ПЛАВАНИЕ

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем Сасха, 28/7/03.

1. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    :protest: Почему никто не упомянает имя Александра Попова и его победы на ЧМяке в Барселоне?
    Ведь он уже более 10 лет дает прикурить америкасосам, афстралам и всяким там летучим голланцам и нигде нибудь, а в самом престижном виде плавания, где до этого практически всегда были королями американцы :umnik:

Или он не популярен у себя на Родине? :dontknow:

: плавание
  2. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Попог - рулёз!

3. Тхе тру Вотан

dead-member

Симпатии:
    0
    Мы чтим Попога! 3 золота и серебро в 31 год. 12 лет на вершине мирового плвания! :pray:
    Да и вся российская команда прорулила. Так бы и на Олимпиаде ребята! :super:

4. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Попов! Мы гогорим Россия - подразумеваем Попов! Мы гогорим Попов - подразумеваем Россия!!!!

Попов - нашэ все. Зырил его заплывы и радовался всей душой!!!! :up:

5. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ян Торп, сам вообщем то не чайник и не новичок, попросил Попова (когда тот завершит свою карьеру), подучить его плавать стометровку :umnik: :up:

6. Тхе тру Вотан

dead-member

Симпатии:
    0
    Торп и пр., это конешно отменные пловцы. Но смогут ли они ещё лет 10 быть в такой же пхорме? Попов еще на Олимпиаде-92 всех уделал, а следующая будет для него уже 4-я. :up:

7. Тхе тру Вотан

dead-member

Симпатии:
    0
    "В Барселоне завершился чемпионат мира по водным видам спорта. За 15 дней соревнований наши спортмены завоевали 21 медаль (10 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых). В общекомандном зачете россияне заняли второе место, уступив только сборной США. Позади остались и австралийцы, и китайцы, и немцы. За год до афинской Олимпиады такое положение вещей не может не вселять оптимизм."

СЕ.

8. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    СЕ? :spy: :degenerat:

9. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    таки проиграли омериканцам :crying: :crying: :crying:

10. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    :up:
    Главное чтобы не пришел какой-нибудь "ответственный работник" и не запорол подготовку сборной к олимпиаде :umnik:

11. Тхе тру Вотан

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну если п я напесал СЭ, вы п подумали што речь о Седюсерс Эмбразе. :D

12. Агги

cadaver

Попов - молодец, побольше б таких замечательных спортсменов. :up:

А еще лучше, чтоб по ТВ раньше времени наших олимпийцев-участников не рекламировали. В прошлый раз была масштабнейшая кампания - и что? Хоть бы один из тех, кого в заставках крутили, выиграл! Карелин продул, Кабаева обруч уронила, штангисты тоже выступили никак..
    Только Кафельников порадовал. Реклама нашим явно не на пользу. :dontknow:

13. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да как же непопулярен? Я горжусь Сашей как только можно гордиться национальным достоянием, и считаю, что этими тремя золотыми медалями он уже вписал свое имя в историю как один из величайших пловцов всех времен. Ну, а уж если он еще и на Олимпиаде в очередной раз порвет задницы хваленым австралийцам, америкосам и голландцам, то его смело можно будет считать лучшим пловцом всех времен. Такими спортсменами-"самородками", как Саша Попов, нужно только восхищаться, это - богатство российского спорта.
    Резюмируя: Саша Попов - это бог плавания. :pray: :pray: :pray:

14. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    По поводу итогов турнира в целом. Это, конечно, турнир Попова и Фелпса (которого, правда, неожиданно остановил какой-то то ли Крокер или Кокер и не дал выиграть все возможное золото).
    Выступили лучше чем ожидалось, ведь предполагалось, что в общекомандном зачете мы уступим не только америкосам (это вообще вне обсуждения, слишком уж мощная плавательная команда у Штатов), но и австралийцам. Однако кенгурушники завалили плавание, и мы - вторые. Но я бы не обольщался: если в синхронном плавании, прыжках в воду, плавании на открытой воде и (частично) в водном поло у нас все заебок, то в в самом "медалоемком" плавании перспективы не такие радужные. Одна бронза на всю женскую команду - это провал. Да, и за Поповым не видно никого, за исключением Вятчанина. Провалились Коморников, Слуднов. Обидно было наблюдать, чесна говоря, как первыми приплывают всякие китаезы и япошки, а мы остаемся с носом. :dn: ... Правда, в этот раз у нас была очень молодая команда, так что будем надеяться, к Олимпиаде хотя бы некоторые из "молодых и перспективных" раскроются.

15. Mario

member

Симпатии:
    176
    Я хожу в бассейн, и договорился с тренершей, чтобы она со мной позанималась. Ну с недавних пор она со мной занимаеццо. И так гоняет, что я не заметил одноклассницу, с которой на одной дорожке плавал. Она мне на встрече выпускников рассказала, что мы с ней на одной дорожке плавали. За 45 минут не заметил :stupor:

16. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Круто, молорик. Какие достижения? Сотку там за сколько проплываешь? Сколько вообще за 45 минут метров? Ну вообще какие-то чек-пойнты замеряешь?

17. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    йа тоже плаваю, мне доктор посоветовал - для позвоночника. но плаваю я хуйово, поэтому ничего больше не скажу :bow:

18. Mario

member

Симпатии:
    176
    На время не плавал- один раз, как только начал с тренершей заниматься, проплыл кролем 50м- гогорит, на 2-й юношеский :gigi:
    А чекпойнты есть- мышцы покрепче, осанка выправилась, походка тверже стала. Да и ваще бассейн рулезный спорт- с удовольствием плаваю. Дороговато только, сцука. Но пока бросать не думаю. Если не надоест и деньги будут, дак всю жизнь буду плавать ходить :iq:

Поделиться этой страницей