А што думайут дизинтирийцы о группе Ленинград?!?

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Warlock, 10/4/02.

1. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Зепп :agree:

2. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    :alive: Мдя... Я боюсь, что оба варианта - крайние, что Лужкофф, что Паух. Незя ли как-нить к золотой середине приблизицца?

3. В метро всюду висит эта "Золупа в кепке" :abuse:

4. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Двойников ловят и вешают :vis:

5. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    А нам, блять, не дают простой биллбоард повесить! :abuse: :moderator:
    Последней вареант, который мы ужэ собирались вешать - черный плакат с белыми буквами "здесь должна была быть политическая реклама кандидата в мэры Москвы А.Е.Лебедева" - так и ево отказались размещать!!!! :abuse:

6. Я говорю: это мафия. Лужков - бандит и негодяй. Выборы - профанация. Я настроен крайне пессимистично

7. Зепп

dead-member

Симпатии:
    0
    Такого кандидата не существует, вот поэтому и отказались. Лучше "За Паука!" биллбоард повесьте.

8. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Килл ту Цунарефа? :lol:

9. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Кстате, Шнурог таки исправился. Отзвонились от нево, объяснились - типа, непонятка вышла, и, вощем, приежжает он завтра в Москвгу играть концэрт в поддержку нашево кандедата.

Любителей творчестга Шнурога приглашаю посетить это мероприятие :degenerat: - до 50 человек я могу провести на халяву. Отменить концэрт Лужког не можэт при всем своем жэлании - здание, где он будет проводицца, принадлежыт нам, а не городу. Чево там хотим - то и проводим.

Ну, и ваще, если неожыданно окажэцца, что здесь кому-нибуть интересно што-либо из вот этих мероприятий - http://www.museum.ru/N15544 - гогорите мне, а то у меня пригласительные белеты пропадают! :deal:

10. Шо за концерт?

11. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    перед концертом планируется выступление кандидата с пламенной речью? :alive:

12. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Нетъ. :D Просто концэрт С.Шнурога и Виа Ленеграт. Ну, ессно, впрочем, Шнурогу никто не запресчает во время своих выступлений высказать все, что он думает о действуесчем мэре Мск г-не Лужкоге, и почему-то у меня есть токоэ предчювствие, что Шнур не применет этой возможностью воспользовацца! :degenerat:

Концерт в среду в 6 вечера в помесчении нашево избирательново штаба "Царев сад", что напротиг Кремля. B)

13. а быр будет работать? Я б сходил,ежели фуршет будет и мозги не будут политокой ипать..Чиста вотки попить

14. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    О! И я постараюз поттянуццо! :shy:

15. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    В результате не тока Залупняк и Пигфейс, но и я сам не добрались до Ленеграда. :D В банке очень расстроились - заплатили невъебенные деньги, а был полупустой зал (у меня у одново 50 пригласительных белетов пропало! :degenerat: )

Короче, к чему я это гогорю? К тому, что если севодня в 7 вечера кому-нибуть нечево делать и он хочет посетить ту часть нашево фестиваля, которая обозначена как "19.00 Ансамбль А. Айги и группа "4.33", Дмитрий Шагин и оркестр "Зачем". Банкет. Закрытие фестиваля." то звоните мне срочьно по 8-903-783-7295 и приходите!!! Мне поставлена задача "позвать всех друзей"! :degenerat:
    Кроме тово на закрытии будет презентована компьютерная игра "мэр города М.", которую зделали мои ребята и диск в стиле "полит.техно", посвященный опять-токи Маскве. :deal:

16. LeatherFace

cadaver

Шнурок-мужик че надо
    Сразу видно с нашего Колхоза
    Поет о деле:О даче ,о небритой пизде,о неимении денег.
    Простой русский крестьянин

17. как сочетаются журналистское прошлое и такая близость к крестьянским массам? :unsure:

18. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Вообще то он в интервью говорил (не ручаюсь за точность) - я ж тонкая поэтическая душа, ёб вашу мать...

19. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Люди, как выйти на контакт с группой Ленинград или их представителя или манагера??? На сайте никаких емэйлов блиа. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! Очень надо и СРОЧНО!!!

20. Dead Mah-Zie

Dead Mah-Zie Ызыскатель
    dead-member

Симпатии:
    0
    О! Интрига какая-то!.. Что-то Илья задумал интересное... Может новые творческие идеи? :D

Поделиться этой страницей