.

16. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Очень труднайа задача.... Слишком бальшой конкурс на фсиво 3 места.... Надо будет как следует падумать! :D

17. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    1
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Мущщина -мокака тхе бест! :super: Золото.
    КМС - сирибро,
    Пхростбите - бронзо!

18. coprogeddon

coprogeddon копропатолог
    dead-member

Симпатии:
    0
    С Писей разобрались уже...

VAO Ёжик-супер!!!
    КМС- тоже нечего

Был какой-то "угар" в "деревяшке"(тема мастдие+фото),блять,стоит чмо(кмс),ОДИН рукав свитера закотил,шоб пидарастическое тату было видно,
    тьфу,гнида..(давить нужно ,ногтями...дихлофос не поможет)

Ну а Ёжик...-ево рожу нужно было на Новый Год показывать по TV(вместо Петросяна),что б развеселить всех.Супер!!!!

19. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    ваще Горгар и правда остроумный парень. Я всетаки отдам свой голос за него. Ничто не веселит меня, как его постинги на масдае и привычка видеть подъебку в любом постинге. :D

20. Trixter

Trixter degenerator
    dead-member

Симпатии:
    0
    Каркар-лутьший

Поделиться этой страницей