Iron Maiden - Dance of Death

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Димитриус, 3/9/03.

1. Shred X

dead-member

Симпатии:
    0
    у меня и сейчас все альбомы на ператочках, токо хай-тек ператке - с толстенным буклетом, бонусами, диджиталле ремастеред. :up:

2. CubeOfNothing

CubeOfNothing Аня
    dead-member

Симпатии:
    0
    А у меня пиратский Феар оф зе Дарк был с многостраничным буклетом :228:

3. CubeOfNothing

CubeOfNothing Аня
    dead-member

Симпатии:
    0
    Стрингер, наверно дело усугубляется тем, что я на Киллерс истратила в свое время деньги, которые долго усердно копила, ограничивая себя в булочках в столовой. :degenerat:

4. Stringer

Stringer electrofreak
    dead-member

Симпатии:
    0
    Так получается, именно благодаря Киллерс, не давшим тебе налопаться булочек, ты такая стройная и симпотичная. :up: А ты - срать, гадость. :fingal:

5. CubeOfNothing

CubeOfNothing Аня
    dead-member

Симпатии:
    0
    Кстати, мне в свое время альбомы лежащие между Пис оф Майнд и Феар оф зе дарк показались какими-то...гм..тягомотными. На каждом из них есть пара ярких хитовых песен, вроде мазер раша или clairvoyant, а остальное производило впечатление резинки.

Нет, боюсь я тебя расстрою, но это было в настолько давние времена, что я еще и не помышляла о похудении. :wacko:

6. Winter

dead-member

Симпатии:
    0
    Кстати, благодаря сетевым ператам заслухал запись с ТВ с недавнего концерта Мейден в Швеции. Старый материал 1980-83 годов играли. Ахуенно :up: Особенно Дикинсон :aaa:
    Кто-то его тут с ЛаБри сравнивал :cranky: в пользу последнего :lol:

7. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    недавно переслушивал практически всю дискографию. ну и хуйня, ебаный в рот! все хуево - аранжировки, звук, по сто раз повторяют припев, чтобы дибилы усвоили для хорного подпевания на концертах. как же устарела такая музыка! Дикинсон правда хорошо поет, но его вокал не спасает это убожество.

я вот слушаю дип перпл или там юрая хип - они до сих пор мощно звучат. слушаеш и радуешся. а слушаеш майден и там в каждом звуке блять пахнет гнилью какой то. как старый сарай, в котором воняет гниющее дерево.

:moderator:

8. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    да НВБХМ ваще упаднический стиль музыке то.

9. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Iron Maiden : Flight 666
    -2009-

Посмотрел новый документальный фильм про кумиров моего децтва - Iron Maiden. Это уже третий по счету фильм канадских режиссеров-металлистов Сэма Данна и Скота Макфэйдина. Ребята так сильно любят металлическую музыку, что снимают фильмы только про волосатых обормотов. Первое кино "Metal: A Headbanger's Journey", в котором Сэм рассказывает о металлической культуре, если грязную волосню, медвежий рык и тупорылое сотрясание козой можно назвать культурой. Во втором фильме "Global Metal" Сэм показывает глобализацию металлической музыки, беседует с известными музыкантами и патлатыми уродцами из разных стран мира. Третий же фильм полностью сконцентрирован на старых пердунах, которые вживую дадут просраца многим молодым металлическим обсосам.

Кино описывает недавнее мировое турне Мэйденов, в течении которого они облетели весь мир на собственном самолете. За штурвалом сидел никто иной, как Брюс Дикинсон, являющийся профессиональным пилотом. Это, наверное, первый случай в истории рок музыки, чтобы группа со всем персоналом летала по миру на своем самолете с вокалистом за штурвалом. Очень удобно придумали британские старички. Фильм являеца сборной солянкой из концертных съемок, приколов за сценой, личных интервью с музыкантами и озверевших толп волосатых уебанов, истерично орущих и дергающих своей заебавшей козой. Помню, что когда слушал Мэйден в детстве, то всегда представлял себе злобных упырей, однако старики оказались очень добрыми и приветливыми ребятами. Проблемы с эго давно решены и им не нужно ничего никому доказывать. Старички просто тусуюца, наслаждаясь музыкой и общением с фанатами.

Кино рекоммендуеца только для любителей Iron Maiden.

скачать на английском

скачать с русскими титрами

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    :lol:

правильные ребята. хоть и сильно не люблю Айрон Мэйден и весь НБХМ.

11. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    К Мэйденам странное отношение у всех - детская любовь у многих проходит, но при этом теплое отношение к ним, как к людям остается.
    Кстати, Глобал Метал местами доставляет.

12. baker

member

Симпатии:
    570
    Вот например такой ирон майден мне даже ничо так

Девчатам, как амазонкам, придется отрезать одну грудь, чтоб не мешала.

Поделиться этой страницей