Смотр-парад уебанских рецензий...

Тема в разделе "СЛИВНОЙ БАЧОК", создана пользователем BeegD, 9/5/03.

1. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Посвящается участницам конкурса "Мисс Тёмный Городок"

Придлагаиццо постить отборные рецензии невъйэбительной красоты слога и информативности.

Для затравки- на сцене претендент нумбер уан, законченный гэний эпистолярнаго ремесла, тогагищ по прозвищу Троль со своим опусом, обзоревающим альбом славноизвестной группы "Завонявшийся ангел":

А вы грите- пишите рецы... Куда уж нам :unsure:

:
  2. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    :unsure:
    а чего особенного в этой рецензии? таких рецензий дохуя и больше в рунете, што все их сюда свалить, в этот топек?

3. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Ой! Я знаю один смешной сайт - сделанный крашеными пидарасами-блекарями-викингами - там этого добра!!!!! :lol: Чуть позже пару-тройку запощщу вам. Поржоте.

4. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    А я захуячу Поздеевские шэдэвры, хотел дажэ по Олежке цэлый топег завести :haker:

:degenerat:

5. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Кстате, в последнем номере обнаружыл ответ на вопрос, почему паздеены рецензиы так своеобразны. В одном из своих опусов он пишэт:
    Хуле... :deal: так новерно и делает...

6. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    поехали. Есть такой наиуёбищнейший ресурс - БАРБАРИАН ТЕАРС - стада не пуганных блекстерских недоумков, захлёбывающихся в собственном уебанстве. Там у них есть раздел с рецензиями. К сожалению самый супер-хит - про альбом Above The Light группы SADIST они уже убрали - это было всё. Хотя я его где то у нас выкладывал, можно попробывать найти.
    Но и без этого там есть, что почитать :lol: . втыкайте

щас будет просто шэдевр!!!! :super:

:degenerat:
    Первый абзац - это просто пестня! :lol:

а вот охуеть! :super:
    :lol: :lol: :lol:
    ГАГАГАГА!!!!! :lol: :lol: :lol: Комментарии излишни как гогориццо..... :lol: Как все мы знаем одной из отличительный черт настоящего блекаря являеццо уёбищность. вот ее то нам и представляют чюваки из Барабареан Теарс. Редкостнейшй породы уебки :lol:
    :super: :super: :super: Ага. Мы так и поняли....

Продолжение следует. :D

7. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    это просто пездец :lol: :lol: :lol:

8. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Ну и наконец как пройти мимо этого супер-шедевра?

9. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Код:
    Cradle Of Filth 2001 : Bitter Suites To Succubi

Давно собирался написать рецензию на сей альбом столь скандальной группы. И вот наконец дошли руки и до него.
    Как и большинство альбомов группы, данный альбом начинается с инструментального интро. Правда интро какое-то невразумительное. Я даже не стал его дослушивать до конца и сразу же перешёл на второй трэк. Ну что сказать по поводу этой работы? Ужасная вещь. Эта группа позорит имя блэка. Я бы не стал разводить тут писанину и попросту назвал бы эту группу калом, но... давайте будем объективны. И так. Почему эта группа является какашкой?
    Блэк это злая музыка. Очень злая. А разве обозреваемые нами кренделя злы? Вокалист пищит и крякает, как Дональд Дак, брызжа кровью изо рта. Противно смотреть. Музыка какая-то "мягкотелая", не жёсткая, припопсованная, с упрёком на мелодию.
    Димму Боргир в плане атмосферности и мелодизма заткнул по пояс этих малышат. А ведь при этом он злее, жёсче и быстрее...
    Да, вот ещё что. Блэк выделяет характерная для этого стиля ритм-секция. Так вот, если вы прислушаетесь к барабанным партиям, то там нет ничего от блэка. Это обыкновенный трэш, лишь крайне редко переходящий в блэковскую молотьбу.
    Короче, я сегодня добр. Дарю им пять звездюлин только лишь за качество исполнения и оранжировок в этом альбоме.

Код:
    Cradle of Filth 2003 : Damnation And A Day

Дожидаясь выхода нового альбома Крейдлов, я скучно посещал все сайты с их упоминанием. И каково же было моё изумление, когда на хорошо знакомом мне их официальном сайте я обнаружил... нарезки из их нового альбома. Вот и появилась возможность написать свой обзор. 
    Первое что бросается в глаза, точнее в уши, так это звучание на уровне "Bitter Suites...", но не вешайтесь и не стреляйтесь раньше времени. Я, как фанат, нет, фанатик Cradle Of Filth, со всей ответственностью заявляю - мои молитвы услышаны и Сатана исполнил мою просьбу - ЭТО НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОШЛОГО ДИСКА. Этот диск по тяжести не уступает, если даже не превосходит, Midian. Конечно с дебютом и с Cruelty & the Beast это не сравнится, но Крейдлы не подвели. Если у Вас ещё нет диска (а я уверен, что нет), тогда заходите на сайт и слушаёте на здоровье.

P.S. Предупреждение! В песнях иногда проскакивают моменты, смахивающие на весёлую альтернативу. Моё мнение таково - моменты не портят картину, но Крейдлы есть Крейдлы. Хоть и маленькую свинью, но подложат.

скромнинько и со вкусом :shy: :degenerat:

10. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    это чё за придурок такой, а блоск? давайте авторов этих перлов не будем забывать. :D

11. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    пиздец просто. :D
    хочется обсудить рецензии,но тут и обсуждать то нечего.Матчасть хромает на обе ноги,нет просто инвалид :lol:

Кто авторы этих шедевров??? Давайти их пригласим сюда и зададим им кое какие вопросы

12. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    автора:
    Cradle Of Filth 2001 : Bitter Suites To Succubi (с) Northern Dragon
    Cradle of Filth 2003 : Damnation And A Day (с) Nosferatu

Ну и чтобы совсем было не кисло , немножко снова от автора Nosferatu. здесь автор явно взанчительно большей мере удовлетворён монументальным опусолм СоФ

Код:
    Cradle Of Filth 1994 : The Principle Of Evil Made Flesh

Сегодня уже никого не удивишь песнями, восхваляющими всякую нечисть, в том числе и вампиров. Произошло это, в основном, из-за стараний англичан, которые в 1992 году обозвали себя Cradle Of Filth.
    После записи третьего демо, британских упырей “приютили” Cacophonous Records. За что Крейдлы ответили им сногсшибательным альбомом “The Principle…”. 
    Потрясный Sympho-Black Metal с очень неразборчивым высоким визгливым вокалом стал торговой маркой группы. При прослушивании создаётся впечатление, что вы присутствуете при посвящении вампира. Это происходит отчасти из-за специфической тематики лирики. Одна из песен начинается строчкой из “Дракулы” Брэма Стокера. 
    Альбом не просто отличный, а высокого качества. Великолепная самобытная структура песен подчёркивается изысканными мелодиями. Многочисленные симфонические проигрыши создают специфическую атмосферу мрачности и замогильности. 
    Мастерство игры можно оценить, только прослушав, так как сравнивать этот шедевр нельзя ни с чем. Он такой, какой он есть. 
    Напоследок, хочется сказать, что если бы не старания новоявленного вампирёнка Dani Filth, Black Metal захлебнулся бы в бласт-битах тру-команд. Cradle Of Filth возглавили новую волну развития чёрного металла. 

собственно автора не известные и рэцы являютса продуктом укра-нета :deal:

13. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Где-то в инете я видел шикарную рецензию на Napalm Death "Enemy...". "убийственный удар по шоу-индустрии" и т.д. В общем, в стиле Троля. А счаз найти не могу :dontknow:

14. Greshnek

cadaver

Ну и угар... :lol: :lol: :lol:

Особенно понравились рецы на Мешшугу, Десайд и Темнозорь... :lol:

15. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    самое начало рецензии на MA Altars of Madness повергло меня в смех бесповоротно и окончательно.
    Особенно смешон термин "сожитель".
    Вопельная партия и какафоническое тесто - неужели это писалось на полном серьезе?!

Я же читал в рецензии тролля о том , что Amorphis - Privelege of Evil - мелодик дэт.

16. Grindbox

cadaver

Про СЕ йа помолчу, но про Деатн "Лепрози" - сильно. Суки, надо ж так, никакого угаженийа. Альбом Обитуари "Горлд Демисе" тоже опущен очень низко, йа не согласен :dn: :box:

О чём гообще гогорить?

17. Atheist

Atheist TEO'ретик wannabe
    dead-member

Симпатии:
    0
    Троль это не тот ли автор с МеталКингс.ру? хмммм....я вот частьенько читал его ркцы и во многом соглашался......Может всё таки другой троль? их же много..... :cranky:

18. Grindbox

cadaver

Нагерно йа думайу о том же Тролле што и ты.

19. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0

20. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1