Остапъ Бендеръ в синематограпхе.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Scar, 4/5/03.

?

1. Орчилъ Гомеашгили

0 голосов
    0,0%
  2. Энди Мироног

0 голосов
    0,0%
  3. Сергейъ Йурскей

0 голосов
    0,0%
  4. Сергейъ Крылог

0 голосов
    0,0%
  5. Фсе хуего сыграле

0 голосов
    0,0%
  1. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Была както на стронитсах Дизинтирийнаво пхорума дискусеа по данаму гопросу, но йа не ийо отыскать, пасиму поднимайу данный гопрос по ногой.
    Итак, я думаю, все (ну, по крайънейъ мере, проктически все) знокомы с тгорениами согецких писателей Ильпха унд Петрога "12 стульег", "Золотойъ Тилионак", которые были в разноэ гремя и разными рижысиорами экранизироганы. Обрас огантюриста, главнава пирсанажа этих кник, Остапа Бендера, был весьма привлекателен для нашых синематогрпхических дейателей, перед каждой экранизатсыей на эту роль пробогалось множестго актерог, но только выше перечисленные удостоились чести перенести со странитс кник на голубой икран этот колоритный обрас. На мой взгляд, лутьше всиво это удалось грузинскому, токда исчо согсем никаму ниизвестнаму актеру. По крайней мере, четайа книшки, я прецтавлял себе сына турецкаподданнава именно такимъ. Кондидатуру Крылога я отмел сразу, игра Миронога и Йурскава привлекательна по сгоему, но ани, на мой взгляд, черезчюр орамантизировали этава персанажа и привнесли много театральнава, слижком наигранных и неестесственных красак в сурогый портрет этава ниардинарнава жюлека.

:
  2. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Длиа спрафке.

3. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я бы такую сраную хуету как "актёр" Крылог ваще бы дажэ не включал в галасавалку - то что он сделал не поддаёца никокой критеке :puke: Мерзкий самодовольный уёбок, удел каторога - петь ебаные пестенки типа Девадевадевачька мойа, есеп тока знала как люблю тебиа... Тьпху блядь рваный гандон!!! :abuse: Куда ты полез со своей аблезлой рыжай барадёнкой, ты сука дажэ по тепожу подходиж с точьнастью до нооборот, а играть-то савсем нихуя не умееж, ёбаный урод! ^_^ Козёл ванючий! :ass:

Проголосовал за Арчила Гомеошвиле по причинам схожым со Скаравскими причинами гола саваниа по супжэгому вапросу :agree:

4. ВО Фмфв

dead-member

Симпатии:
    0
    ...честно говоря, все хороши акромя Крылова... но голос отдам тоже за Гомиашвили...

5. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Гомеошгили и только онъ :dont: нисмотря на несколько ахтунгогую пхамилиу. У Миронога Остапъ какой-то чересчур смазливый и беззубый (в духогном, а не пхизическом смысле). Как и гсе его роли. Не лублю Миронога.:moderator: У Йурскаго йэбало стремноэ, савсем не таким я себе представляю настоящего Астапа. Крылога ваще в этой роли не видел, но могу себе представить :puke:
    Гомеашвили - это попаданиэ в дисятку :up:

6. frost

cadaver

п.1, хотя все переигрывали дохера, что хуего...а крылов, кто такой крылов!?

7. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    А я за Юрского голосогал. Мироног мне ваще не нравица как сыграл Бендера (то же самое кстати относится к Кисе-Папаногу - слишком уж сахарно), да и ваще вторая экранизация 12 стульег хуйня хуйней. Первая гораздо лучше, в первую очередь за счет гениальной игры Филлипога :pray: Гомиашвили неплох, но не таким я представлял Остапа, когда четал книжку. Юрский оказался ближе всех к образу, который наресовало мое детское воображение

8. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот он, блиа... Остап Бендэр...

похож????

9. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    :blink: И што?
    Этот толстякъ играл энергичнаго авантюриста? :moderator: Фпезду! :engry:
    Большэ пахош на "чистаканкретнава патсана" :dn: Недавно нагерное снимали... :alive:

10. headless

cadaver

:protest: Нет, Крылову лучше играть Троекурова, страдающего от обжорства, а Миронов и Гомеашгили мне каждый по-своему нравятся: даже не знаю кого выбрать :unsure:

11. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    Я согласен полностью с Варлоком!!!
    Он просто моими словами сказал :agree:
    А проголосовал я за грузина!Хотя Юрский больше подходит на роль Остапа так как еврея должен играть еврей!Но Юрский сыграл гораздо больше других не менее интересных ролей а Гомиашвили остался для всех нас Остапом!!!
    Миронов с Папановым-хуета!!! Тренд!!!
    Филипов-Киса от Бога!

12. Мустлив

dead-member

Симпатии:
    0
    Миронов-таки. Лощёный Остап, но юмору поболе будет и в нём, и во всём фильме как таковом.
    Кто-то ещё за него голосовал, а молчит. :spy:

13. а я видел 12 стульев Мела Брукса!

так что список не полон!!! был исчо один исполнитель роли Бендера!

но я все равно за Миронова

14. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Голосовал за Арчила. Фильм с ним мне нравится, хотя зело короткий. 4-х серийная телеверсия с Мироновым и Папановым тоже по-своему неплоха, но какая-то ненастоящая, картонная что ли. Золотого Теленка к стыду своему не видел, поэтому ничего сказать не могу.
    А Крылов... Упоминания о том, что он снимается в роли Остапа в новой версии ЗТ, попались мне где-то в середине 90-х и наповал меня убили. Подумалось - все...смерть кинематографу.

15. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Голосогал за Еугения Меронога, хотя на самом деле его згали Ондрейъ Мероног. :umnik: Что, впрочим, нисколько не умаляэт его достоинстг как актера, в том числе сыгравшэго Астапа Бендэраъ — глагного героя пхильма "12 стульег".
    С участиэм Сергеа Крылога видел только концогку пхильма, чего вполне хватилоъ для созданиа впечатлениа. :dn: :puke:

16. Grindbox

cadaver

Да, чё-та друже Скар попутал имйа Ондрей на Еггений :unsure: , но похуй, смысл-то йасен, хуле...кено-то почти гсе зырели.
    Голосогал за Ондрейа, угажайу его...пиздатый он гсё-таки...

17. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    :agree: Тнанх. Щяз ногый Мироног по гсем коналам скачет, ево зогут Еугений, ногая згезда отечестгеннава синематограпха, гидимо, паэтому чо та в маэй гологе перепутолось.
    :blink: Ну и каг оно?

18. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Вот стронитсо омериканских 12 стульег

И вот отзыг об нем. :D

19. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не знаю, не знаю...
    При всем уважении к Мелу Бруксу... Вряд ли ему удалось сотворить что-нибудь хорошее по роману. Во-первых, национальный колорит конца 20-х годов. Откуда в Америке могут знать о нем. Во-вторых - попробуйте перевести ильфо-петровские фразеологизмы на аглицкий. Башку сломаете. ИМХО "12 Стульев" - роман исключительно для нашего человека.

20. ZloY

dead-member

Симпатии:
    0
    Свой голос отдал за Миронова.
    Хотя, тут трудно сравнивать. Все эти фильмы разные.
    Очень нравится "Золотой Теленок", но... блять, но... Юрский, может быть более Бендер, чем Миронов, но (опять "но") Гердт-Паниковский его переигрывает.
    Считаю, что фильм с участием Гомеашвили - позор Гайдая. Хуже только "Спортлото-82"

Поделиться этой страницей