НЛО, Привидения, Домовые и прочая бесовщина

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Lex, 16/7/03.

1. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    А интрига была ничего :crying:

2. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я думаю что все што хочешь могло быть, дажэ воробьи(которые между прочим практикуют промискуитет) вобще жэ из этого случяя можно сделоть вывод, что человек можэт реально видеть НЛО и совершенно искренно делится об увиденном с другими ребятами :aaa_doff:

3. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Ваще пездец :cranky:

Я кстате еще два раза видел НЛО :degenerat:

4. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    Я тоже видел НЛО. Со мной было ещё три человека. Четыре носителя потенциально опасной инфы. А главное это чувство охуевания которое приходит со временем. Т.е. пока ты это "зрелище" наблюдаешь тебе оно кажется забавным и интересным, но когда всё успокоилось и ты начинаешь обрабатывать полученную информацию, прокручивать варианты, типа - что это могло быть и какого хуя оно вообще здесь делало, ты вообще начинаешь жалеть, что это видел. Ну его нахуй, я тогда тоже - очень сильно ОХУЕЛ. :crying: Собственно ди сих пор Охуеваю. :fear:

5. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    Трупер, а сутки прошли?

6. G.Trooper

member

Симпатии:
    11
    Уже больше года прошло. :crying:

7. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    Не волнуйся :beer: Скорее всего голуби просто изменили тактику :stupor:

8. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, кстати, да. И это пиздец плохая новость. Вы вообще видели как они ходят? Такие способны на что угодно.

9. G.Trooper

member

Симпатии:
    11
    Сомневаюсь, что голуби двигаются в "хаотическом" порядке с довольно большой скоростью.

10. stakh

member

Симпатии:
    0
    это были воробьи.
    а, если серьезно, то мы с моей мамой тоже что-то видели. дело было на даче, на закате. мы наблюдале яркую звезду, которая с невъебической скоростью вознеслась в небо, перед этим описав полукруг какбэ. моя мама-военный инженер-метеоролог с 35 летним стажем, также была удивлена увиденным. мне было лет 12 тогда.

я у нее потом спрашивал, случались ли курьезы на работе. она рассказала, что один раз, не в ее правда смену, по тревоге подняли в/ч белая ввиду того, что рвч 12 км (это сейчас там долина нищих, а раньше ближний привод с локатарами и ракетами земля-воздух стоял) зафиксировало движение двух обектов, летящих параллельно друг-другу на охуенной скорости и не отвечающих на позывные и все такое прочее. вояки, в общем, активизировли план перехват, но объекты ускорились и исчезли с радаров, оставив после себя только два параллельных инверсионных следа. наблюдавших эту хуйню (в т.ч. визуально) было много. время - конец восьмидесятых (могу уточнить у нее, когда именно). вот такой вот был случай.
    но, объективно, это все проделки реактивных голубей, конечно. здесь я с граге согласен.

11. stakh

member

Симпатии:
    0
    ща прочитал, что развенчали аферу - пацаны решили поугарать и сделали наложение (или че там) after effects, как и говорил мудрый абсцу. но хороший такой фэйк вышел, раз даже британская the sun и telegraph повелись. малаца!

12. Mario

member

Симпатии:
    186
    Любая пролетающая непонятная на взгляд хуйня- это и есть НЛО (неопознанный летающий объект) :umnik: Инопланетяне тут не при чем :deal:

13. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну да, правильно :agree:

В инопланетян я неверю, летающих в обьектах, которые мы неможэм опознать :spy:

Кстате, нашол на местном информацыонном сайте обсуждение описаного мною событиа :super:

14. stakh

member

Симпатии:
    0
    в инопланетян (кроме рези), пока они не приземлятся и не выступят по тв, ну или еще как-то публично, я тоже не верю. а вот в явления там всякие непонятные, будь то шаровые молнии, или та звезда, которую сам лично видел, верю.

15. Mario

member

Симпатии:
    186
    А без мысли про инопланетян такие эмоциональные посты в стиле киношного отчета об инопланетном вторжении читать смешно- вроде подумаешь, чо такого, ну увидел непонятную штуку. Далеко, темно итп.
    :dontknow: Писали бы: ребята, тут прикольное видео заснял- шары летящие светящиеся- непонятно чо это?
    Забавно, что автор сам ничего про инопланетян не пишыт :wacko:

16. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    На самом деле на сьемке камеры получилось темнее, чем было тогда "на глазок". т.е. субьективно было ещо достаточно светло, чтобы смочь разглядеть любую предполагаемую конструкцыю, если таковая имелась, но она таки непросматривалась :figa: вернее сказать просматривалась в сильно искажонном виде :star:

И ещо раз повторюсь, это не кажэццо сильно уж прикольным, когда незнаешь чо это такое, эскадрилья эта блять :uhoh:

17. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    :agree: вот вам пажалусто, ИП хорошый, четает себе книжки про мушчин и постит месаге :up:

А ведь моглабы как взмыть на НЛО и как навести жути! :bat:

18. Mario

member

Симпатии:
    186
    Тебе повезло словить Ощущение Инопланетного Пресутствия :degenerat: А у меня был всего один такой случай, в конце которого ждало, увы, разочарование. Еще в юности отдыхали мы в саду у Анатолия, и наш кореш Фадя, кольнувшись герычем, рассказал, что тут летает каждый вечер тарелка с инопланетянами. Мы не верили, но он сказал- да погнали, сами увидите. Пошли мы смотреть- помню, как сквозь неверие проникала надежда увидеть- таке чудо :stupor: Пришли мы на лесную полянку, сели и стали ждать. Фадя обещал вылет тарелки из-за леса- показал место, откуда она вылетает. Ждали мы минут 20- тарелки не было. Фадя втыкал.
    -Фадя, где тарелка? - спросили мы. Фадя очнулся, и недолго думая показал пальцем на появившуюся в сумерках звезду у нас за спиной- в противоположной стороне от предполагаемого вылета. -Вон она.
    -Фадя, дак это же звезда.
    -Нихуя,- ответил Фадя, - Это тарелка. Они под звезды маскируются просто, но я их выкупаю :lupa:
    Вот такой был облом :(

19. G.Trooper

member

Симпатии:
    11
    Какой кошмар, это ж на всю жизнь. :dn:

20. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Двое мужчин, один постарше, другой помельче, из окна обычной московской квартиры увидале армаду инопланетных кораблей, парящих в небе над столицей Родины и стали искренне и громко удивляться матом.

Поделиться этой страницей