Iron Maiden - Dance of Death

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Димитриус, 3/9/03.

1. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    бегло пролистал топек. прикольно было обнаружить целую страницу с убиенными бандажистами :) ихти, пафос, слэш, импалер, седусер, атмарозак, плюс к ним трикстер, плюс джонсоныч, ваще хуй знает когда постивший последний раз. прикольно :up:

народ, выложите пожалуста пару лучших альбомов сабжа на фтп. ну тот жэ севен сан оф севан сан, намбер тне бист, киллер наверное. я не очень то хорошо знаком с ИМ, хотя несколько альбом слышал (перечисленные например), так что может и не эти альбом. ссосс мне ваще по децтву очень нравился, правда я его не слышал уж лет 15 наверное, было бы интересно освежить в памяти их музон. я в принципе помню что они атм играли, мелодии то просты и не затейливы, хотя отдать должное запомнились навсегда, но хочеццо более цельной картины.

2. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Последние несколько сольников Брюса Диккинсона напоминают о славных деньках Iron Maiden куда в большей степени, чем последние альбомы собственно IM. Не в том смысле, что он копирует музыку и звучание старого IM, а в том, что он пишет столь же изобретательную музыку в рамках казалось бы напрочь клишированного хеги-метала, при этом 100% узнаваемую и имеющую свое лицо. Был бы у него еще вокал, как у Пола Дианно, без этих его фирменных высокачастотных завываний, я бы вообще был им очень доволен

3. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ирон Майдэн магу слушать токо два альбома, сопственно сэлфнамед "ИМ" а такжэ "СевэнтхСонОфАСэвэнтхСон" :228:

4. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    C Iron Maiden знаком по какому-то одному альбому, какому не знаю :dontknow: но точно не потому, который сейчас слушаю :fan: Не проникся (когда я услышал Айрон Мейден, я был фанатом Арии. и хоть считаеться что музыка Арии - копирка Айрон Мейден - все равно не проникся :crying: ) Сейчас же играет альбум Намбер оф Бист :fan: и удивительно, ровно так ложиться на уши, не вызывая никаких отрицательных эмоций.

5. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    блять. щас глянул на ник Абсцесса и вспомнил, что у меня есть им писанный мне ССоСС в мп3. :blush: Щас найду.

6. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Удивительно, как может нравиццо дебютнек и не нравиццо при
    этом Киллерз, который то же самое, только лучше

Somewhere In time тоже довольно близок к Севенс Сан, но все-таки действительно немножко другой

7. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    такая жэ точька зренийа:agree: Речь не мальчика, НО МУЖА! :umnik:

8. Stringer

Stringer electrofreak
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я вот тоже в лёгком недоумении, как и Силовик. Почему не нравится Киллерс, если нравится дебютнек? :unsure: Песенка "Prodigal Son" :up:

9. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    да там вообще все песни хорошие, в отличие от дебютнека, на котором встречаются не самые сильные (по меркам IM) песенки типа Phantom of the Opera и Transylvania

10. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Можэт потому што я ево не слышал никогда. :unsure: Такая вот загогулена.

А чем он лучьшэ-то, Киллерс этат?

:figa:

Есле бы немношко... :pray:

11. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Песни лучше, играют лучше и записано лучше :fan:

Советую ознакомиццо :agree: Не хардкор конечно, но все же

12. Shotgun Blues

dead-member

Симпатии:
    0
    два первых на уровне - Killers , Iron Maiden :aaa: :blush: , а ещё ССоСС и Брэг Нью Ворлд :kruto:

да, эти пестне не очень сильные, но какие могут быть мерки ИМ на дебютнике :cranky: мерке потом лепят :deal:

13. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Авось удасца какнебуть ознакомеца...

ПС: какжэ это они совсем без харкора-то... аяяй :cranky:

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Я сабж начинал слушать с ранних ольбомов.Помнится, что люьимый был- намба ав за бист :blush: Последний ольбом из тех, что слышал был Somewhere in time.Потом интерес к сабжу прошел-заебывают самоповторы :deal: А недавно и number of the beast хотел послушать-не смог,сильно скучно. :dn:
    Cабж- Одна из тех банд, которык себе имя сделали на первых релизах, как ДП, АС/ДС и им подобные, а все остальное творчесто- это переигрыш найденных на первых ольбомов фишек :umnik:
    Кому то может и нравится, мне скучно :dontknow:

15. Stringer

Stringer electrofreak
    dead-member

Симпатии:
    0
    А вот, кстати, мэдмиллер, интересно было бы услышать твоё мнение об альбоме The X Factor. Вокал Блэйза Белли канешна на любителя, поэтому интересует именно сам материал, пусть даже и не очень хорошо техническе реализованный здесь. Меня прут многие темы с альбома, а слабоватый вокалъ Блэйза воспринимается не как инструмент, который в хэви должен вроде бы как выгодно выделять группу среди толпы прочих групп, а как средство значительно драматизирующее идеи и настрой песен.
    Кстати гогоря, не слушал я песни с этого альбома в исполнении Дикинсона. Если есть знающие люде, может, порекомендуете концерник, где в полной мере присутствуют эти композицыи? :agree:

Насчёт Блэйза. Ради интереса, в своё время скачал табы его проекта со скромным названием Blaze. И соответственно прослушал в гитар про в миди. Надо сказать, услышанное в то время мне даже вроде как и понравилось, и я представил как это должно звучать на живых инструментах. Поэтому когда появилась возможность, я скачал все альбомы, выпущенные под этой маркой и был разачарован. :dn: Все темы которые я знал по табам, были аранжированы пошлейшим образом, несмотря на достойные внимания мелодии, которые так важны в мелодичных жанрах музыке. Думаю, что если бы голос Блэйза был наложен на миди-инструментал, было бы гораздо лучше, особенно если заменить этот самый голос на какую-небуть флейту или контрабас. :degenerat: :dn:

16. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    С момента возвращения Дикинсона концертников-то у Мейдена вышло всего один - Rock In Rio :deal: Там с Виртуал Одиннадцать есть одна песня - The Clansman, ну и с Икс-Фактора еще одна - Sign Of The Cross. Ну и вообще очень хороший концертник, для любителей ИМ - однозначный мастхев, возможно даже в ДВД варианте

17. SickFuck

SickFuck square wheel rolling
    core-member

Симпатии:
    3
    Осень течёт слюной / Глаза выражают юг / Тёмно-зел
    Многократно пытался слушать Мэйдэнов, но альбомами не могу. Нравится лишь несколько песен, из которых особенно сильно всего одна - "Number Of The Beast". Забойная темка. :up:

18. Stringer

Stringer electrofreak
    dead-member

Симпатии:
    0
    Все эти песни. :deal: Неужели Пафос дизинформировал этим постом общественность?! Может, всё-таке есть бутлеги какие-нибудь в природе, где можно услышать больше чем две пестни.

19. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    ну по бутлегам ИМ я не спец :dontknow: Так-то должны быть, хуле нет

20. Shred X

dead-member

Симпатии:
    0
    что значит не очень хорошо технически реализованный материал? где там такое?:alive:
    неужели могут быть сомнения в том, что эти бутлеги существуют. :P :hi:

По сабжу нравится все. Не очень Piece Of Mind, Х-Factor(сильно затянут и зануден) и последний совсем не запомнился. Блэйз как вокалист не раздражает, но для калибра IM явно слабоват.

Поделиться этой страницей