НЛО, Привидения, Домовые и прочая бесовщина

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Lex, 16/7/03.

1. Lex

Lex
    cadaver

Разумееццо, под ЛСД и ДХМ оные персонажи витают перед глазами десятками, однако видел ли кто-нибудь из дизентерийцев их жывьем? Или, может быть, сталкивался с иными необъяснимыми феноменами? Как показывает пркатика, в жизни порой случаюццо странные вещи :bat:
    На моей же памяти, увы, такой эпизод лишь один: некая баба у меня на глазах упала с пятого этажа на спину, после чего встала и спокойно пошла обратно домой. Впрочем, это банальщина, но, может кто видел чо побрутальнее? :alive:

:
  2. Тристана

dead-member

Симпатии:
    1
    мама моя большой спец по таким весчам. В детстве, отрочестве и юнности она сталкивалась с нечистью, когда прогодила каникулы г дерегне. Что это было она толком сказать и классифицирогать не может. Но говорит, что оно напоминало сильно уплотнившийся туман, а на месте глаз еще и более темный. :ph34r: И руки у него вытягивались. Оно ее за щеки как-то схватило, когда она сидя на крыльце в настпающих вечерних сумерках игралась. Потом она видела , как это ползало и стонало в ихнем огороде и в окно заглядывало, плотно прижавшись к стеклу. Мона было хорошо разглядеть. ЕЕ домашние тоже Это видели. Так что в ее умственных способностях и психическом здорогье сомневаться не смейте! :dont:

А еще она рассказывала, как уже г Москве у ней полтергейст жил. Они с бабушкой его гоняли, но безуспешно.
    Прагда потом позвали какого-то свйащенника и он квартиру освятил. И больше сие не приходило.

Еще моя мама видела Смерть, которая сидела на плече ее друга. Через неделю на военных учениях он подорвалси на мине и умер.

Когда я сломала ребро на даче, мне лет 8 было, я спала плохо и больно. Мама зашла посмотреть, все ли нормально и увидела, чо на подушке сидел домовой ( как его описыгает мама, маленький, размером с кошку и мордочка не человечья и не звериная) и дул на меня. Мама моргнула и оно пропало.

Если еще че вспомню, то расскажу.

3. Да...под колесами и правда чего только не увидишь :unsure: ..бухала я как-то под "т...ом" со своими друзьями. И увидела ЕГО... :degenerat: зомби Робба...Шучу.Просто глюкануло,что с моего дружбанчика слезает шкура.Он типа протух :wacko: и все такое:(((((Вот я пересралась тогда:( Но настоящий ужас я испытала, када была на кладбище. Там все такое брутально-нереальное..особенно ночью.

4. Барабашка сущестгует! :umnik:

5. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Ишь как Катю плющит! Даже аватара и та плющенная :D

6. Lex

Lex
    cadaver

Йобанаврот!!! :uhoh: :uhoh: :uhoh: :uhoh:

Ничего себе :blink:

7. Seducer

cadaver

Хм... Не сталкивалсо особо, наверное... :unsure:

8. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    видил как-то аганьки в море :deal:

9. всё это хуета из под ногтей и самовнушение особо впечатлительных людей с неустойчивой психикой :rupor:

10. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Как жы так, майор? неужели ты никогда не видел домового? :alive: :wacko: :lol: :lol:

11. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Йа тире материалистка. Пью мало, не курю, тяжелых наркотиков не употребляю. Вполне вменяема. Положительная личность. Сама на себя не нарадуюсь.
    Дык вот тристанина мама действительно видит, чувствует и предугадывает многие вещи. И Тристана может, правда, в меньшей степени. Но леницца и способности не развивает, идиотка. Кретинка. А то могла бы ворожеей подрабатывать, гадалкой; хрустальный шар бы себе приобрела, заклинаний напридумывала, зажила бы припеваючи :D

А так... ну, не знаю, многое видела, чему не нашла разумнава объяснения, достойного мозгог человека 21 века... блюдца всякие крутили, спиритические сеансы устраивали. И ведь крутились блюдца-то. Вертелись. Разговаривали. Апщались, байки вещали.

12. Trixter

Trixter degenerator
    dead-member

Симпатии:
    0
    Видел как-то ночью в Египте НЛО! При том не я один :umnik: Меня так впечатлило, што не помню как я в номер потом вернулся :degenerat:

13. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    блюдца разгогаригали? :huh:

14. Lex

Lex
    cadaver

Вот он, этот роковой топек... :wacko: :wacko:

15. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да, кстати. Этот топик по свидетельству очевидцев также представляет собой необычное явление, ибо именно на нем на полтора дня прекратил свое существования музыкально-дискуссионный клуп Дизентерия. Что с ним происходило за это время, узнать никому так и не удалось.

16. Lex

Lex
    cadaver

А случилось это ровняк в 16:16 по Моск. времени, 16 июля, на 13 по счету мессаге :umnik: :uhoh:

17. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    А всево то надо было поюзать серч (например по слогу "барабашка") и найти похожый топек вот по этому адрису.

18. Lex

Lex
    cadaver

Юзался серч по многим словам, а вот барабашку как-то я из виду упустил :dontknow:
    Но все-таки НЛО покруче будет. :deal:

19. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Когда у меня умер дед, в течении нескольких ночей все кто был в деревне слышали отчётливо как кто-то ходит по двору и занимается всякими делами, хотя некому было, все дома были. шутки тоже исключены. пиздец всем страшно было. кончилось это тогда когда его похоронили.

Сам я видел какую-то хуету в децтве как на дневном ярком голубом небе крутилось три звезды. Видел это весь дачный посёлок. Но потом решили что это были космические аппараты искусственного, земного, происхождения. Но я то знаю что это были агрессоры с Сириуса :umnik:

Больше ничего за собой не замечал. А если и замечал, то был в ином состоянии ума, поэтому незнаю...

20. Тристана

dead-member

Симпатии:
    1
    Вот она какая магия чисел!! :umnik: :lol: :lol: :wacko:

Та же фигня была, когда у миня бабушка очень сильно болела и почти не вставала с кровати. Мы слышали , как она ходит, вздыхает по-ббушкински, посудой гремит и тапками шаркает. Выглядывали :huh: - а там никого :uhoh: :dontknow:
    Только она потом выздоровела и до сих пор жива. Вот.

Чего-то еще хотела рассказать. А.. Во. Мы накануне того топика как раз с матерью на эту тему гогорили. Потому я так много всего и написала. B)

Поделиться этой страницей