Половина музыкантов, что есть на ДФ, не музыканты

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Terrorizer, 3/7/03.

1. madmiller

member

Симпатии:
    3
    :cranky: хуя...наконец то дочитал этот топег до конца....хехе..гагно бездарное..половина музыкантов на дизе..это ж песдетс высказываение.....
    я с тех, что слышал-моррах,банду пхунтека,меканикал поэт,ункроссед, лид вегхт , да и много кого еще считаю клёвыми музыкантами,причем намного круче многих ,что сидят на бапках и официальных лейблах..даже СЕ многими люьимый имхо нихуя не бездари!
    про себя говорить не могу, но знаю , что играю покруче многих тоже...судя по отзывам....
    а тут бля-так сразу грубо.....
    а кто тогда не гагно? где вторая половина? :alive:

2. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    группа Содомированный Помидор - явно негогно! :umnik:

3. madmiller: да это ж провокация, не надо ее воспринимать буквально. это примерно как заявление "вы все пидарасы, один я д'Артаньян" :)

4. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не, Дис Фело - не Дартаньян, Дартаньян это Насх (все пидорасы, я Дартаньян - это про него фраза, он веть себя пидорасом не счетает, хотя кто он как не пидарас?) . А Дис Фело Дэ Се скорее Портос. Все пидарасы, я Портос! :wacko:

:deal: :D

5. осталось найти Атоса и Арамиса. будут кой-кому уникальные ранги :idea:

6. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    чуть-чуть не заплакал при прочтении, даже стул угрожающе зашатался. пришлось перестать читать.

7. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    почитал и захотелось мне с ДысФыцом лично познакомиться. вы по-моему его просто не сумели правильно понять тогда ребята, но в который раз поражаюсь вашей доброте и безвозмездной помощи даже несмотря ни на что

уверен что ДысФыц вымахал сейчас благодаря вам под два метра с хуем при этом с характером Наполеона и работает в НИИ как минимум

Поделиться этой страницей