Бильярд

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем EvDeon, 11/9/03.

1. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Это Эддин котэ сохраняет стол?

2. madmiller

member

Симпатии:
    3
    да, Эддин кошак по имени Митс

3. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Щас после работы зашел в бар на ночь поиграть- там как раз по средам вечером всегда пул бесплатный , бар нихуя так кстати забегаловка или по английски dive под названиеи Bottles on Boulevard. Или по русски - Пузыри на Бульваре :ondater: :degenerat:
    Так короче такая хуйня приключается:
    играю чувака Чака , который играеть ваще не умеет в сравнении со мной, но завидует очень. Я когда с ним играю, то репитирую трудные удары, которые на потом пригодиться могут. И конечно мажу, когда только пробую там новую технику или че. Так короче 3 раза ему так проиграл на халяву и он стал гнать всем какой он чемпион и все дела. :degsmile: Тут барменша зовет последнийй звонок и естественно, последняя игра. Я этому Чаку говорю - а на бабло слабо тебе меня опустить если ты такой крутой, как говоришь? Давай по 10 баксов? Он такой замолчал сразу и говорит - да у меня с деньгами напряг, впритык и все дела....Я говорю- ну ты ж крутой, на пять давай? Он говорит - нет, только на доллар могу саме большеее. Ну мне похуй- говорю, давай, погнали. Он разбивает и ни одного удара не забивает, моя очередь - я заебенил все мой 7 шаров с восьмым за 6 ударов. Говорю - н удавай где доллар то? Он мне давай какую- то мелочь там отстегивать копейками омерековыме, а я смотрю - у него на баре лежат доллары бумажные штук 5- Говорю давай бумажный хуле... :super: и когда я этот доллар ложил в бумажник, то просто гордость такая была за этот заработанный доллар, круче чем если бы в турнире штуку выиграл.
    Money won is twice as sweet as money earned! © Eddie Felson

4. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :appl: Надрал задницу.

5. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Ебать бедность в Амереке :over:

6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    да это в дайвах так, есть бары где сотки летят направо-налево с полтинниками.

7. Злобарь

dead-member

Симпатии:
    0
    А вот в амер. синематографе нередко показывают, што по итогу увлекательной игры частенько начинается замес киями, шарами между ребятами-бельярдистами, зрители тоже в стороне от забав не остаются. Заметил, кстати, кии кстати очень быстро приходят в негодность, шары же покрепче будут.
    Медмиллер, насколько часты такие феерические представления и попадал ли сам в такие?

8. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо! :blush:

9. Злобарь

dead-member

Симпатии:
    0
    В погоне за тенью! (Над Законом) - Ч.Шин

10. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Поскольку в том баре, где я обычно тусуюсь, я перестал находить людей, кто меня может обыграть, то стал искать другие бары. Нашел одно местечко, где все помешаны на бильярде - лига играет 4-е дня в неделю, а по пятницам и субботам турниры. И в основном все просто то ахуения пиздатые игроки. :up: Щас только приехал с бара - играл так для разминки, тут вдруг уже когда больщинство разошлось ко мне подходит чувак и говорит типа на бабки не хочешь сыграть? А я уже смотрел что у него там киев одних наверное на штуку баксов будет если не больше и ваще он нихуя играет. Как бы нехотя сказал - ну давай если сильно хочешь на 5 баксов. Он меня стал на гнилого ломать - типа хуле там на 5, давай на 10. Ну говорю на 10 так на десять, хуй с тобой. :cranky: Ушел домой с 80 баксов из его кармана :degsmile: Когда играл уже 4-ую или 5-ую партию, точно не помню, мне сказали, что он президент местной пул-лиги :degenerat:

11. Злобарь

dead-member

Симпатии:
    0
    Отлично провел вечер! Опозорил президента лиги.

12. Чудо

Чудо скажем женщинам нет
    member

Симпатии:
    0
    Да он просто поддался, чтоб в следующий раз тебя обобрать, Милла, будь на чеку :deal:

13. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Поддаются когда, то партии две или три там, не больше. Тем более он сам залупил, что хочет на бабки играть, я хотел просто так поиграть. После последней партии, когда я ему пошел руку жать, как принято, он меня проигнорил просто и тут же съебал из бара...

14. Злобарь

dead-member

Симпатии:
    0
    Неспортивное поведение. Так ему и надо!

15. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Миллер, может ли оказаться так, что этим матчем ты свергнешь президента лиги и сядешь в его кресло?

16. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Не может, как минимум в ближайшее время. Чтобы сесть в его кресло, надо являться как минимум членом лиги, куда я вступать пока не собираюсь.

17. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Щас пришел только с пул-турнамента. Выиграл 3-е место :super: :super: Скажу что пиздец трудно было выиграть. Из 100 подписавщихся на турнир( точнее 108) все были пиздец крутые игроки.Аж до сих пор не верится, что я выиграл. Конечно, было бы ахуенно выиграть первым, но и третье место заебись!
    А после турнамента поехали в бар и играли в ринг-гейм. Ахуеннная игра на бабки когда играют 5-6 человек. Проигрываешь максимум бак или два, но когда выигрываешь, то получаешь или 5 или 10 зараз. Правила как вдевятку,5ый и 9-ый- money balls.

18. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    :999: мощно.

19. Злобарь

dead-member

Симпатии:
    0
    Миллер! Не останавливайся! :999:
    Уже замаячил приработок от тренерской работы. Начинай преподавать, ставить птенцов на крыло.

20. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :up: :up: :up: :beer:

Поделиться этой страницей