Остапъ Бендеръ в синематограпхе.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Scar, 4/5/03.

?

1. Орчилъ Гомеашгили

0 голосов
    0,0%
  2. Энди Мироног

0 голосов
    0,0%
  3. Сергейъ Йурскей

0 голосов
    0,0%
  4. Сергейъ Крылог

0 голосов
    0,0%
  5. Фсе хуего сыграле

0 голосов
    0,0%
  1. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    А чего там такого смешного?
    Я пропустил начало в воскресенье.
    И терминатор-3 почти весь пропустил - вот тоже смешной сериал, кстати.

2. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Диалоги. :up:

3. Гладимир Гикторыч

Гладимир Гикторыч диза форева
    dead-member

Симпатии:
    0
    :lol: :up:
    Неплохо сказано.

4. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    посмотрел я часть третьей серии этого ЗТ с Меньшиковым. Могу сказать кратко - это просто отвратительно. :dn: Я, человек, испытывающий нежнейшие чувства к талантливейшему кинофильму с такими актерами как Юрский, Евстигнеев, Гердт, Куравлев без недоумения и небольшой озлобленности на эту сериальную оэртэшную дрянь смотреть просто не могу. Корейко - просто ужасен, хотя отмечу, что прическу ему сделали хорошую. В принципе это пока единственный персонаж, у которого я нашел хоть один положительный момент, ибо в остальном все просто не проходимо убого.

5. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Зосю не казали еще?
    Современный киноязык должен раскрыть тему сисек.

6. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    а кто будет за зосю? судя по подбору актеров должен быть какойнибудь трансвестит.

7. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    зося была, ага. какая то блондинистая девчушка, как бы вид издалека, так что пока не заеценил я ее.

убили совершенно убогие сцены раздела денег, препирательств Шуры/Паниковского перед воровством денег "а ты кто такой?". эти эпизоды в том Теленке были запоминающимися, одними из самых ярких, а превратили то их во что? в прочем все примерно на одном уровне :shit:

а кто режиссер этого шедевра возрождающегося российского синематограпха?

8. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Выше - Ульянко Шилкина :doff:

9. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :crying:

10. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    тоже хотел поднять данную тему в связи с очередным ренессансом Остапа :agree: ,но посмотрел вчера 2 серии и просто передумал чето писать :figa: писать не очем.О том что Гердт и Евстигнеев луччи?-бред.О том,что заебали новомодные режиссеры со своим видение классики?-тоже неохота.

пс-хотя может опосля и зажгут...

11. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    Меньшиков конечно хороший актер, но блять совершенно не подходит на эту роль. Слишком он мягкий какой-то, утонченный

12. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    ставка по мойму в этом фильме сделана на контраст\отход от стереотипов.если сравнивать с "вариантом Юрского",то Остап - утонченный,а не атлетичный;Балаганов - дрищ,а не дородный детино аля Куравлев,Адам Казимирович-наоборот.Боров какой то,хотя в старом фильме дрищем то был водила.

еще баальшой акцент сделан на детальность.

13. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    несколько сторонних отзывов про эту сраную поделку с пидорского Первого Канала. А то может мы ни хуя не понимаем и есть люди, которым нравиццо? Но я пока встретил только отзывы такого плана:

Отзывы зрителей:

____У съемочной группы перед глазами постоянно маячил эталон - "Золотой теленок" с Юрским. И они приложили все усилия, для того, чтобы избежать обвинения в эпигонстве: каждый гениальный кадр, каждую виртуозную мизансцену, актерскую интонацию из первого "Золотого теленка" вывернули наизнанку.___ Абсолютно согласен, искали собственный подход, решили работать по первоисточнику, а получилось откровенное говно. Руки надо поотрывать тем, кто переснял 12 стульев(с Фоменко) и Золотого теленка... Не трогайте гениальные произведения своими грязными лапами...
    Автор: chigsrOck
    [01.02.2006]

"17 мгновений весны" никто не хочет переэкранизировать? Операцию "Ы"? Дело не только в актёрах и режиссёрах. Это изначально провальное дело.
    Автор: Арифметика
    [31.01.2006]

Сняться в плохом кино - все равно, что плюнуть в вечность, говаривала Ф.Раневская. Меньшиков свою вечность этим фильмом задристал и заблевал.
    Автор: Злой зритель, презирающий глупое кино
    [31.01.2006]

Друзья! Надеюсь вы обратили внимание на Меньшикова-лже-Бендера на Первом канале? Поделюсь соображениями по поводу этой поделки. Конечно, актеры НЕ те, конечно, режиссер ВАЩЕ не тот, конечно ХАЛТУРА прёт из всех щелей... Но ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ же так слабо? Они что, ослепли разом? А между тем, все просто! Все отрицательные моменты телеэкранизации (а положительных там вообще нет) легко объясняются. У съемочной группы перед глазами постоянно маячил эталон - "Золотой теленок" с Юрским. И они приложили все усилия, для того, чтобы избежать обвинения в эпигонстве: каждый гениальный кадр, каждую виртуозную мизансцену, актерскую интонацию из первого "Золотого теленка" вывернули наизнанку. В результате - имеем, то что имеем. Лучшее - враг сами знаете чего...
    Автор: Злой зритель, презирающий глупое кино
    [31.01.2006]

:umnik:

14. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Насколько я понял, Зося - Ольга Красько

15. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    хуй видно! :protest:

16. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Меня вчера просто убила сцена дележа бабок в "Карлсбаде". :vis: Насколько она яркая в романе и в фильме Швейцера, настолько убогая и вялая в сериале. Во первых растянули минут на двадцать-тридцать, даже рекламную паузу успели втюхать в середине. Во вторых, весь смак был просто убит актерской игрой и бездарной режессурой.
    Предыдущие экранизации похождений остапа (исключая конечно же вариант с Крылогым) воспринимаются теперь не иначе как шедевры мирового уровня.

17. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Бля, сначала прочитал "включая конечно же вариант с Крылогым" :degenerat:

18. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Зырь снова :deal:

19. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Теперь видно. Блядь :agree:

20. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    Довольно негативно отношусь к Меньшикову, но поверхностное знакомство с сериалом все-таки показало что актер он неплохой (первый рас такое впечатление относительно него у меня возникло) и на роль Остапа подходит. Другое дело - общий уровень постановки. Хромает, мягко говоря.

Поделиться этой страницей