А што думайут дизинтирийцы о группе Ленинград?!?

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Warlock, 10/4/02.

1. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Мне например очень нрагицца ихний альбум дачьники! Пат ниго прийатно пъйоцца готка! :gulp:

По-о-олныэ карманы! Ма-а-а-а-ари-и-и-иихуаны! :smoke:

:
  2. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Йа их слышал та пару рас. Очеь нездорогоэ оношениэ к ихнему тгорчестгу у талпы - О, рулез! - кричит толпа. Это насторажывайет. Ибо то, что йа слышал, особых имоцый не гызыгайет, хатйа слышал йа мала, хули тут скрывать. А по телеку ани вапще, как позеры себйа ведут, блиа. :cranky:

3. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    И еще их очень не любят разныэ прадгинутыэ журналы типа ОМ. А па телеку йа их ни разу не видел, бля... :shy:

4. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    по телеку ани ведут себя так - о, зазырьте, какиэ мы андеграундныэ чуваки! просто мегаандеграундныэ! нам всйо по пхиг! нарочитайа андеграунднайа папхосность читайеца в их слогах и жэстах...

5. Цiмох

cadaver

Ленинград - это замечательно! Это изумительно, это зен вышЪшего пашиба для приёма вотки внутрь! :beer: :beer:

6. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мнениэ Скара по этаму вопрозу - и мойо мнениэ :beer: Замечу одну их асобенасть суперрулезнуйу - они гогорят, что пишуца жывьом напрочь - садяца и ебошут всей группой, я слушал их, пахожэ не пезьдят :up:

7. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    А группа-то - 15 челогек, папрашу заметить! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: Это ш вам не хуйъ сабачий! А мне очень нравицца их творчество! :up:

Я пришол дамой пианый в жопу :fingal:
    Ты сказала, тваи нервы скоро лопнут :mad:
    Ты сказала, что уходиш савсем :shuffle:
    А мне плевать, ухади, йа агент 007 :afro:

8. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Когда-то было свежо и неожиданно. ""Пуля"" - :up:, ""Мат без Электричества"" - :up: :up: , ""Дачники"" - :up: :up: :up: , ""Маде ин Жопа"" - :down: , ""Пираты XXI века"" - :idontknow: , неинтересно все это стало как-то, одно и то же. :(

В последнее время раскрутились и вышли в тираж, превратившись как раз в тех мудаков, над которыми когда-то весьма удачно стебались. :-x

Шнур (mastermind) - :fingal: , этот вообще похоже вжился в культивируемый образ.

9. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Согласен с Силогиком по погоду ""Жопы"". Не рулит альбом нихуйа. Йа на него дажэ ретсэнзийу разгромнуйу напесал
    http://www.music.com.ua/reviews/2002/02/01/1193.html
    Пуля - нравицца две-три пестни. То жэ самоэ и мат бес электричестга. А гот дачьники - альбом просто блестяшчий! Шэдэгр, бля! :super: Ни адной слабой весчи!

10. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    А мне очень не нравится группа Ленинград. Гавно какое-то. :-x За что их любить-то? За то, что матом ругаются? Ну так НОМ это делает в тыщу раз лучше, умнее, и интилихентнее... Подумаешь... Не слушаю я их. :down: :ass:

11. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Хочу добавить, что музыканты действительно очень и очень неплохие. Да что, там! Хорошие музыканты. :shuffle: :umnik:

12. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    дачники хороший альбом, што уж говорить :up:

13. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Дачники и Мат крутейшие альбумы, согласен. Такая музыка лучше всего на работе слушается - ""в руки лопаты - хуячим, хуячим"" - как раз нужноэ настроениэ создается. :hacker: :hacker: :hacker: :hacker:

Но вообще-то Лениниград гораздо более концэртная группа, чем студийная. Они и пишутся-то как на концерте.
    Концерт Ленинграда - :up: :up:
    :super: :super: :applause: :applause: :super: :applause: :applause: :super: :hi: :beer: :super: :applause: :beer: :lady: :fingal: :super: :applause: :pilot: :applause: :super:

14. frost

cadaver

дачники для бухалова - самая тема..а пиратов йа не буду покупать...саебло как-то

15. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да не особо как-то. А сейчас они еще типа ""модными"" стали, на эмптиви их вовсю крутят...

16. Mike G.

member

Симпатии:
    2
    мне Ленинград ужасно не нравится...я считаю это дешевый эпотаж :umnik: :umnik: :umnik:
    хотя есть фразы неплохие типа "" А я день рожденья не буду справлять...Все За""""ло П""здец НАХ""Й БЛ""ДЬ!!!! :biggrin: :biggrin:

17. Mike G.

member

Симпатии:
    2
    мне Ленинград ужасно не нравится...я считаю это дешевый эпотаж :umnik: :umnik: :umnik:
    хотя есть фразы неплохие типа "" А я день рожденья не буду справлять...Все За""""ло П""здец НАХ""Й БЛ""ДЬ!!!! :biggrin: :biggrin:

18. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    2 Майк Г.: здесь вам, не там. Здесь можно называть весчи своими именами и небояться быть забаненным. Пиздец нахуй блядь! Свобода слова! Демократия! Светлоэ будущеэ!

19. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    согласен с Силовиком!
    я услышол Пулю в 1999 году когда это группо действительно была андеграундом. Мат без эликричества тожэ прорулил в своё время. Ну а в прошлом году когда Ленинград был ростирожирован по всяким мтв он потерял привлекательность блиа.

нп Ленинград - Пуля

20. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    np - Ленинград Мне бы в небо
    Все таки дишовайа поделка... как бы весело не было..

Поделиться этой страницей