Бильярд

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем EvDeon, 11/9/03.

1. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Милла, а в Асашае вообще другие виды биллиарда кроме пула в таком вот любительском (относительно) ракурсе имеют место быть?

2. madmiller

member

Симпатии:
    3
    есть. есть все виды. от снукера до бампер пул"а. Но амерекосовый пул простой самый популярный :deal: восьмерка для всех, включая полных ламеров и потом уже девятка для тех, кто играть умеет.

3. kaamaa

cadaver

вчера подруга изъявила желание поиграть со мной в бильярд. что в этой игре хорошего я не знаю - играл всего раза три за всю жизнь, играть не умею. вполне возможно что игра бы мне понравилась, не пробуй я в неё играть в местных развлекательно-увеселительных заведениях (среди достопримечательностей: тупорылые кобылы с лошадиными лицами и короткими юбками, ревущая из колонок попса, барменопидор, или пидоробармен). в любом случае, в скором времени буду восполнять недостаток квалификации и знаний по теме :agree:

4. Чудо

Чудо скажем женщинам нет
    member

Симпатии:
    0
    на бильярде играют :deal:

5. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Скажу вам про одну из самых главных тем при игре в бильярд- психологическую. Ты можешь быть неибаццо крутым игроком, но если голова не на месте, то проебешь делать нехуй. Щас приехал только с бара. Играли с чуваком с одним. Ларри его звать. играет нехуево, причем я думаю, что в целом он круче меня игрок. играли на 200 баксов. Я разбил, потом забил 4-е шара и промазал, оставив для Ларри легкую концовку игры - делать нехуй, если сыграть просто и без стресса. Но, я то знаю как дело до конца доводить. :degsmile: Как промазал, то сразу скорчил мину и громко залупил на весь бар - вот так всегда блять, облажался и проиграл. И тут же из кармана достаю бумажник, типа достаю бабло, чтобы расплатиццо. А Ларри в этот момент метился- и промазал по явной подставе, увидев боковым зрением, что я делал. Ну а я после этого между делом все шары загнал по лузам и выиграл :kruto:

6. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Ну дык, ясен хер - в любой игре без психологии никуда :umnik:.

7. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Я изобрёл удар, доселе невиданный в природе!!!! ЙЙЙЙеееаааа!!!! С тех пор как я начал играть более-менее серьёзно, я стал смотреть разные видео бильярдные, тусоваццо на форумах разных и познакомился в онлайне с разными крутыми игроками. Один из них, один из самых лучших исполнителей бильярдных трюков и фокусов, Флориан Колер из франции по кличке VENOM в последнем своём видео исполнил удар, для которого я ему подкинул идею!!!!!!!!!

в видео это самый завершающий удар, где он кием ведет шар как баскетболист пару раз и потом посылает его в лузу!!!!
    Причём я ахуел от того как быстро он его отрепетировал и вставил в своё видео. Буквально две недели назад он спрашивал на форуме про идеи для новых трюковых ударов. Я ему написал месагу со своей идеей и он сказал, что попробует. А сегодня уже видео вышло :super: :super:

8. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Чё кто еще посмотрел видео? Я просто хуею от его игры. Но зёма французский зря время не теряет - у него дома стол стоит, он тренируется все время. У меня такой возможности нет, да к тому же в бильярдных такие трюковые удары практиковать долго не получится- после первой осечки залупятся если совсем нахуй не выгонят :moderator: Сам поэтому не знаю когда смогу свой трюк исполнить. Но зато приятно, что профессионалы его исполняют. Может даже имя ему какое дадут :super:

9. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Так тут, как и с гимном в исполнении сирийского оркестра, всё путём. Играет чувак да играет, разве не все так играют? Уверен, что каждый, кто хотя бы неделю тренировался, играет не хуже. Так что, не понятно, чего тут такого эдакого. :hi: :degenerat:

10. madmiller

member

Симпатии:
    3
    :degenerat:
    Если бы через неделю тренировок так же играли все, то я бы точно в руки не стал бы брать кий.

11. binibini

member

Симпатии:
    0
    Странно... а каг же тогда тренириваться есле нет дома стола бильярдного? Разве ты в баре не за время платишь — арендовал стол на час и хуячишь по шарам как хочешь, не?

12. madmiller

member

Симпатии:
    3
    ну стол то арендуешь, а хуячеть не дадут как попало. Для простой игры то похуй- там хуячить не надо, а вот для трюковых ударов- массе(когда шар по кривой линии идет после удара) там или джамп-щоты(перескоки)- для них надо и когда толком руку не набил, то можешь разфакдапить стол, сукно на нем порвать там и в таком духе. Во всех местах за этим следят и кругом таблички висят - NO MASSE OR JUMP SHOTS :moderator: И если увидят, что ты их делаешь, то залупаются сразу вплоть до того, что могут ваще забанить тебя из заведения.

13. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    :degenerat:

14. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Ну с джампшотами понятно, а масс чем опасен для биллиарднага оборудованея? :upset: Ну идет себе шар по кривой, ну и пусть идет, хуй с ним :dontknow:

15. madmiller

member

Симпатии:
    3
    для того чтобы шар заставить идти по кривой надо его кием ебнуть вертикально прямо в стол, что гораздо опаснее для сукна на столе.

16. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    а, вона как :agree:

17. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Играл турнир сегодня, занял второэ место, в процессе действия обыграл Вэна, два раза, чем поставил его на третьэ место. А Вэн- в нашей округе лучший игрок. Если сравнивать, то где-то на всю иркутскую область по размеру самый крутой. И я его сегодня обставил!!!!! На обычный день, если мы с ним играем, то если из 20 партий я выиграю одну, то это заебись. А тут два раза выиграл в тренировках и потом уже в турнире!!!! :super:

18. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    А первое то кто занял?

19. madmiller

member

Симпатии:
    3
    да хуй знает, какой-то хуй с горы, :dontknow: никто его не видел никогда, пришёл и всех наебал :fuck:

20. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    ГАГАГА :lol:

Поделиться этой страницей