Синематографическиэ ононсы.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Scar, 21/4/03.

1. Scar

dead-member

Симпатии:
    5
    Глянул на список российских примьер. Решыл поделиццо с вами, дарагие маи гаспада дизинтирийтсы с данныме данныме и узнать: чо вы бля ждете от этава синематограпхическово года большы всиво? Привожу некоторые позицыи.

Часы Hours, The 03.04.03 - судя по отзыгам, хуйня полнейшая, несморя на присуцтвиэ абизабраженнай Николь Кидман...
    О любви Anton Chekov About Love 09.04.03 О как. По Чехогу
    Агент Джонни Инглиш Johnny English 10.04.03 - гроде сматрели ужэ? хуй знает, Бина меня тока по телеку смотреть прикалывает, да и то, недолго..
    Загнанный Hunted 10.04.03 - Бенисио Дель Торо и Томми Ли, ужэ идет вовсю, пока не смарел..
    Цыпочка Hot Chick, The 10.04.03 Йьюмор Шнайдера ужэ подзаеб маленько...
    Молодожены Just Married 17.04.03 - Чувак из "Где моя тачка чувак" играет
    Адаптация Adaptation 17.04.03 - протигоречигыэ отзыгы
    Пункт назначения 2 Final Destination 2 24.04.03 - а первая чясть про чо была? Не помню таково пхильма..
    Пианист Pianist, The 01.05.03 - пхильм стал открытием на премии Оскар, любопытно должно быть
    Люди ИКС 2 X2 08.05.03 - сюжет стопудого - ахинея полная, но обещают еще большый угар, чем в первой чясти..
    Огнем и крестом Quo Vadis? 08.05.03 - ниушто по Сенкевичу? Заманчиго. На ИМДБ речи об пхильме 2003 года нету...
    Матрица: перезагрузка Matrix Reloaded, The 22.05.03 без коментариег! :super:
    Преступные связи Сrime Spree 01.05.03 Жэрар Дипарьдье, Харви Кейтель, Джоони Холидау... пхантастическая комедиа...
    Бассейн Swimming Pool 29.05.03 извесный пхранцусский рижысиор Пхрансуа Озон снял (по ходу) ремейк на пхильм с Делоном и Роми Шнайдер... оригинал мне нравиццо очень..
    Клубная мания Party Monster 05.06.03 - криминальная драма с позврослевшим маколеем калкиным
    Ловец сновидений Dreamcatcher 05.06.03 Долгожданный ужастник от Стигена Кинга с Морганом ПХриманом в глагной роле.
    Рекрут Recruit, The 05.06.03 Тнриллер с Аль Пачино и самым многообесчаюсчим холигуцким ногичком Колином Фареллом от рижысиора "Коктейля" (Том Круис)
    Каллас навсегда Callas Forever 09.06.03 Давно ничего не выходило от Франко Дзиферелли
    Телефонная будка Phone Booth 12.06.03 - Опять Колин Фаррел и опять Тнриллер, причом он ужэ идет в прокате в СШАЪ и снимает не хилую кассу, на ИМДБ тожэ рейтинг нехуевый. Режиссер Джоэль Шумахер. Обязательно надо затсенить.
    изнь Дэвида Гейла Life Of David Gale, The 12.06.03 Тут все скажут имена. Реж. А. Паркер. В ролях - К. Спейси и К. Уинслет.
    Халк Hulk, The 19.06.03 очередной пхильм по комексам. Для пханатог Дж. Коннели.
    Управление гневом Anger Management 19.06.03 Эта комедиа с А. Сандлером и Дж. Николсоном ужэ несколько недель на пергом месте в США.
    Догвилль Dogville 03.07.03 И опять имена - Ларс фон Триер, Кидман :pray:
    Терминатор 3: Бунт машин Terminator 3: Rise of the Machines 03.07.03 :pray:
    Наркобарон Narc 17.07.03 - триллер-драма, в гл. роли Рэй Лиотта. Пхильм ужэ вышел в 2002 году, мож кто видел? заинтересовалсо йа... На ИМДБ очень неплохой рейтинк.
    Одиночка Man Apart, A 17.07.03 - для поклонниког Гитна Дизеля и ХХХ, Пхорсажя
    Лара Крофт: расхитительница гробниц - 2 Lara Croft and the Cradle of Life: Tomb Raider 2 24.07.03 не смотрел первую, вторую тожэ не собирайусь...
    Двойной форсаж 2 Fast 2 Furious 07.08.03 А вот на этот собирайусь...
    Дьявол и Дэниэл Вебстер Devil and Daniel Webster, The 07.08.03 странно, пхильм вышел в 2001 году, а у нас тока щяз показываццо будет. Режиссер Алек Болдуин, в ролях он жэ плюс Хопкинс, Джэнипхер Лог Хьюит и Дэн Акройд...
    Тупой и ещё тупее тупого When Harry Met Lloyd: Dumb & Dumberer 07.08.03 Как я обрадовался какда увидел этот пхильм в планах на этот год. И как жэ я разочаровался, не угидег в титрах знакомыэ пхамилии. Другой рижысер, другие актеры, хуй знает чо ждать от этава пхильма...
    Голливудские копы Hollywood Homicide 07.08.03 комедийный боегичек с Джошом Харнетом и Харрисоном Пхордом
    Дети шпионов 3: игра окончена Spy Kids 3: Game over 21.08.03 Дажэ комментирогать не хочеццо..
    Клад Holes 21.08.03 рижисер обладает удивительным свойством снимать посредственные пхильмы со звездами - Косвенный Ущерп со Шварцем, Захват с Сигалом, Идеальное убийство с Дугласом, Беглец с Фордом и Т. Л. Джёнсом. На этот раз триллер с Сигурни Уивер, Джёном Войтом и Патрисией Аркет
    Клуб выдающихся джентельменов League of Extraordinary Gentlemen, The 28.08.03 - типа старый пердун Шён Коннери исчо покажэт всем кузькину мать. Приключения от рижисера первово Блэйда.
    Ангелы Чарли: только вперед Charlie's Angels: Full Throtle 04.09.03 понравилась мне первая чясть, пойду и на гторую...
    Порядок Order, The 11.09.03 Ужастик. Здесь меня привлекла тока пхамилия режисера, снявшево гениальную Расплату с Гибсоном.
    Ограбление по-итальянски Italian Job, The 18.09.03 Экшн с Марком Волбергом, Эдвардом Нортоном, Джэйсоном Стэтхемом и Шарлиз Терон :pray:
    Зависть Envy 25.09.03 Комедия Барри Левинсона с Джэком Блэком, Беном Стиллером и Кристофером Уокеном. Для меня интересна исчо и тем, что маи батя с брательником случайно поприсутствовали на съемках этава пхильма в Риме.
    По уши влюблен Down with Love 25.09.03 Романтическая комедиа с Гарлоком и Рене Зельгегер. Соплежуи, ликуйте!
    Гуд Бай, Ленин! Goodbye, Lenin! 02.10.03 Название понравилось.
    Джиперс Криперс 2 Like Hell: Jeepers Creepers 2 02.10.03 Первая чясть не очень, посмотрим чо буит в этой.
    Однажды в Мексике Once Upon a Time in Mexico 02.10.03 Криминальный боегик с Джённи Депом, Антонио Бандеросом и Салмой Хайэк, реж. Р. Родригес. :super:
    Трудная любовь Tough Love 02.10.03 Боегик с Дж. Лопес и Беном Апхлеком. Реж. снял до этава Полицейский из Б. Хиллз, познакомьтесь, Джо Блэк, Запах Жэнсчены. Хорошый режисер вопщим.
    Американский пирог 3: кусочек пирога American Pie 3: Piece of Cake 02.10.03 :super: В этой серии глагный гирой жэниццо.
    Брюс Всемогущий Bruce Almighty 09.10.03 Джым Керри, ноконецто в ногом пхильме сваиво друга,рижисера Эйса Вентуры, Чокнутово Пропхессора и Лжэца.
    Невыносимая жестокость Intolerable Cruelty 09.10.03 Культогый Джоэл Коэн снял романтическую комедиу с Кетрин Зета Джёнс, Джёрджем Клуни, Джэпхри Рашем и Билли Бобом Тортоном.
    Люди как спички Matchstick Men 16.10.03 Комедийная драма Ридли Скотта с Николасом Пейджем. Ни один, ни другой в последнее время особо не радуйут.
    Голодное сердце Gladno srce 30.10.03 Поклонникам Эмира Куштурицы
    Деcять Ярдов Whole Ten Yards, The 30.10.03 сиквел комедии с Брюсом Вилисом и МЭтью Перри
    Плохие парни 2 Bad Boys II 30.10.03 продолжение комедийново боевика с Мартином Лоуренсом и Уилом Смитом
    Антикиллер 2 Antikiller 2 06.11.03 идиотизм продолжаецо
    Матрица: революция Matrix Revolutions, The 13.11.03 ЙЕАН!! СОМОН! :super:
    Амнезия Blackout Murders, The 27.11.03 Тнриллер с Эшли Джяд, Э. Гарсиа и С. Л. Джексон. Нравиццо мне Эшли Джяд. И тнриллеры тожэ нравяццо.
    Изгоняющий дьявола: начало Exorcist: The Beginning 27.11.03 Дождались блиа. Спустиа триццоть лет. Из описаниа: "The film deals with a younger Merrin during his missionary work in Africa and his first encounter with the Devil when he exorcised a young boy."
    Хозяин морей: на краю Земли Master and Commander: Far Side of the World 27.11.03 Приключенческий пхильм с Расселом Крогу.
    Готика Gothika 11.12.03 Роберт Дауни Мл., Пенелопа Крус и Хелли Бери в ногом тнриллер извесново пхранцусково рижысиора Мэтью Кассовица, снявшево Имениннитсу с Кидман.
    Убить Билла Kill Bill 11.12.03 Ногый пхильм Кгентина Тарантиноъ. Без коментариег. Опять Ума Турман и Майкл Мэдсен.

Из более далиоких примьер. На зокуску.

В натуре, чувак, где моя тачка?! Seriously Dude, Where's My Car? 15.07.04
    Безумный Макс 4: жестокий путь Fury Road: Mad Max 4 23.09.04
    Звездные войны. Эпизод III Star Wars. Episode III 25.05.05

:
  2. Warlock

core-member

Симпатии:
    1
    Ух бля, скока рулезов то будет! :blink: Какда это все смареть-то? И так дохуйа непросмотренных кин на винте и на дисоках воляецо :crying:

3. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Как следует из названия, фильм о Харри, мне и Ллойде. Вот же падонки, в какую компанию запихнули. Смею заверить, что все это ложь и провокация, я в фильме не снимался! :protest:

4. Grindbox

cadaver

Диман, а это ожыдаеца г Россее-матушке?? Г этом году?
    Пиздато, надо бабки откладыгать...

5. Grindbox

cadaver

:lol: :lol: :lol:

6. Divine

dead-member

Симпатии:
    0
    "Каллас новсегда". Довно хочу посмотреть этот пхильм. Правда, это уже не новинка. Про это кино россказывали еще в прошлом году.

7. Warlock

core-member

Симпатии:
    1
    Это тоже кстати пездеш и найопка! Не знаю никакой Зельгегер. Да и все равно вы доказать ничего не сможете :engry:

8. Scar

dead-member

Симпатии:
    5
    Ни хуя не пездеж, вот и пхотоподтверждениэ.

Именно. Попрошу обратитить пристальноэ вниманиэ на дату примьеры, выделнную спетсиально для этава курсигом. B)

9. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    ого! :blink:

10. Grindbox

cadaver

Наш далёкий друк с Украины гесьма застенчиг :shy:

11. Ривир Фенекс

Ривир Фенекс яволпьыирвуда
    dead-member

Симпатии:
    0
    Гесьма хороши некаторыйэ из зайагленных премиер.
    Йа пасматрю Экзорсиста палюбому.

12. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    положитесь на мое мнение - этот фильм просто полнейший маразм и бред.

первая часть была культовым фильмов среди любителей молодежных ужастиков. там тема была что компания слезла с самолета, потому что кто-то из них стал орать что они разобьюца и када самолет взлетел, то прямо на их глазах ему пришла пизда. А потом они тема пытаюца избежать смерть весь фильм или типа того.

Напомню, что фильм должен был выйти аж полгода назад, но прямо перед выходом появился сумашедший снайпер в янковнике, как будто создатели фильма предсказали его. Так что фильм перенесли, чтобы не травмировать впечатлительных янок.

Пока что все, кто видел этот фильм, сказали что полная хуйня. Во первых нихуя не смешно, во вторых дуэт Никольсона и Санлдера не работает нихуя. Но надо будет заценить самому, а то критиков развелось сукабля :D

13. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Тока вчера пересматривал первую часть по телеку. Такая легкая, красивая развлекаловка с песдатыми телками и моими любимыми актерами Биллом Мюррэей и Сэмом Рокуэллом. Надо будет заценить вторую часть этого праздника.

Вот это должно быть круто!!! Все присутствуище рулят неимоверно!

Видимо Кэрри всетаки понял, что он комедийный актер и перестал пытаца выиграть оскара в душераздирающих драмах. Надеюсь, что вышло чото стоящее.

Вот это я ожидаю больше всего. Братья Коэн и Тарантина форева!

14. ВО Фмфв

dead-member

Симпатии:
    0
    ...Я буду смотреть процентов 95 из перечисленного (кроме всяких пирогов и прочей лабуды)

...интересно, Мед Мекс будет с постаревшим и заматеревшим Гибсоном?...

15. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Гибсон участвует в проэкте, как я понял. Старый Мэд Мэкс.

16. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Терминатор 3: Бунт машин :super: :super: Надеюсь в этой части киборги наконец-то расправятся с никудышными людишками :super:

17. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    ИМХО - Хуй! :wacko:
    Шварц, думаю, даст всем просраться. Зра что ли 30 млн. ам. рублей огреб?

18. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Если бы Шварц снова вернулся плохим терминатором - было бы пиздато! :up:

19. Atheist

Atheist TEO'ретик wannabe
    dead-member

Симпатии:
    0
    Final Destination (первая часть), говорят, очень хороший фильм...кто смотрел? Прикольно? Мне вот название не нравится...как говорится, "человек сам пиздец своего счастья" :umnik:
    Phone Booth, сдаёцца мне, будет полное говно :dn:
    Джон Конелли это вокалист Nuclear Assault :umnik: а комиксов таких не знаю :dontknow:
    Exorcist: The Beginning :blink: :blink: :blink: ёпт....надо посмотреть...
    Lara Croft and the Cradle of Life: Tomb Raider 2 :puke:

:shy:

20. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Наверное имелось в виду Дженифер Коннели, ибо нахуй кому нужен вокаллист Наклеар Ассаулт. Разве он имеет какое то отношение к кинематографу?

Поделиться этой страницей