Полезныэ советы

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем Abscess, 1/9/03.

1. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    :D Качественные у вас санузлы! У нас как стремительно к мешку не приближайся, один хуй баул продуктов в унитаз не запихать. Более того, у некоторых граждан, живущих на первых этажах, даже гавну проблематично бесследно иссчезать, как правило оно беззаботно плавает в заполненных водой унитазах.
    Полезный совет:
    Если у Вас в доме есть кошка и обложенная со всех сторон кафелем ванна,с небольшим отверстием под оной(для сан/тех работ),то неизбежно, что Ваша кошка захочет воспользоваться этим лазом и сделать себе укромное гнездо. Более того, моё животное повадилось в своем-же "жилище" срать. В один прекрасный момент эта фишка меня заебала, и однажды, придя домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, я взял её на руки, поднес к этому отверстию, и что было силы, гроулингом, закричал ей прямо в лицо.
    Теперь, даже если я специально заношу её в ванную комнату, она шипит, вырывается и стремительно убегает испражняться где положено.

2. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    кошку вообще положено держать в сортире, чтоп локализовать источнек вони...

3. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Кошка свободолюбивое животное и содержать её в сортире не гуманно.

4. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    видимо имелась ввиду мйортвая кошка

5. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    человек еще более свободолюбивое животное, не выносящее кошачьей вони
    поетому гуманней запереть кошку в сортире иначе ее придетсо часто и антигуманно пиздеть

6. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Как кто-то писал, кошку надо просто мыть нужным способом раз в день: класть ее в унитаз, закрывать крышку, садиться сверху или ставить что-нибудь тяжелое и спускать воду. В процессе кошка не только моется, но и от страха какает и писает на сутки вперед. Двойной ван дамм! :idea:

7. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    арафелька вроде песала...
    а вообще отличный способ отучить подъездных кошек срать на лестничной площадке - отправить их на улицу кошачьим лифтом сиречь мусоропроводом. вот вам неибательски полезный совет...

8. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Если там уже вода, то не прожжется.
    Только воду, использованную лдя тушения окурков пить не рекомендуется :dont:

9. holod

cadaver

сегодня сделал открытие: обнаружил, что вкус зеленого сыра существенно улучшается, если его на пару лет потерять в холодильнике, а потом найти. :umnik:

может кому пригодица :dontknow: :D

10. Dima

member

Симпатии:
    3
    Мой согет связан с наступившэй в северном полушарее вестной и связанными с этем грядущеми поездками на дачю и прочие места. Для начяла историа из собстгенной жызне.

Однажды я собрал нехитрый скарб, купил водки и поехал на две недели в поход. Приехавши назад домой, обнаружел на столе записку от жэны "Йа уехала в Варшаву :hi: ." Квартира пустая, в холодильнеке - нихуя :figa: , а жрать охота - аж песдец! Открываю морозильнек - удачя - пакет с едой, пицца там, отбивные какие-то. "Вот - думаю - какая зоботлевая у меня супруга!" Начинаю жрать и через некотороэ время начинаю чуствовать некий подвох. :spy: Пицца-то блядь надкусана, еда какая-то разнородная (нахуя рыбу жаренную в один пакет с отбивной засовывать? :unsure: ) шкура от колбасы есть - самой колбасы нет :dontknow: . В общем, какая-то хуета, но голод - не тьотка, продолжаю жрать. И тут - :aaa: Йоп твою мать! :aaa: - на дне пакета две обглоданных куриных ноги! :abuse:

Корочэ, совет мой прост - если Вашы домочядцы, проявляя ебический гуманизм, собирают объедки для бесдомных кошэчек и собачек, хлеб для птичек и проч. - то напешыте на этом пакете большыме буквами:

ЭТО ПАМОИ БЛЯДЬ! ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
    B)

11. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    :lol:

12. Цынек

dead-member

Симпатии:
    0
  13. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    :aaa: :lol: :lol: :wacko:

По теме - если вы таки решили помыть вашу кошку/кота - соблаговолите найти такую воронку на шею, что бы животное не могло себя лизать.
    В этом случае вы избежите выблеванных комков шерсти на вашей кровати :umnik:

14. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Шраб, оч сомнительный совет.
    А как быть хозяевам персов и сибирских котов? Всю жизнь бедных тварей в воронках держать? :cranky:

15. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Брить нагало :umnik:

16. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Тогда еще более уместный совет: зверье вдоме не заводить нафиг совсем. Особенно волосатое. :degenerat:

17. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    прислали сообщение с помощью технологии Short Messaging Service, может кому пригодится:

Поделиться этой страницей