кастанеда карлос пейотович

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем stakh, 16/1/03.

1. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Что ты меня к преступлению подталкиваешь :moral: Видишь, чуви ещо не проснулся, не сриагировал на предупреждениэ. Хотя если "инет глючит не на шутку" тогда конечно все ясно с ним :lol: Но подождем ещо. Кнопки жэ научился жать както.

2. Не переживай за меня органбласт. :degenerat: С общением у меня все в порядке. Кстати даже ближайшие мне люди(друзья, знакомые, родственике) ни хуя не догадываюца, чем я занимаюсь в свободное гремя. Я никому не гогорю об этом в реале по известным причинам. И хуй кто догадаеца.

:degenerat:

2 Агаст
    :fux:

2 Арапхель
    :hi: Есле видела себя со стороны, значит это был острал. Кстати не помнишь свои ощущения? Если тебя словно на волнах покачивает, значит это точно был астрал. Есле хорошо присмотреться к своему телу то можно различить прозрачную, светящуюся веревку, соединяющую твое тело и того субъекта, чеими глозами ты созерцала толчек.

3. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Астральный канат :idea:

4. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Хулитель, ты долбись кароче :cranky: А лучьше на герычь сразу :idea: богом станешь, я те гарантирую.

5. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Арапхель написала, что эта астральная хуета ещо и опасна. :blink: хулитель, лучше травы покури или ещо лучше пива с рыбой попей или с кальмаром. А про астралы забудь лучше, ну его нахуй. :umnik:

6. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    Арафелька:
    Хулитель:
    :umnik:

странно, а я был наслышан о вашых кастанедоэкспириенсах :lol:

7. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Кореш детства както после ханки птицей себя возомнил :hi: 4 -ый этаж все дела. О ближних долбоеб и не подумал. :cranky:

8. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    А ты сучара, когда мозги засираешь таким жэ малолетним долбоебам, думаешь о чем нибудь?

9. 2 ЫЫ
    Не нервничай, а то чо-то совсем испериживался :lol:

10. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Малчек, а хочешь, ты уменя будешь пережывать? Я чо думаешь не знаю как найти тебя?

11. Нет, точно нет. Не опасно - отвечаю.

12. johnnny

dead-member

Симпатии:
    0
    часто чувак отвечает :degenerat:

13. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Слышал, что "астрал" на жж слэнге означает "анал", если это так предлагаю участникам дискуссии обсудить астральный прибор - ректоскоп.

14. 2 ЫЫ
    хуйъ

15. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    :P до встречи малчек.

16. Всиво наилучшего :degenerat:

17. Почему-то когда страница заканчеваеца последнее сообщение не выводицо. Я давно это заметил. Надо как-то сказать про этот косяк в Суппорт.

18. stakh

member

Симпатии:
    0
    у нас в школе усыпили одного.. еле откочали потом. кислородное голодание и, как следствие, дефект речи. :cranky:

19. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    С ханки невозможно возомнить себя птицей, с ханки легче решится на самоубийство.
    Это намек хуителю. Хуитель, иди умри.
    Вспоминается фору лсдинфо. Про таких людей. Его уничтожили и загубили идеи психонавтики непонятно откуда свалившиеся 'шаманы' и 'маги' :moderator: Стали всех учить как жить во что верить что делать как трактовать свою жизнь и кто 'отец' а кто 'cынок'. Админ все это не застал, так как ушел в безвременный марафон. Дурной и мерзапакостный народ все эти маги. Под нож бы их, ведь хрен таких вылечишь. Свидетели йеговы -точно подмечено.

20. Хуле, вас долбоебов не учить-то?! А вобще правильно сделали, что прикрыли этот лсдинпхо - нехуй заразу в обществе распротранять. Из-за таких вот сайтог и таких пропогандистов как ты органбласт, нимало народу, птицами себя возомнивших, съеблись вниз с 4-го этажа, как ни странно ненарушая при этом закона всимирного тяготения.
    Долой наркотеки :protest:
    А создателей таких сайтов как лсдинфо и их сподвижнеког - расстреливать прелюдно :moderator:

Поделиться этой страницей