кастанеда карлос пейотович

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем stakh, 16/1/03.

1. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    пиздец, тогда все понятно :degenerat:

2. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Видемо, известный в своем роде чувак хулитель. :lol:

3. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    астральный мастер, Кланг :wacko:

4. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    Кароче я понял-биохимия все хуйня, надо заниматся биоэнергетикойкосмоса и потусторонних миров, вот где сила :kruto: :lol:
    А может хуитель -энергитический вампир? :spy: Напару с кастаньедой орудуют в тех мирах и грабят энергитически путников, клюнувших на их методу :fear:
    Я разгадал коварные планы их секты :idea:
    Окопался, значит, энергетический вампир в астральных порталах. Но думаю, собрав по интернету кодлу обширявшихся астральных хулиганов (читай негров с паяльниками) можно побыстрому залезть туда, найти нигодяя энергососа и развести его на всю имеющуюся энергию, или просто перебить его и всех сопутствующих ему бестелесных существ, и помучить заодно , даешь астральный квэйк бля! :blush: Все тунели будут в мясе и энергитичееских шумах оставшихся от жертв, пытающихся убежать по тунелю будем приследовать и там и еще более жестоко мочить, вот это шоу!
    Помню какието хлопцы на одном форуме рубились в астрале регулярно не на жинзь а насмерть, из одного города несколько человек, а потом писали отчеты об этом страшном энергитическом мочилове. :cranky: :wacko:

5. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    болезнь, блиа.
    ничем не лучше кроликов.
    приятно, что не знаком.

и как меня всегда восхищает у всей этой пиздобратии слово "физтело" :cranky:

6. :blush:
    Кстати, органбласт, кетамин случайно ты не юзаешь? Считается, что с помощью этого препарата за не хуй делать можно выйти в острал. Сам пока не экспериментровал. Надо бы попробовать и сравнить полученные результаты.

7. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    хулитель, довольствуйся фенобарбиталом, отличный путь для выхода в астрал!
    там полным полно астральных сущностей, все такие чистые, ухоженные белые, и пахнут хлоркой
    а временами с тобой даже говорит самый главный астральный дядька
    ты перестанешь боятся его бездонности, не так все там и страшно, есть даже окна к твоему родному миру.
    это отличный выбор! :up:

8. :degenerat: Бля хочу попездеть с "главным дядькой астрала" :pray:

9. Я осознал свою ошибку, признаю. Не надо было ввязываться в этот бессмысленный разговор. Все равно кроме злостных насмешек в свой адрес не услышишь. Хотя и другого ожидать не следовало. Ведь для любого здравомыслящего все это - :cranky: Да и чел сам по себе весьма консервативен и отвергает любые новые взгляды.
    n.p.: Uncrossed - The Evolution Is Complete

10. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Хулитель, ты б аватару выставил. Ну так, из банального здравомыслия

11. error

dead-member

Симпатии:
    0
    каки таки нью взгляды? Всё вечно постоянное, и не старо и не ново

12. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Хулитель, прицепи овотару, а то я тут как раз подыскиваю юзера, чтобы понять как работает АДМИНЦЕНТР Дизентерийного форума. А веть я ещо и фотошоп немного знаю :degenerat:

13. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Такая сойдет?

14. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    Говорят же ему люди-учись! Читай книжки разные, какиенибудь кроме кастаньеды :abuse:
    C людьми в конце концов общайся, ты сума сошел. Небуду я тебе ничего советовать кроме транквилизаторов. Фенобарбетал+димедрол+феназепам+цинаризин. Хороший безрецептурный микс, успокаивает. Вот есть же нормальные люди, рассматривают это все как сюрреалистическое путешествие, и ходят туда регулярно без или с диссоциативами, а другие же начинают во все это верить и какието смыслы искать, посылать всех нахуй и выебыватся позорно, типа 'я такую тему просек, да вы че , вы походу не вкурсе и вообще узколобые', так они с радостью теряют контакт с миром, щитая всех долбоебами, результат-плотный крышесьезд рано или поздно, причем врачи довольно слабы в определении вменяемости, это они сами признают. Никто хуителю не сможет помоч, это факт. Безнадежен.
    И наскучил, уже даже не смешно нихуя :moderator:

15. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Эта картинка будет символизировать твой астральный торчь. Все будет пездато, ты в астрале и тебя никто не трогает. :idea:

16. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Ну что же ты ждёшь, давай, ЫЫ, залепи тру-астральный аватарчек чуваку :blush:

17. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    :blink: мама дорогая
    А отчего шш эту пропасть так никто и не изведал, коли все туда бродят толпами? Откуда беруцца астральные сущности? Чем живут? Что едят? Пошто ты у элементалей ничего про дно ентой бездонной пропасти не узнаешь, коли так часто с ними задушевные разговоры ведешь? :moral:

а про Белые? :shy:

18. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Космический мусор, хуле. Что он ещё скажет. Бездонные пропасти хуй маё. Девок только совращать, да и то с заёбами, или таких же поехавших крышей.

Гаолоперидол ему в помощь

19. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    А йа, кстати, тоже из тела выходила. Классе в восьмом в школьном туалете на большой перемене B) . Сначала приседаешь несколько раз или голову наклоняешь, чтобы кровь поступала, а потом тебе пережимают горло и теряешь сознание минут на пять. В это время мое астральное тело летает по всяким коридорам непонятным, видит неведомое и ловит звездочки, а физическое тело лежит в обмороке в туалете, прислонившись к стене и распластавшись на кафельном полу. Недели две все было нормально, а потом взволнованная учительница млаших классов вошла в туалет во время познаний неведомого, и нас вызвали к завучу и стали уверять, что мы не ценим репутацию школы, собственную молодость и труд уборщицы. Но это все было потом. А тогда это казалось важным и нужным.
    Так вот как-то раз йа, теряя сознание, не вырубилась, а вдруг стала видеть перед собой какие-то картины: то автобусную остановку, то дорожку около школы, а потом и себя увидела со стороны. Не знаю, что енто было. Может,правда из тела вышла, а может, сон такой корявый видела. Но видела отчетливо. И себя в бессознательном состоянии видела, и одноклассниц в туалете, которые меня зачем-то по щекам били испуганно. Боли не чувствовалось, но пощечины звонкие такие были, четкие. испуганные. "Кретинки!- подумала йа,- "Мне же больно, наверно, чаво лупите!" И очнулась. Оказалось, что йа лежу тут минут двадцать уже, холодеть начала потихоньку, а все в себя не прихожу. Они меня к жизни возвращали хлопками. Такая печальная история. Это не лсд, я видел нло (с) Стах

20. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ф пионерлагере такой хуетой некоторые занимались. Помню и меня "усыпляле". Только никаких коридоров и столбог я лично не помню, помню, только при пробуждении сильно уебался гологой об спинку шконки. :fingal: Нахуй. :dn:

Поделиться этой страницей