Половина музыкантов, что есть на ДФ, не музыканты

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Terrorizer, 3/7/03.

1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Максимка, не какой ты не жилец и не гнида. Имя тебе - мудила грешная. :umnik:

2. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Гнида...

:degenerat: Может ранг такой унекальный сделать? :wacko: Раньше был "свынапапка", теперь вот "гнида". Моксимко прямо умничка - развиваеццо. :super:

3. frost

cadaver

ого, ночные штатные обсуждения тут происходили оказывается :alive: че касается мс, я б ей дал :degenerat:

4. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мдя-я-я-я.... Ибаццо сраццо... :unsure: :blink:

5. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    что мне больше всево во всем этом не нравеццо это то как дфдс в беседе один на один всегда гогорит
    помнеццо, когда максимко зачем-то затеял со мной разгогор в асекю, одной из первых его фраз было "тебе не кажецца, что половина юзерог ДФ - это пиздец на двух ногах?". вот так, в интимной биседе, максимко каждому (я почти уверен) гогорит - "мол, ты-то нармальный пацан, но как ты с этими убожестгами общаешься?". песдец как это отвратительно и нечистоплотно :puke:

поэтому я даже не представляю о чем тут может итти речь - нахуй, нахуй... :dn:

6. Morbid

cadaver

а почему в топике ни разу не встречается слово "гитлер"?....
    ...
    ....и я чото не догоню - разве тер приежал в москву??? мета видел...а про тера мне никто не сказал....
    ...
    ....и ваще, етернал сик, хоть и не техничное, но и н е дерьмо....(чото за квотами лезть лом, все и атк поняли о чем я)...
    ...
    ...атхеист, я не люблю ни точки ни блек...
    ....

7. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    а почему я должен сообщать тебе об этом? :dontknow: я что должен был с тобою встретиццо что ле? ахуеть...

8. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Я скажу еще раз. Комментировать уёбищный бред нашей ванючей гниды ака свынопапки я не буду - ибо на хуй надо. А вот вопрос таки задам еще раз. Видимо Моксимко на столько тупорылая овца,что с первого раза не понимает, и ему надо постоянно вжовывать:
    Уёбак, ты по существу ответь, кого ты через одного считаешь ГАВНОМ БЕЗДАРНЫМ? Список, пожалусто. Кто тут не соответсвует твоему высокого интеллекту конченного уебана? Блять, да ты жэ самый пробитый мудасос, из всех что тут были. Просто пездец.
    Короче. Ты не прошол испытательный срок, дятел. Один постинг для общения и запощевания списка "бездарного гавна" я тебе оставляю. Опущенный недочлен, бля :dn:

9. Morbid

cadaver

ты крутой пацан видать...
    ......

10. Тхе тру Вотан

dead-member

Симпатии:
    0
    По поводу Ривира можно только недоумевать почему он до сих пор в членах. :dontknow:

11. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Абсалютна сагласенЪ с Виталей!  :pray: :agree:

С моксимкой нянчаца? :lol: :lol: :lol: Скажу па сикрету - на ниго просто кладут хуй, задорно кладут, с грохотом и пыльйу. :D
    Оленька паходу тоскует шыпко по рангу член-кор? А вот йа бы абнулил ей постенги и сделал это харошэй дезынтирийной традицыей - скока радосци было када в топеке про др насха ей предлагалось абнулить их! :lol: :lol: :lol:

12. Grindbox

cadaver

У менйа гапрос, а разге Максим можыт редактирогать постинги?? :alive: :blink: :blink:
    А то гечером постинг на предыдущей стронице заканчигалсйа "бароном М.", а сёднйа глйанул - есть продолжение и снизу подписано што он редактирогал...странно...

13. Lex

Lex
    cadaver

Вполне предсказуемый финал не заставил себя долго ждать. Хуле, все по справедливости -- буковки на мониторе в очередной раз сошлись в тот же образ... :haker:
    Вот только интересно, сколько еще шансов сможет предоставить Максиму Одменестрацыя??? :deal:

14. Morbid

cadaver

гриндбокс, ты к чему такую подпись сделал?...
    ....

15. Grindbox

cadaver

К тому, што лйуди г качестге подпеси лйубйат стагить цытаты, особо понрагигшыесйа г различных топеках, рассказах, форумах, гсйакие картинки стагйат и прочее...
    Так как постагить г качестге подпеси один тгой постенг йа не мог, йа решыл постагить "исходник" так сказать, Терророгский постенг, из которого гытекает тгой :umnik:

16. Morbid

cadaver

я поинтересовался причиной выбора именно этого лога, твоего инетерса к нему....
    ....

17. :agree:
    Золотые слова. Чего там делать эМС? Фотки она свои активно постит и в соответсвующий топик. Нечего ей делать во внешних -моё скромное мнение. B)

18. Grindbox

cadaver

Мне понрагилсйа атгет Глеба на тгой гопрос относительно его приезда, ещё более мне понрагилось тгоё умозаклйучение :up:

19. Morbid

cadaver

ты уходиш от ответа... что именно проимпонировало в этом логе тебе? тебе нравится выставлять своего корефана в неблаговидном виде?...
    ...

20. Ривир Фенекс

Ривир Фенекс яволпьыирвуда
    dead-member

Симпатии:
    0
    По сабжу тыкскыть мненее простого ридового непривилигированного члена:
    йа Фело вживуйу не видел, об офлайновой хорошэсти ничего не сказать не могу, в сети жэ его поведение иногда мне видится неординарным и интерестным, а иногда пиздец каким безобразным и странным в самом плохом смысле этих слов.
    Щитайу правельным оставление его на Дизе с лимитом постов, а наилучшее решение должно созреть позжэ.

ОПХПХТОП (про себя :shy: )
    Про себя скажу, што йа к группству "члены" отношусь спокойно. Достаточно хорошо ужэ то, што йа здесь вообще могу обстчацца. Может токо йа не вижу чего-то интересного и не могу сказать что-то можэт дельнойэ на тему, каторуйу не вижу.

Поделиться этой страницей