Клипы и концэрты групп!

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем ЫЫ, 23/8/03.

1. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Давайте поговорим о разныхъ клипахъ, веть некатарыэ работы можно считать очень гениальными. хуле миникино с саундтрэком в одну пестню!
    Мне всегда очень нравились клипаки Tool
    а вчера вот посмотрел концэрт A Perfect Circle - блиа, круто :up:
    Еще очень запомнился клип Radiohead - Karma Police - где за чуваком гоняетса машына.
    Сейчас группы у каторых есть бабло делают очень неплохиэ двд и это реальное дополнение к альбомам дающее представлениэ об группе :umnik:
    Из отечественных мне запомнился клип Тэкилыджас - Звери, рисованый весь такой.

:
  2. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Клипы групы ВИА ГРА :super: :super: :super:

:degenerat:

3. madmiller

member

Симпатии:
    3
    прадиджы смэк май битч ап :up:
    а так то дохуя зоебатых клипог только почему то этот гспомнился только г данный момент :P

4. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Hypocrisy - The Last Chapter (могу ошибацца) - клип про инопланетян :up:

Из попсы попадаются неплохие клипы. У Димы Маликова нравится клип "Ещё Ещё" - хорошо снято. У Радиохэд клипы некоторые вполне даже.

Новое видео Cyclotimia - вообще нет слов :pray:

5. К.К.

К.К. антропоморфностный супергимнаст [л.а.к.]
    dead-member

Симпатии:
    0
    В метале я кажется не встречал симпатичных клипов как таковых (если они целиком не на компе сделаны, как какой-то клип Бурзюма или у Самаэля, это ещё можно смотреть), везде одна дешёвка в перемежку с нарезкой рубилова, а, вру, есть один стильный клип - Хартворк.

Если о циклотимии заговорили, то я просто преклоняюсь перед их концертным видеорядом.

Концертники в метале тоже зачастую не рулят абсолютно :dontknow:, кстати, вопрос - кто-нибудь видел двд май даин брайд "войс оф зе вретчд"? какого?

6. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Очень понравилось выступление Слипкнота на Динамо-опен-аир-99 (или 2000? :unsure: ) Даже не так само выступление, как поведение зрителей. Пиздец, зыреть как самозабвенно рубяцца 50 тыщ человек - это нечто, доложу я вам. Умеют они завести толпу, хуле тут еще скажеш

7. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    :super: :super: :super:
    :degenerat: :degenerat: :degenerat:

8. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Совсем недавно появился очень занятный фильм "One Day in Wasteland" с саундтреком от cyclotimia и посвященный 11 сентября. Пока планируется издать строго ограниченном тиражом на VHS. Я это чудо уже увидел, скоро у меня будет на балванке. Преклоняюсь :pray: :pray: :pray: :pray:

9. madmiller

member

Симпатии:
    3
    :agree: соглашусь , что петельники заибись толпу загодят :up: музыка их меня не гстагляет сильно, а вот шоу песдетс крутое..смотрел их на озпхесте жигьем :up: :up: кстати что прикольно было это во время и после концерта слышались споры порой до драк доходящие между пханатог пионерского возраста кто круче слипнат или пантера :cranky:

по сабжу..на днях скочал гидео оззи зальное Mr.Crowley с Заком!зоебись :pray:

10. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    Охуенно фставляйут следуйусче видео: Third World Chaos (Sepultura), Watch it Go (Pantera), A year and a Half in life of Metallica 1,2

11. Lex

Lex
    cadaver

Есть охуенный пластилиново-компьютерный клип Мэнсона, правда, не знаю, на какую песню :dontknow:

Еще убойный клип есть у Корн, когда пуля летит и все хуярит на своем пути :up:

Пездатый клип у группы Грин Джелли, называеццо "Щитман": чугак чистит кал в гавносборнике, падает в гавно, привращаеццо в щитмана и начинает носиццо туда-сюда по канализации от вантузофф. Снято как раз в стиле трэш-щит-муви, с присущей этому стилю нарочито хуйовонькой компьютерной графикой.

У той же группы Грин Джелли есть клип про трех пластилиновых поросят и волка. Самый угарный момент - когда в конце волка расстреливает из пулемета пластелиновый Рембо :moderator: Заебатый клип, конечно.

Да, и у Металлеки клип есть заебись, мне понравился - когда Ульрих съебывает по небоскребу от охуенного армагеддона. :pray: Не знаю, как песня называеццо - знаю тока, что с какого-то альбома из их "попсово-альтернативного" периода.

12. joker

dead-member

Симпатии:
    0
    о, я на токй пост уже отвечал в ЖЖ, в top5_ru
    самые, имхо, для меня заебатые клипы:
    1) eminem - stan - сюжет да и рабьота и идея просто заебись..
    2) gorillaz - clint eastwood - тоже заебись нарисовано, в свое время было круто.
    3) ministry - just one fix - впечатляющий клип
    4) korn - freak on the leach помоему - это где пуля летит - тоже заебатй клипак
    5) RATM - renegates of funk - тожэ впечатляюще.

13. К.К.

К.К. антропоморфностный супергимнаст [л.а.к.]
    dead-member

Симпатии:
    0
    Lex, песня I disappear с сингла 2001 кажется года, она из саундтрека к фильму какому-то.

Тем временем я вспомнил ещё один действительно убойный металлический клип, это Entombed - Hollowman, вот это реально пиздато, что песня, что клип :up: :up:

14. Pries†

cadaver

вуот вещичка рулит па любому
    крутой рекламный ролик с чуваком кажись из мастерплана
    http://www.blabbermouth.net/black_metal_coopprix.mpeg
    (3.1mb) смотрица на адном дыхании

15. madmiller

member

Симпатии:
    3
    :unsure: :unsure: чё там рулит?пояснишь может? какой то гомосек танцует в розовых панталонах и *металисты* какие то блятъ с нопульснеками :cranky: :cranky:

16. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Это клип - саундтрек к кинопхильму "Мишн Импосибл 2". И туда вошли многие кадры из пхильма.

Догольно таке рульный клип.

17. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    По сабжу:

Рулят ниибаццо клипы Мегадэт пириода Марти Фридмана и катанийа на досках в небе. Скайдайвинг - !!! :super: :super: :super: :super: :super:

На ДГД - ахуитильно пазыреть АЦ/ДЦ 2002 в фашистляндии со згуком ДТС! :idea:
    :up: :up: :up: :up:

З.Ы. Г первой вещи - слышно как лажайэд Ангус... :degenerat:

Энергетика - :up:

18. ZloY

dead-member

Симпатии:
    0
    Прикольный клип у Green Jelly. "Three Little Pigs" называется.

19. ZloY

dead-member

Симпатии:
    0
    Недочитал. Извините.
    :cranky:

20. Pries†

cadaver

mortiis -mental maelstrom
    зыкинский клип
    а концерты лучше всего смотрятся мегадетовские для меня

Поделиться этой страницей