КиноНегры

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Lex, 14/5/03.

1. na-palm

cadaver

2. Тхе тру Вотан

dead-member

Симпатии:
    0
    Это просто какой-то чёрный рассизм, в каждом фильме минимум по негру, да ещё и в положительной роли обязательно. Вот смотрел недавно фильм Комната страха. Там группа грабителей пыталась спиздить деньги в комнате, в которой заперлись жильцы. Так вот в группе грабителей оказался 1 негр! Я уж подумал, што наконец увижу негра-негодяя. Но нихуя! Он сразу повёл себя более корректно чем два других(есесьно белых), не хотел убийств и т.д. В итоге оказалось, што конечно же на преступление его толкнуло тяжёлое финансовое положение его семьи, более того, этот благочестивый негр даже отказался бежать с награбленным когда полиция уже была на подходе. Так и замели этого несчастного афроамериканца белые полицаи. Фу, говно блядь, нигеры всё проплатили.

3. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вспоминается Даниил Гловер, но что-то нешибко ярко вспоминается.

А как же Йедди Мурфи? Хороший кривляка.

4. Grindbox

cadaver

Негры гполне имейут праго снимаца г кено, хуле, они ж лйуди - на што многие канешна скажут што они жыготные :unsure:

Самйуэль очень харош, г Чтиге, г Прагилах Бойа, Долгий поцелуй на ночь...а вот он гагно г следуйущих кинах - Згёздные гойны, Непобедимый (так што-ли? с Уиллисом)...
    Дензел также харош, согласен с некоторыми арлами...Тренирогочный день, потом кено где он играл калеку лежачего, там тёлка расследогала убийстга, Осада (с Уиллисом), Ураган...
    Уилл Смитн г принцыпе не очень радует, Мартин Лоуренс тоже...они пиздаты г Плохих парнйах и гсё г общем-та...

5. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    DMX заебись сыграл в "Сквозных Ранах" :up:

6. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    А чего виллсмит? Хороший актер, что ли? :) Он и певец-то не очень...

7. ВО Фмфв

dead-member

Симпатии:
    0
    ...а мне вот Эдди Мерфи нравился в фильмах 80-х... потом, правда, он стал сниматься в каких-то абсолютных дебиляриях типа чокнутого профессора и прочих...
    его, кстати в переводе смотреть совершенно бессмысленно...

...а Джексон мне нравится еще в Переговорщике...

8. Хороший негр - тюремщик в фильме "Тюряга" (не помню фамилии)

9. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Чуть не вырвалось про "хорошего негра"... :)

10. Grindbox

cadaver

Оооо, точнйак, хорошайа роль блйа.

11. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    онекдот:
    - как снять негра с дерева?
    - обрезать вревку :wacko:

- как остановить двух здоровых нигероф насилующих белую жэнсчину?
    - бросить им боскетбольный мятч!

хехе, это про негроф бля. :deal:

а в кено мне понравилась роль чувака сыгравшэго в зилйоной миле :up:

12. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    Вопщем негров-актеров раз-два и обчелся.
    Негры - слабоэ звено.

13. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    из всех вышеперечисленных я считаю, что Уесли Снайпса недооценили, как выдающегося драматического актера и поэтому пихают его всё время в тупые боевики, а между тем он очень хороший актер и злодея может заебато сыграть, када надо. А рожа у него вообще пиздец какая зверская. :wacko:

14. ВО Фмфв

dead-member

Симпатии:
    0
    ...кстати, да... я тоже считаю, что драматические возможности Снайпса недооценили...

15. Lex

Lex
    cadaver

Где ж он так надраматизировал-то? :dontknow:

Походу, в общем, кроме Фримана, Вашингтона и Джексона модных негров-то и нет... Не дает им загнивающий американский шоу-бизнес ходу, несмотря на политкорректность :protest:

16. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    больше всего запомнилась его роль в One night stand, где он выебал Настю Кински и потом встретился с ней случайно у кровати умирающего друга Дауни-младшего. Очень он там круто играет и главное неожиданно после стольких плоских ролей в боевиках. Ну и злодея в Demolition Man со Сталоной он очень красочно сыграл. :up:

Снайпс рулит!

17. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Точно!

Можно еще вспомнить деда по имени Сидней Пуатье, которого в 1964 году наградили за роль в фильме "Полевые Лилии". По-моему, это первый негр, который получил награду за роль. Из последних фильмов с его участием на ум приходит "Шакал".

18. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Лихоратка в Джюнглях с ним очень сильный пхильм.. Исчо пара-тройка гангстерских драм есть, где он тоже хорошо очень играл, названия не помню тока.. Один из них - Король Ню Йорка с Крисопхером Уокером гроде..

19. Lex

Lex
    cadaver

Раз так, то походу, зря он дурачок карате столько лет пидорил. Думал наверно, что раз он негр, то на его драматической талант никто вниманья не обратит. А вышло так, что и драм-роли у него пошли :dontknow: НО, я думаю, свой час он уже упустил - не хрена мочить было столько народу в кине. Ситуация такая же как у Беницыо Дельторы после Лас-Вегаса - когда его почитали все за мудака и в сурьезные фильмы не брали: "Что, ДельТоро из Лас-Вегаса? :unsure: Не, у нас сурьезное кино - пиздуй-ка дружок к Джерри Цукеру".

Так Снайпсу теперча наверно говорят: "Что, Весли Снайпс из Блейда? Ну, у нас тут психологическая драма, никого куярить не потребуется".

Так что, раньче думать надо было. :umnik:
    Теперь же Снайпсу видать до конца жизни придется только и делать, что с вампирами пиzдиццо :box:

20. Grindbox

cadaver

Гчера позырел г очередной раз Побег из Шоушенка ёпт. Охуенен гсё-таки Пхриман, просто молотца. Особенно радует он г конце, когда г очередной раз приходит на комиссийу по осгобожденийу и гогорит - идите на хуй, не хуй менйа отпускать, йа тут стока лет прогёл. мне тут зоебись...очень он сыграл эту сцену прйам эмоцыонально... :up:

Поделиться этой страницей