Полезныэ советы

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем Abscess, 1/9/03.

1. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    В любой нормальной Поваренной Книге есть небольшая рубрека Полезныэ Саветы, а есть книги, которыэ так и нозываюца.

Поэтому я и зовел тнiз топег.

Хочу поделитца советом, как избавеца от коричневых мушек, которыэ плодяцца на испорченых овасчах.
    У меня дома был мешок (такой большой палиэтеленавый с веревачными ручками) с кортошкой прошлогоднего урожая и юзал эту кортошку, пока не появились клубни картопхеля уражая сего года. Поскоку новая картошка рулет неимаверно, а старая сасет, я забыл про мешок со старой кортошкай (тем болеэ в нем было нескалька штук всего) и он благополучно валялса себе потехоньку хуй знает скока времени и судя по всему в кортошке началось гниэниэ... Вследствиэ чего на клубнях зовелись маленькиэ мушки каричневаго цвета.
    Вначале я не вьехал, какова хуя па квартире летают ебучие насекомыэ и нет нет да и пролзают па манетору, мешая сосредотачеваца на постенгах дизентерийцэг и своих сопственных, мешают внимательному просмотру произведений кинематограпхистог Францыы и Амереки. И я решыл докапацца до истены, а где блядь заводяца эти ебаныэ летучие твари. Поиски в концэ концог привели меня к мешку и когда я зоглянул в него, то на меня вылетела цэлая стая крылатых педармоцких существ. И тут я не растерялса и не стал панекавать, а открыл мешок и удалился от него на некатороэ время. Мухи полетав вокруг и успакоевшысь стали вновь золетать внутырь. Тогда я стремительно приблизился к мешку и не дав мухам опомнеца тот час сомкнул створки оного, восприпядствовав тем самым их вылету в окружающую среду. Надежно сжав горлогину, я прошол в ванную комнату и включил кран на подачу горячей вады. Когда полился кепеток, я ввел кран в мешок и наполнел его на 1\5. После этаво аккуратно, чтобы не абжэтца я встряхевал мешог с кепятком внутри, стараясь чтобы он попал во все уголки. Сделав килэмолл насекомым, я проследовал в туолет и вылел полученный микс из кепетка, картофеля, грязи и каричневых мух в унитас. Затем я вернулся в ванную комнату и состирнув мешок повесел его сушыцца...

А какие полезныэ саветы мв помащь поварам и куленарам можэте дать вы?

:
  2. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    когда я жыл в новоленино у меня были тороканы. я их не убивал, простым ударом тапка всех не уничтожыть. я решыл найти места скаплениа и ночовок этой популяцыи. когда ничего неподозревавшые твари прятались от дневного света, совершая акты совокупления.. я тихонько прокрался на кухню, взял с полки уксус открыл шкафы и начал обильно поливать тварей, они начали разбегатса но убежать не удавалось, рука правосудия в лицэ маей руки поливала мерзких тварей кислотой. вы бы видели как замечательно и правдоподобно тараканы изображали смерть от ожогов кислотой :up:
    остальных я вывел карандашом "машэнька"

3. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Не так давно у меня на кухне такжэ зовелись мухи-дрозофилы. В отличиэ от навозных мух эти мухи маленькиэ, не жужжат и еще про них гогорят, что они неибаццо полезны для науки. :umnik: Но поскольку я никак не смог найти им применениа в тех науках, с которыми я сталкиваюсь, я такжэ решыл извести этих ебучих дрозопхил к ебеням. :moderator:
    Поскольку дехлофосом брызгать на кухне нихуя не рулит, я розроботал такую стротегию: дело в том, что эти мухи ахуеть как любят седеть на потолке, а когда они там сидят, то скореэ всего нихуя не видят, что происходет внезу, поэтому когда на потолке скапливаеццо некотороэ клоличестго мух, я беру пылесос и спылесошываю этих носекомых прямо в этот пылесос, где они задыхаюццо от пыли. После такой обработки дрозопхил на кухне стало гораздо меньшэ.

4. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Ребята, кроме полезных советах о насекомых, тут можно постить другие полезныэ саветы, нопремер, как наиболее легко пачистеть яйца или там сасиску ат кажуры. B)

5. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Способ очистки сасиски ат кажюры.
    Бирем в прагую руку нош (1 шт.), а в легую - сосиску. Легким, но уверенным движеним производим небольшой надрез на конце (сосиски), сантиметра 2-1,5. Откладываэм нош. Устанавливаэм в легой руке сосиску надрезанным концом в противоположную от себя сторону. Указательным и большым пальцаме прагой руки беремся за край надреза и резким движениэм (похожым на то, как мущина снимаэт презерватиг, только если в случаэ с презерватигом мущщина снимаэт ево в противоположную от себя сторону, то тут надо действовать в направлениы "на себя"), сдергиваэм сосискину оболочьку. Ву а ля! Сосиска голая! :super: [​IMG]

6. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    чтобы яйцы не лопнули при варке, воду надо посолить.

7. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    я знаю нопример, что если сыр начал гнить, его можно опстругать до нетронутой процэссом разложэниа сердцэвины :umnik: тожэ можно проделать и с заплесневелым хлебом.
    такжэ после каждой жарки оставшээся растительноэ масло можно сливать в баночку из под майонэза, когда жэ она наполнитса вы охуеете какоэ гагно там плавает, можэте смело выливать в унетаз, хотя для прикола можно поэкспериментировать, наливая туда фэйри.

8. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    ЫЫ :agree:
    я так и думал

9. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Вот, совет ЫЫ очень полезен! :up: Чувствуецца професионал-парфюмер. ;)

10. Dima

member

Симпатии:
    3
    Иногда случаеццо так, что в унетас поподает предмет с очень высокой пловучестьйу. Нопремер, гондон, завязоный на узелок. Такие предметы раздрожайут и нас, и нашых домашнех. Йа в таких случяйах произвожу акт дефекацыи с пременением как можно большево количестга туолетной бумаги. Если предмет не утонет вместе с гогном и бумагой, смело пренемайтесь за унечьтоженее "коричневых мушек, которыэ плодяцца на испорченых овасчах" выше описанным способом.

11. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    зачерствефший хлеп можно сунуть в мекроволновку где он сразу станет более мягким , перед операцией можно хлеб очистисть от окружающей его корочки :deal:

12. Dima

member

Симпатии:
    3
    Корочьки не в коем случяе не выбрасывоть! Земой их можно положыть в кормушку для голодных птиц, а летом - отвезти на дачю и зокопать в компосную йаму (кучю). Что с корочьками делать вестной и осенью - хуй ево знает... :dontknow:

13. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    одному очень хорошэму совету меня научила прапорщица на военных сборах. он касаиццо носикомых.

я был тогда в наряде по стологой, мыл крупную посуду (ацтой, идите лучше если че мыть тарелки или там полы, или еще че делоть, тока не противни эти и кастрюли ебаныэ драить :moderator: )

так вот, попав в соотвецтвующээ помещениэ для выполнениа своих функцый (небольшая комнатка выложэная кафелем с ванной), я был посещен прапорщицэй, коя являлась командующей стологой.

что в помещении нет-нет да и проползет таракан я зометил сразу. но не придал этому наблюдениу должного значениа. прапорщица, зойдя ко мне в помещениэ, тожэ увидела таракана, ползущего по полу. "вот сука" - многозначительно скозала она и наступила на насекомоэ ногой. раздалса непринужденный хруст. тут прапорщица зодумалась. на литсэ иё явно прослежывалась напряженная робота мозга :umnik: она начала озираццо по сторонам (как выяснилось пожжэ, в поисках убежыща нищастных носикомых).
    тут я должен сделоть небольшой экскурс в риалии воинской жызни. в армии все описывают. все пиздят, но при этом все описывают. парадокс - скажэте вы :dontknow: - и я не смогу нойти ответа на это. действительно, парадокс :unsure: . так вот, описывают всё. в каждом помещении висит на стене опись имущестга, находящегося в данном помещениы. в туолете нопремер так и значиццо: "унитазов - 6 шт. сливных бачков - 5 шт. .... ... отвецтвенный м-р Иванов". вот. экскурс зокончен, ибо мы подошли...
    к тому, на чем остановилсо взгляд хитрой прапорщецы. да, друзеа, вы меня правельно поняли - он остановилса на описи имущества, которое ноходилось в комнате. "ванная - 1 шт. столы железныэ - 2 шт. и т.д."-приветливо значилось там. медленно, с грацией пантеры, жырная тетка подошла к тобличке. резким как бросок рыси движэниэм она сдернула табличку с гвоздека, на котором та висела. моему взору предстала кортина, от которой я, как гогорят, встал как вкопанный. тараканог под ней (премерно 20 на 25 сантеметрог) было как грязи - они сидели друг на друге, копошылись (вероятно, не без ебли :idea:). Они побежали в ражзныэ стороны, многиэ стали падать на пол. Я ноходился в ступоре. Ноконец до моего уха стали доносица возгласы прапорщецы: "Хуле стоишь :abuse: Кепяток неси блять :deal: "
    Ноконец до меня дошло. К тому жэ прапорщеца указала рукой на ведро. Я как угорелый с ведром добежал до цистерны с кепятком, которая ноходилась в соседнем помещениы, набрал его и принес прапорщецэ. Она выхватила ведро из моих рук и стала плескаца кипятком на тараканов - на стены, на пол - визде. Мы повторили процэдуру. Надо сказать, стремительности, с которой носекомыэ расстаюца с собственной жизнью при температуре 100-120 С, можно позагидогать. Тараканы сдохли, их дохуя там полегло.

Вот такй, казалось бы, нехитрый, но неибаццо важный урок я вынес с тово дежурства: тороканы бояццо кипятка :idea:

14. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Не только хуй ево знает! :idea:

Корки моно довести до состояния сухарей, подавить скалкой и, вуаля: готов мешочек панировачных сухарей, вещь в хозяействе незаменимая. B)

15. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    бляяяя... я ржу с этого топека :lol: :lol: :lol: :up: :up:

ф целях заботы о пернатых братиях и сестрах нашых меньшых можно не выбрасывать покеты-коробки от молока,цефира и других кисломолочных и просто молочных продуктов, а сделать из них уютные домики в которые можно так же носыпать вышеупомянутые сухареки в любом их проявлении :idea:
    так жэ мне кажецаа что покеты от сокоф тоже подойдут :deal: :umnik:

16. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    Вот вам еще правильный совет.

Покупается вкусный спиртной нопиток типо Бехеровки или вискаря.... Главное, чтобы этот напиток, подобно Бехеровке, продовался в высокой железной коробке цилиндрической формы.
    Напито плагополучно выжырается, а короба ни в коем случае не проебывается, а ставиццо в шкафчик. В этой коробке очень удобно хранить макароны стоймя. B)

:degenerat:

17. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    гораздо удобнее пить спиртные нопитки не из бутылки, а разливая в небольшие ёмкости, знакомые интилигенты скозали мне что, они называюцо рюмками или стопками.
    так жэ гораздо удобнее есть закуску не откусывая от целого батона колбасы или булки хлеба, а предворительно порезать всё кусочкоми небольшой толщины.

18. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    При жарке вареной колбасы за 2-20, если вы обнаружите, что некогда круглые, плоские куски колбасы стали пахожи на полусферы, совершенно незачем хуячить по ним лпаткой, чтобы придать плоскую форму. Гораздо лучше оставить все как есть, а в получившиеся полусферы залить кетчуп, майонез или горчицу, украсить кусочками зелени и выдать баг за фичу.

B)

Пьянарь: молодецъ! :super:

19. KARNA

KARNA Invisible
    dead-member

Симпатии:
    0
    Советы, посоветованные мне когда-то бабушкой :pray:
    1) Чтобы сыр не засыхал и долго сохранял первозданную свежесть, нужно с ним рядом положить кусочек сахара и накрыть все это дело крышкой.
    2)Если вы вдруг решили пожарить печенку, нужно предварительно подержать ее пару часов в молоке. Станет вкуснее.
    3)При приготовлении мяса в духовке надо поставить туда сосуд с водой.
    4)Если вы нарезали лук и собрались его жарить, то предварительно обваляйте его в муке.
    5) Перед тем, как чистить сваренный в мундире картофель, облейте его водой.

что вспомнилось..

20. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    например в унитаз американской конструкции(где-то было про унитазостроение, лень искать) попадает полкило сухого корма для рыбок(знаете, такой пиздатый корм для рыбок, который на поверхности мощщно так плавает плёнкой сухарной). даже не пытайтесь в этом случае утопить охуевший корм с помощью невъебенных посёров под неумное количество бумаги!!! рыбьему корму жырный похуй на ваши посёры и бумаги, и он останется в унитазе как минимум на три недели, а то и дольше(зависит от кол)
    единственный разумный способ избавится от злоебучей рыбьей пищи - запустить туда рыб! Кроме того, более, на мой взгляд, аквариумные рыбы больше на хуй ни на что не годятся и не нужны!

Поделиться этой страницей