Бодибуилдинк и паверлифтинк.

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем Scar, 13/2/03.

1. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Понтовеки-затейнеки всегда радовали и вызывали добрую улыбку. Но и сам грешэн - иногда любил смиренно попроситься третьим в жым и в режыме разминки, после их снисходительно-небрежного разрешэниа, вторым-третьим подходом поделать их предельный вес. Узким хватом :degenerat:
    Как правело, понтовеки через подход съебывались в другое помесчениэ и я спокойно не торопясь делал себе жым :)

2. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    В зале где бываю, громадные монстры не орут попусту. И грохочут в меру. Очень скромно и вежливо все. Однакож есть парень, походу стриптизер, с прекрасно прокаченной рельефной тушкой и модной причоской. Тот даже когда по мешку колотит - поглядывает на себя в зеркало, любуется. Это улыбает.

К слову, не вижу ничего предосудительного в грохоте и криках - так значительно веселее. Мотивация опять же.

Узрел в зале нехорошие перемены - укатили покрышку от колесного трактора, на которой можо было скакать без риска для коленных. И кувалдой колотить. Вероятно, кого-то раздражали звуки кувалды или отлетело кому-нить по недоразумению.

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    http://necroz.livejournal.com/153069.html#

4. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    http://mjonaus.livejournal.com/450745.html

5. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    настоящий полезный функциональный трененк! :super:

6. void

core-member

Симпатии:
    8
    Сегодня после двухлетнего перерыва вернулся в зал. Склонен к полноте, в связи с чем с соотношения роста веса 173/70 за два года раздался до 173/88. Ну буду приводить себя в порядок: месяца два/три ОФП, а потом можно будет и опять программу выстраивать. За крепатурой слежу конечно :idea:

7. baker

member

Симпатии:
    550
    Вот ничего не могу плохого сказать ни про методику тренировок, ни про тренера. первая пара верхней одежды отправляется в село - стала поджимать в плечях и ощутимо болтаться на пузе.

8. baker

member

Симпатии:
    550
    Что бы не говорили скептики по поводу работы в зале исключительно на технику, мой внешний вид ощутимо изменился в лучшую сторону, что отмечено приятелями в бане, ну и моей бывшей тоже. Рабочие веса естественно подросли и при собственном весе в 60 с хвостом кг жим лежа уже делаю 40 кг штангой 10 повторений чисто, хотя, повторюсь, цель моя совсем не таскание здоровенных железяк. Мне полюбому не стать настоящим тру дизентерийцем, который обилен телом, громогласен, пьет спиртягу литрами не нажираясь и задорно озорничает, отрывая подвернувшемуся под руку охлосу конечности или шутя посылает ему пулю в гологу. Вот стало интересно, в % отношении к массе тела как жмут дизентерийцы? У того же Амду была цель жать 145 кг на раз вроде бы. Интересно было бы узнать его вес.

9. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    я один раз в жызни пожал 100 кг, в жиме лёжа, весил тогда около 66-68 кг :bow:

примерно в то же время слегка повредил себе в зале из-за двух охлосов, которые нихуя не страховали когда надо было, поясницу, и примерно в то же время разочаровался т.к. один раз туда пришёл парень, который весил столько же, сколько и я, но с руками в два раза толще, и жал 130, жалуясь попутно на то, что молодость прошла, и что он не в форме :crying:

сейчас вешу 70 стабильно, сколько пожму хз, но не больше 80 - 85 имхо, так как в зале года три не был, и последний год вообще нихуя не делал кроме отжиманий/подтягиваний. желания возвращаться к железякам тоже нет. есть желание научиться одной рукой подтягиваться, и чем-нибудь таким навсегда ограничить силовые тренировки.

10. baker

member

Симпатии:
    550
    Опа, по старым фоткам почему то у меня cложился образ в виде худого, патлатого, чернявого блэкаря с жидкой растительностью на литсе. А ты вона какой здоровенный оказался! А сотку на раз жал или
    8-10 повторений? Ведь если не на раз, то получается мне тоже надо бы к этому стремиться, да боюсь суставы и сухожилия могут не выдержать серьезных нагрузок в таком возрасте.

11. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ну дак я и был худой и патлатый брэкарь :wacko: здоровые бычары, что со мной иногда в зал ходили, по сто тридцать и больше жали. специальное питание, гейнеры, все дела. я никогда ничо подобного не жрал, слава богу. если уже и сажать здоровье, то здоровыми наркотиками, а не этой хуетой :super:

на-раз конечно, рабочий вес максимальный у меня был 85 килограмм, что совсем немного :umnik: имхо столько можно пожать, в зал вообще не ходя.

я бы сейчас вообще железяки не стал тягать, например, но это на любителя, конечно.

12. baker

member

Симпатии:
    550

13. baker

member

Симпатии:
    550
    Пузо практически исчезло, с осени начну работать над кубами )Смешно то, что все говорят, мол выгляжу лучше, чем 10 - 20 лет назад. Хотя кому это уже интересно.

14. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    В нашем возрасте главное не зафанатеть. многое получается, однако надо иметь ввиду, что в 40 лет можно сорвать суставы, связки и т.п., которые потом хер восстановятся. После полугодичного перерыва планирую возобновить походы в зал. Рабочий вес для жима лежа 65-70 кг, при массе 70-72 кг.

15. to the mice

member

Симпатии:
    198
    балабол! а кто гирю купил месяц назад? :дизреспект:

купил себе гирю 24 кг, в интернете заказал, потому что в магазинах тут их не продают. принесли на дом, небольшой такой парнишка. минут пять на пятый этаж тащил, после того, как в дверь позвонил. гиря, что интересно, произведена в Китае - её через полмира сюда привезли, получается. стоила причём дёшево, всего где-то 1500 рублей вместе с доставкой.

но самое примечательное в этой истории то, что я до сих пор могу эту гирю, с таким весом, поднимать! ура!

Helter Skelter нравится это.
  16. to the mice

member

Симпатии:
    198
    у меня тоже в связи с переездами возникло было небольшое пузо, крайне неприятная вещь, с пузом хуй потренируешься - устаёшь в разы быстрее. то есть, тут заколдованный круг получается: факт наличия пуза уменьшает общее время, затраченное на тренировку, а короткая тренировка не позволяет избавиться от пуза. очень рад совершённому вами прорыву, тов. Бейкер :up: так держать :agree:

17. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Вернулся к своим рекордам в отжимании на брусьях - 3 х 8 с блином 20 кг на поясе :lezginka: Еще раз убедился в прописной истине, что в базовых упражнениях, в которых стремишься поднять результат, не стоит рвать себя каждую тренировку, а нужно одну-две тренировки проводить сравнительно легкие, а потом уже на третью начинать совершать подвиги. Так же на днях попробовал жимонуть максимум - тут всьо печально 90 кг :crying: Ну, я, правдо, медленно очень опускал и аккуратно, но все же, все же :(

18. to the mice

member

Симпатии:
    198
    90 кг мне не кажутся такой уж большой печалью. я бы 90 сейчас даже не выжал, наверное. пять лет в качалке не был.

19. grindcorer

member

Симпатии:
    75
    Нынче занялся серьезно с приседами и становой.Становая идет неплохо,буду брать 85 в следующий раз.Присед 75,а жим лежа несчастные 70 на 5 раз.

20. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    90 - плохая цифра. 100 - хорошая. Будем стремиться к 100 :idea:

С этим жимом вообще порою бывает непонятно. Иной раз посмотришь, а кокой-то дрыщ запросто фигачит 100 и больше. А бывает какой-то солидный дядька корячится под 70 кг. У меня жим вообще из ряда вон плохо идет. Вот я и забил на рекорды - просто себе жму в замедленном темпе, аккуратно опускаю, пауза внизу, и аккуратно поднимаю. Раз до 100 кг далеко, так хоть сделаем упор на технике и чистоте исполнения :lezginka:

Helter Skelter нравится это.

Поделиться этой страницей