Эквадорка

Тема в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕХ", создана пользователем Димитриус, 28/1/03.

1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Вот вы меня спросите: Диман, а где находица Эквадор?
    А я хуй знаю :dontknow: , я вам даже больше скажу (щас все подумают что я полный долбоеб :D) - я до недавнего времени думал, что это страна из Средиземья, где эльфы трахают хоббитов и пиздят злобных орков алмазными и деревянными мечами, хаха. Но оказалось, что это находица всего лишь в Южной Америке. Понять это мне помогла прекрасная прецтавительница сей загадочной страны, с которой я недавно познакомился. Ну да похуй, по любому - это экзотика ниибаца, а вы ведь знаете, как я падок на экзотику! :wacko:

Вощем сидел я в классе с охуевшим видом и ждал начала лекции. Кто-то тихо подсел рядом, я блять даже внимания не обратил. Поворачиваюсь :blink: ...йобана!...Передо мной сидел самый настоящий ангел с милой, лисьей мордашкой. У неё были черные, как уголь волосы, темно-коричневые сосредоточенные глазки, и темноватая кожа. Она была…очаровательна! Какое то время мы тупо фтыкали друг на друга не говоря ни слова. Она смотрела на меня таким невинным, исполненным живого любопытства взглядом, как маленький ребенок впервые смотрит на слона в зоопраке. Это был не просто интерес, а какая то внутренняя жажда ко всему новому. Чувство совершенно чуждое мне, потому что я отношусь к окружающему миру с апатией и безграничным похуизмом.

Ну я хули говорю:
    -Хай! (чуть хуй не сказал, бля.)
    Это было самое оригинальное, что пришло в тот момент в мою тупую башку. Её ответ был еще оригинальней моего:
    -Найс ту мит йу, ай эм Сэнди. (Приятно познакомица, я - Сэнди.)

Она резко протянула свою маленькую ручку и я от неожиданности взял ее по джентельменски и чмокнул. Она была в полном охуе от моих действий, да и канадоны с китайозами, которые сидели рядом смотрели на всё это, как на какой то нелепый и странный спектакль. А хули, дикари йобанные! Они ж не знают как надо с дамой здароваца. У них такой выебон здесь считаеца чуть ли не актом сексуального домогательства. Долбоебы бля. Ну да похуй.

-Ай эм Дыма! (спецально говорю им Дыма, потому что они мягкое Д не воспринимают нихуя)
    -Дыма? Уиар йу фром? (А откуда ты такой взялся?)
    -Ысраэль (Люблю смотреть на реакцию людей, когда я произношу это волшебное слово)
    Она ничуть не смутилась, и даже наоборот, ее интерес заметно усилился.
    -Вау! – произнесла с чувством она. – Энд ай эм фром Э к в а д о р!

(Эквадор- :wacko: квадор :wacko: -вадор :wacko: -адор :wacko: -дор- :wacko: ор-р)

Это слово эхом прохуйарилось у меня в голове. Я пытался переварить его смысл и мысленно найти местонахождение на, воображаемой в свойом убитом сознании, карте мира. Однако попытка не увенчалась успехом. :dn:

На этом месте наше первоначальное знакомство закончилось, потому что в класс ввалился какой то ебанутый профессор, который очень напоминал своим видом Стивена Кинга после диеты, и начался урок Финансов. В наши тупые бошки полилась дикая куча каких то цыфар, названий, формул и прочего нипадеццки интригующего дерьма, которое потом поможет нам найобывать налоговую инспекцию…

(продолжение следует?) :spy:

:
  2. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    у нийо попа небось заебато подтянута, палйубому нах!

чугак, тебе нужно пренепременно и доскАНАЛЬНО изучить данного придстагителя апхрики и срочна доложить намъ! :umnik:

3. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0

4. stakh

member

Симпатии:
    0
    :rupor: мачиии!! :super:

5. Air

Air Юристъ-нефтянекъ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Икводор - крупный экспортер бананог :umnik:

з.ы. тут же случай вспонил!

ходили как-то с кентом, его сестрой и ее подрушкай на базар! девушки шли впериди, а мы чуть сзади! вдруг смотрим к ним обращаица хачек: "Дэвушки, дэвушки! берите бананы, сматри кокийэ крупные!" ...девушки - ноль внимания... хачек добавляет: "Ночью скучать не будете!" :blink: :wacko:

6. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    грапх, пхотку!!! :protest: :protest:

7. Seducer

cadaver

Грапх, ты сибе немнога пративаречиш.
    Вот сматри:
    "Ну да похуй, по любому - это экзотика ниибаца, а вы ведь знаете, как я падок на экзотику..."

И тут жэ ты пишэш:
    "Это был не просто интерес, а какая то внутренняя жажда ко всему новому. Чувство совершенно чуждое мне, потому что я отношусь к окружающему миру с апатией и безграничным похуизмом..." :deal:

Несатыковачка! :alive:

А воопче тибе пара присвоить звание кроме спецального мущины ещё и ПАЧОТНОГО ЁБЫРЯ-ИНТЕРНАЦЫОНАЛИСТА! B)

8. Lylyt

cadaver

я знаю продожение!!!!!!!!
    Дима, хуячь быстрее, только не превращайса в писателя эротического жанра:))
    А Эквадор - беспесды крупнейший поставщик бананов в Европу. Там живут "банановые миллионеры". Во всяком случае, у нас почти везде бананы только из Эквадора
    ЗЫ. Вот тут обнаруживаеца польза попсы: у какого-то ди-джея была песня, в ней орали" Эквадоор!" И клип про него был, соотвецвенно.
    Да, еще - что магического в слове Исраиль?

9. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    человек вообще противоречивое создание... :D

магическое то, что жидов в канаде тоже все очень любят :wacko:

ну да лана...поехали дальше...

10. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    грапх! пхотку давай! твайо опесание сенди - пропхорма, кол тибе по летературе!
    :wacko:

11. dis.felo.de.se

dis.felo.de.se пистолетный хуесасатель
    scum-member

Симпатии:
    0
    пацаловал??? :deal:
    теперь жонись! :lol: :crying: :moderator:
    :lol: :lol:

12. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    фотки пока нету блять. я ж с ней не в инете познакомился. :dontknow:

может сделаю када нибудь

13. Lylyt

cadaver

бля, да жиды, в свете последних американо-мусульманских событий, находяца в полной жёпе - они никому не интересны. И вот тут легко можно отделить евреев от жидов: нормальный чел такому положению дел обрадуеца, а уебан начнет выпендриваца, чтоб опять привлечь к себе внимание - ты так не думаешь?

14. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    давай, грапх. дерзай. а ежели дерзнул - так не слезай [шутка]
    хотя бы нармальна опесал ее... она на джасмин сент клер не похожа случайем???

15. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Как известно, нам всегда очень трудно найти общий язык с людьми из разных стран. Особенно отчетливо это заметно в городах типа Торонто, куда съезжаюца чурки со всего мира. Все держаца своих соплеменников, живут отдельными районами и неохотно идут на контакт с людьми другой национальности или вероисповедания. Но всегда найдуца отдельные экзэмпляры из какого нибудь забытого богом уголка, которые врубаюца в твой юмор, понимают тебя и ведут себя вполне адекватно с твоей точки зрения. Все вдруг становица космополитичным. Все ментальные барьеры сметены одним махом. Никого не ебет, что ты жид-атеист, а она испанка-католичка. Вы на одной волне.

Сэнди была одной из таких. Она была на моей волне. Я не чувствовал помех и скрежетаний при общении с ней. Сигнал улавливался чотка! Мы тусовались с ней уже целую неделю каждый день. Даже когда у нас не было совместных лекций, мы находили друг друга в толпе среди всех этих бесконечных узкоглазых, черных и индусов. Мы тянулись друг к другу словно магниты. Я – минус, она - плюс. Люди из разных миров, которым, казалось бы, не о чем друг с другом говорить. Я – апатичный, циник, человек прошедший 3 года пиздеца в армии, любящий всё сумашедшее и зверское. Она – малышка, которая только окончила школу, нихуя не видела и не знает, любит…а хуй знает чо она любит… :wacko:

Несмотря на это, в ней что-то было! Была какая то искорка, живой интерес к окружающему миру. Она была наивна, как маленький ребенок, который удивляеца всему новому, с радостью впитывает любую информацию в свою прелестную головку :blink: . Она меня торкала. У нее отсутствовала неприязнь к чуждому и непонятному, и это уже интриговало, потому что большинство людей относяца ко всему новому или враждебно или апатично, как я.

Наконец я решился пригласить ее на первое свидание, мы пошли в какую то тихую кафушку в центре Торонто и спокойненько засели там. Просто сидели и болтали, я рассказывал ей о своем мире, она мне о своем. Израиль для неё – это как сказочная страна. Место где родили, распяли и воскресили Иисуса, Мертвое море, Иерусалим и прочая легендарная поебень, про которую так любят, распуская слюни, слушать христиане. Она сидела с расширенными зрачками , тупа фтыкала в мои росказни, реально охуевая, потому что многое из этого она слышала впервые.
    Меня ваще поражало раньше, как можно не знать об Израиле. Потом я подумал, а хули, разве я знаю что нибудь об их мире? Так с какого хуя они должны слышать что-то о моём?
    Потом она мне рассказывала как весело они живут в свойом йобаном Эквадоре, какая дружная у них семья, и как прекрасно весеннее солнце и сладок банан :D в их загадочной стране. Я с очарованием наблюдал за ее красивыми губками, которые двигались так плавно и эластично. Она была просто прелестна, любое ее движение, любой вздох веяли какой то изысканостью и красотой… :blink:

Когда мы остановились около ее дома, она повернулась и посмотрела мне в глаза. Её улыбка просто сводила с ума. Было в ней что-то такое застенчивое и одновременно дьявольски-игривое. Как будто она зазывала меня куда то.

-Well, it was a nice, thank you Dima. (ну чтож, было нихуева, спасибо тебе Дима) :shy:

Блять какое всётаки милое лицо… Я не смог удержаца и дотронулся до ее щеки тыльной стороной ладони. Такая гладкая холодная кожа…Мы стояли на холоде, но не чувствовали этого. Только я и она на всём белом свете… Завараженно смотрели друг другу в глаза, как при нашей первой встрече, не в силах пошевелица или произнести слово. Я слегка наклонился ближе к ней и тут случилось нечто весьма неажиданное…

Она резко дернулась вперед и я почувствовал острую боль в губе. ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ССССУКА! :abuse: Он цапнула меня за губу! Просто банально взяла и прокусила своими острыми зубками мою нижную губу!!! Я охуел от такого резкого оборота! Мы стали сосаца как ненормальные, но я чувствовал, что у меня течет кровь. Она словно вампирша обсасывала мои окровавленые губы! Холодный ветер обжигал нас, но мы продолжали неистово облизывать другу друга, как бешенные собаки. Наконец я всё же смог оторваца от неё, и отпрянул немного подальше, чтобы перевести дыхание. Эта резкая смена ритма застала меня в располох и я чувствовал что сердце вырвеца из груди, потому что оно билось просто нипадецки! А Сэнди лишь хищно улыбалась, глядя на мой окровавленный рот -_- . Было видно, что кровь возбуждает эту суку.

Сладко прошептав: «баааай…» :hi: , она плавно изчезла за дверью своего дома, а я остался стоять в тотальном шоке от произошедшего только что угара…На улице была ночь, ледяной ветер дул мне в лицо, но холодно не было, потому что я чувствовал тепло…внутри… :wub:

16. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    да их всегда все любят, независимо от событий, происходящих в мире. :D

17. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Димытч втюрился. :D :wacko:

18. Lylyt

cadaver

сорри: 2 раза одно и то же запостилось.
    Ахуеть, Дима: прям классика эротической прозы:))

19. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    :wacko: :wacko: :wacko:
    теперь точна нада пхотку!!!
    грапх, расея за тибя балеет! не пасрами! :super:

20. Ээээээх......

Поделиться этой страницей