Вам не кажется, что на Дизентерии тухло пахнет?

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Банан, 23/9/03.

1. Банан

Банан продажный песака
    scum-member

Симпатии:
    0
    Вот вы меня как вы сами говорите "опустили". А ведь подобное может произойти с каждым вменяемым и нормальным человеком, которые не лижут задницу Террорайзеру, Абсцессу и еще паре-тройке организаторов этого гадюшника. А в это время, что бы вы не говорили, на мастдае проведена настоящая реформа, м-боард радикально улучшилась, к тому же там полно отличных людей, стариков, а не грайндокоровой пионерии из Сибири. Даже откровенно одиозные личности, вроде Oxygen, Midgard и то стали вполне нормальными персонажами. На лицо умелое модерирование, пусть и жеское, но очень умелое.
    Обращаюсь к москвичам прежде всего, а также к иностранным юзерам - РЖХ, Сасхе, Димитриусу. Валите с Дизы, не то это место. Ведь опустят, как опустили и меня. При этом совершенно не понятны причины этого шага, со стороны так называемой Администрации, а по сути просто кучки закомплексованных мелочных людишек, которым давно пора указать на их истинное место в этой жизни - в сточной канаве с нечистотами, которые они так любят.

:
  2. Банан

Банан продажный песака
    scum-member

Симпатии:
    0
    И в догонку. Так сказать пять копеек. Я требую сменить мне "ранг". что вы знаете о журналистике и журналистах. Что вешать мне мерзкий ярлык "продажный писака"? К тому же не забывайте, я работаю на солидной должности, в солидной организации, лично знаком с рядом депутатов Государственной Думы и чиновников администрации самого Президента. У меня достаточно влияния и знакомств, что бы разогнать всю вашу шайку. к тому же, ведь возможны и сетевые методы борьбы. я демонстрировал вам свои возможности, по вскрытию "секретных форумов"? Представте, что может быть с вами, стоит мне только пальцем пошевелить.
    Вы не с тем связались :shy: Таких как вы, я давил голыми руками еще будучи скромным студентом журфака. Поэтому, пока просто прошу вернуть мне мой ранг "чистое перо". Он мне очень нравился.

3. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    :lol: А не отсасешь ли ты в начале, Горегой? "Влиятельный уёбок" :lol: :crying: :lol: :crying: :lol:

4. Папхос

cadaver

Руслан, ты ахуел?

5. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:

"Я бля тоже начальник упаковки на мясокомбинате. Люди передо мной на коленях стоят." © Грапх Димыч :umnik:

6. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Кто это написал? :spy:

7. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    :cranky: :wacko: :degenerat: :blink:

Начальнек упаковки на мясокамбенате?

8. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    это стёб какой-то неудачный :dn:

9. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Все жэ было бы интересно узнать поименный список (или хотя бы количество) тех, кто тут лижет задницу организаторам этого гадюшника.

10. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    или Руся изрядно пиан :alik:

:unsure:

11. Ривир Фенекс

Ривир Фенекс яволпьыирвуда
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мне так нравелось поведение Руслана на мастдае, такой он был рассудительный, весёлый...

А теперь те жэ речи лукавово : Диза=помойка, не срацца с Терроризой или Обсцессом=лизать жопу, разветчек и его друк (однашды названные Русланом "педерастнёй") уже наманыйэ пцаны.

Очень грусно, очень-очень :crying: :crying: :crying:

12. imho это кто-то под него работает. а если мое предположение неправильно, то у человека совсем с головой плохо...

13. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    89
    продажный песака :protest:
    вам тут не место :protest:

14. Банан

Банан продажный песака
    scum-member

Симпатии:
    0
    Ох, ну я так и знал. Ты предсказуем, Террор. Всё те же предложения отсосать. :dontknow: Неужели настолько больная и близкая тема? К тому же, топик был адресован явно не тебе - почитай внимательно сабж :deal: Просто не понимаю, что тут делают Седусер, Пафос, Ихтиандр, Трикстер, Шмель, РЖХ, Сасха, Макс, Пигфейс, и другие нормальные люди (извините, если кого забыл). Всё, о чем тут говорят можно обсуждать нормально, без идиотских "рангов", "членов" на том же обновленном мастдае. Вы хотели нормального модерирования - так вот оно, ведь теперь там всё это есть! Я давно говорил, и это не секрет, не надо допускать к модерированию самарских. Московичи знают друг друга лично и вполне, на взаимоуважительной основе могут справиться в своих делах сами, без посторонней помощи. Ну может быть, пусть VAO Ёжик изредка поможет. Вполне адекватный, кстати человек, хороший и профессиональный админ, не смотря на то, что его тут усилинно обсирают. Хотя, кого тут не обсирают...
    И что может намодерировать свора сибирских пионеров, чьи мозги давно прокурены, пропиты и выжжены химическими заводами, посторойки середины прошлого века. Дети безобразной экологии - их жаль, их лечить надо, а они возомнили себя великими вершителями человеческих судеб.

15. Trixter

Trixter degenerator
    dead-member

Симпатии:
    0
    :puke: :dn:

16. По-моему, это все-таки попытка креатива... :unsure:

17. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Топек срывает аншлаг!

18. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    :up: помоему - это рывок!!! Хуй там - ПРОРЫВ!!!!
    Горегой долго ждал своего часа, что бы сделать мощный финишный спурт. Если он продержиццо в том жэ темпе до декабря, то быть ему обладателем реалистека :umnik:

19. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Хуета кокая-то...
    Не похожэ на Бонана, даже в свете его наездов на Украину :unsure:

20. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Есть такое слово девиантный.... :umnik: Не верю йа, чтоп взрослый человек, в трезвом уме и здравой памяти так себя вел.... НЕ ВЕРЮ, блять! :dont: Божэ, оброзумь Руслана. :pray: :pray: :pray:

Поделиться этой страницей