Актеры-клоны

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Димитриус, 21/4/03.

1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    У Болдуинов не тока братья, но еще и всякие племяники и двоюродные братья снимаюца. Там хуй проссыш на самом деле кто есть кто. Но мне лично Стив нравица больше всего, потому что он явный падонок. И актер неплохой.

Алек в молодости был крутой перец, а щас он чото зажирел и затих ваще. Не помню када он снимался в последний раз.

2. Меня тоже прет похожесть Белуши и Мюррея. Им надо вместе сняться!

3. Ривир Фенекс

Ривир Фенекс яволпьыирвуда
    dead-member

Симпатии:
    0
    Гчера гидел про какой-то пхильм с Метом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Похош больше на Джесона Ли, чем на Бена.

4. na-palm

cadaver

Белуши и Мюррею вместе не сняцца никогда... первый же вроде умер лет пять назад :unsure:
    А вообще топик отличный, уважение автору!

5. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Наскока я знайу умир джон белуши..
    типа старший брательник джемса..
    видил ево всево один раз в кено, но зото как он мастирски сыграл подонка.. :lol: вечнава студента олкоша.. :degenerat:
    а ваще кроми ускаглазых актеров я никаво не путайу..
    у миня пхотограпхическайа памить.. :umnik:

6. Dead Mah-Zie

Dead Mah-Zie Ызыскатель
    dead-member

Симпатии:
    0
    Джон Белуши еще снимался в фильме "Братья Блюз"... Тоже редкостно-падонскае кино!.. :wacko:

7. Grindbox

cadaver

У Болдуиног согсем не 20 братьег, а намного меньше...Стиг :super: , Алекс :up: , Дэниэл :dontknow: , Уильйам :unsure: , Адам :unsure: . Уильйма помнйу по Обратной тйаге про пожарниког, Адам по-моему г сериале играл каком-то пхантастическом, остальные часто сгетйаца, хуле гогорить...

Белушы и Мйуреей - реально похожы...
    Шарлиз Терон и Эшли Джадд - нихуйа, разные бабы согсем. Йа вот постойанно путал Анжелину Джоли и Эшли Джадд.
    [​IMG][​IMG]

8. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    :agree: Та же хуйня. Аднавременна как то они появились и несколько похожи действительно, тока Джоли губаста не по деццки, первое время я ее по этим губисчям и отличал. Кстате, ана - доч извеснава актиора Джёна Гойта (есле кто не зналъ).

9. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Вот этих сука октрис тока недавно стал различать/отличать.

Саффрон Берроуз, 73 г.р., Лондон

Фильмография: Троя, Фрида, Отель, Энигма, Глубокое синее море

Конни Нильсен, 65 г.р., Дания

Фильмография: База Клейтон, Загнанный, Гладиатор, Миссия на Марс, Солдат, Адвокат Дьявола

10. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    есть ещё козырная хуйня - Аль Пачино и Роберт де Ниро - ми настолько привыкли видеть их по отдельности, что считаем их непохожими, а они сцука макаронники на одно лицо сделанные. Как-то со Шрабом смотрели фильм Жара (если не ошибаюсь), где они играют оба два, один главбандита, а другой главмента - так Шраб пол-фильма полагал, что это один и тот же чувак ворочает такую мулю, что и нашим и вашим и пиздец круто ворочает, только непонятно нахуя.
    я тоже отличился на на первые минут 15, потом я запомнил, что у де Ниро борода и бородавка, а у Пачино ни того ни другого и стал их отличать

11. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

12. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    бля :lol: :crying: :lol: :crying: :lol:

13. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    хуле ржать и плакать-то?
    сами этот фильм посмотрите чуть подвыпив а то и покурив да в переводе типа Гоблина блина и это - вы без помощи бороды и бородавки хуйъ их отличите, потому что они сраные близнецы-макаронники, я вам уверяю, это пиздец даже хуже чем Сильвестр Сталлоне и Винни Колаюта (последний конечно барабанщик, а не актёр, но один хуй). там в этом фильме ещё подъебон есть, типа что у одного что у другого есть бригада подчинённых/шостёрок, так эта ёбаная бригада что у одного что у другого тоже подобрана симметрично (там даже клон Вэла Килмэра есть через это). Ощущение, что режисёр, сцуко, издевался над зрителем, точно зная что такую поеботину будут смотреть только уделанными, так пусть же этим удолбкам будет лишняя детективная линия - "догадайся кто бандит, а кто милицейский" :wacko:

ебал я в горлО такой детектив!

14. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    :degenerat: Жара это в натуре засада... Я как вспоминаю про тот просмотр так ржать начинаю.
    В натуре пол-фильма втыкал и все думал, что пездец там герой охуенно наглый и хитрый тип - то среди ментов дела крутит, то в наглую заходит в кафе, где бандюки сидят садится с ними и начинает ограбление планировать.
    Потом с ментами найдет какую-нить улику, и с умным видом строит догадки, при чем нихуя не верные, покрывая сам себя.. :unsure:

Каково же было мое охуение, когда началась перестрелка. Тогда то я и догнал что это два разных человека. :umnik:

(просто у меня плыло все перед глазами и бородавку я не различал)

15. Tontorus

dead-member

Симпатии:
    0
    Я никого не путаю‚ но многие мои друзья и товарищи путали раньше Микки Рурка с Брюсом Уиллисом. Особенно часто путали их в фильмах Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо и Гудзонский Ястреб. Присмотревшись как-то‚ действительно нашел некоторые сходства в их лицах.Но это было раньше.Сейчас Рурка вообще тяжело узнать.

16. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я долгое время думал, что в Пуле играет Брюс Виллис :cranky:

Кстате стих такой слышал:

Микки Рурк и Брюс Виллис
    Вместе мылись и вместе брились
    И в кровать одну ложились
    Микки Рурк и Брюс Виллис

:degsmile:

17. Tontorus

dead-member

Симпатии:
    0
    :degsmile: :up:

18. dudecomestocum

cadaver

Дэми Мур и Шарон Стоун! пиздец как похожи!

19. Tontorus

dead-member

Симпатии:
    0
    У тебя острый глаз. Не всем было видно‚ что они похожи‚ пока ты не догадался указать.

20. madmiller

member

Симпатии:
    3
    да не пошел бы ты на хуй чувак который кончать пришел :moderator: тебя еще не кончили? ты вот точно на недочлена похож :deal:

Поделиться этой страницей