кастанеда карлос пейотович

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем stakh, 16/1/03.

1. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Сам то не долбоёб? :lol:

2. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    а дмитрия (кстати, демоникс - весьма таки педерастический ник) хулителя необходимо для очищения ебать в жопу поочерёдно, а потом одновременно всеми томами костонеды, чтоб ебло своё завалил нахуй, педрило говноедское, блядь, иди нахуй король и щут слушай и арию, маг сука в ачелло йобаный, прошмандовка.

а погодка сёдня ничё :P

to the mice нравится это.
  3. Мифф продолжай веселить меня в том же духе. :lol:

4. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    2хулитель: :abuse:

Ты зин на грубость нарываешьсе(ц)Владимир Семеныч

5. 2 Clang
    Ты же разумные человек. Посуди сам. Как можно серьезно относится к постингам г-на ЫЫ, мифа и прочим?!! А также с серьезным видом отвечать им что-то на их забавную хуету? То что они пишут - это же пиздец умора!

6. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    хулитель, а в нархозе уже закончился семестр?

7. А на матфаке?

8. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    хуй знает, хулитель :degenerat:

9. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    просто ты пидарас, хулитель, я слышу твой характерный пидарасий смешок.
    и это печально, что ты пидарас, очень печально, не вижу здесь абсолютно ничего смешного.
    мне неизвестно, да и неинтересно, сделали ли тебя обстоятельства пидарасом, или ты, как истиный кастанедианец, стал пидарасом вопреки обстоятельствам - в любом случае всё это очень и очень печально.

круглые, крупные, как у коня, слезы падают из моих глаз.

а отвечать вопросом на вопрос всё таки не вежливо.
    об этом и о многих других аспектах вежливости даже пидарасы должны знать

10. 2 miff
    :crying: Моя плакаль. Очень печальная история, очень :crying:

:lol: :lol: :lol: Так держать, мифф!

11. 2 Джоннник

А че разве за пару лет многое переменилось в ГОСе?

12. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    не слежу за такими вещаме :wacko:

пиздец, я уже устал общаться, неужели ты не понимаешь что на любое твое очередное астральное высказывание будет вполне адекватная реакция ото всех присутствующих?
    если ты хотел что-то прояснить для себя, ты выбрал не тот тон с самого начала
    если ты хотел что-то навязать для других, ты выбрал не тех людей.
    не то место в общем, и целом.
    что ты хочешь от МДК? Навязывания, флейма или пророчеств?
    то что ты постишь в одной только теме навевает мысли и о твоей некоей ограниченности о который ты говорил уже пару страниц назад.
    есть и другие замечательные топики, попиши в них, пообсуждай вопросы.
    кастанеду выкинь нахрен, просьба такая, или не упоминай больше о нем.
    дальнейшие рассуждения с твоей стороны кажутся лишь еще большей упертой напористостью.
    если тебе некуда и неочем писать кроме подобных "споров" о кастанеде, иди в скотобойню.
    прекрасный топик для ошибшихся местом.
    заметь я даже не угрожаю поговорить и разобраться, я ничего не говорю
    абсолютно культурен, хуле.
    но ты уже порядком всем здесь поднадоел, пойми это хулитель.
    и следи за своими словами, отвечаю!

13. 2 Johnnny

Сказал - как отрезал :degenerat:
    Приятно общаца с разумными людьми. Я учту твои слова.

14. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Действительно хулитель, иди-ка в другие топики и пости что-нибудь позитивное и интересное. :agree: :deal:

15. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    да нахуй позитивное, главное внатуре - пусть пообщается, а то пиздец, однобокий он какой-то
    астрал, да астрал
    ты какую музыку слушаешь, хулитель?

16. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    Да впечку этого уебка :hi: 'Космический мусор' а также 'астральный еблан', причем что характерно-
    что лсдинфо (поначалу интелегентный разношерстный позитивнейший форум исследователей внутреннего мира, помню там на любой даже дурацкий вопрос всегда давали ответ по делу и обстоятельно любому левому с одной месагой всего, лучше уж так чем он пойдет и траванеца по незнанию) что хай засрали вот такие уебки, фанатики самодовольные. Хай был поначалу чернушно-винтовой, но стал также как и лсдинфо-прибежищем грибных шаманов и магов гребаных,+ тусовщики клубные пустоголовые :moderator: Чернушников на кумарах ито видеть приятней, они хоть злые но сами в себе, и там что то да есть, а у этих отродясь ниче небыло и небудет в голове. Кстати, драгюзерс на это постоянно ссылается в напуствиях пионеру , стоящему перед выбором. Они говорят вдухе 'нахуй психодел и траву-посмотри на этих оголтелых кастаньедоедов с хая, а все из за легких наркотиков, выбирай тяжелыми и сохранишь крышу от подобных загонов' .Тоесть неубогий но поспешный пионер посмотрев на дю, на хай и лсдинфо решит-действительно, че они все одинаковые и хуйню с пеной у рта несут кастаньедовскую? Ну их нафиг со своими глюциногенами и диссоциативами, я выбираю тяжелые наркотики.
    Они позрят саму идею исследования внутреннего мира :protest:
    Да и если задуматся( а я давно уяснил, что все слабые сбиваются в стаи тусовки течения движения или просто становятся фанатами) что маздаевские что кастаньедовское что любое другое оголтелое фанасткое урло-это слабые люди которые нашли себе знамя под которым они вдруг ощутили себя неибаца сильными и толковыми пацанами :degsmile: Особенно в интернете, где нет масок-все видно явно- эмбицил, дорвавшийся до кастаньеды а потом и интернета.
    2Джонни, нетуж, ненадо нам этого ущщербного в других топиках, пусть лучше сидит сдесь до своей смерти насильсвтенной или самостоятельной, другие топики куда побогаче, и незаслужили такого хлама.

to the mice нравится это.
  17. У меня щас тяжелоя пора наступает - сессия. Чтобы не исключили нужно дохуя чего сделать. И как следствие - тотальная нехватка времени. Поэтому я не пешу в других топах не из-за того, что однобокий, а потому что времени в обрез.

Dimmu Borgir, Cradle Of Filth, Manowar, Naked City, Nightwish,.. :degenerat:

18. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Из фсего списка рулит только зорновский Накед Ситу. :deal:

19. Накед Сити в списке торчит как гвоздь в жопе, т.к. списог - подъебко :degenerat:

Поделиться этой страницей