Онанизъм на Дизентэрийе !?

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем morG, 2/7/02.

1. Архангел Грррехоил

Архангел Грррехоил бешеная матка
    scum-member

Симпатии:
    0
    Quote:
    есть ли на борде хоть один человек, кто ни разу не пробовал ""передёрнуть затвор""

Ну нагерно Пепизька, Грехоил, Арапхель и иже с ними. За неимением сабжа.

ну щас! эт дело я жуть как люблю! хватаешь адепта за это самое и аккурааатно так его доводишь до стонов и напряжения...так можно и до финиша довести, но это уже не ""онанизм"" называется нифига!
    ""за неимением сабжа"" - зато можно напрокат взять, и дадут с удовольствием! а вам - не доверят, бе-бе-бе :tongue:

2. А я щас драчу прямо за компом в опхисе и сатрудники смотрят на миня с паниманием, уважением и умилением! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
    А кое-кто даже с завистью. Наш курьер, сука, у него половину хозяйства отхватило, когда он в шестилетнем возрасте упаз с крышы сарая на оглоблю телеги, о чём он не приминул заявить на первом собеседовании, когда пришёл устраиваться к нам. Своим рассказом он покорил главного бухгалтера и теперь только пьёт, скотина чай на кухни и завидует тому, как я дрочу! :fuck:

3. Klop

cadaver

Драчил, драчу, и драчить буду. Хватает и на это и на деффок. :iq:

4. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    о блиа ! :idea:
    кстати ! про обрезаниэ ! кто как у нему относицца ? йа тут слышал крайэм уха шо блиа в Америке некатарые падазрительныэ :phone: :umnik: мужчины делайут сибе абрезаниэ па добрай голе ! :umnik: :upset: и ни па религиозным причнам шо характерна ! :pray: :cranky: :phone:
    а типа когда галоффка члена пастайанна оголена, она немнога терйайэт г чугствительнасти, но не до канца ессна, то исть оргазмус вульгарис дастижим :d и типа просто для достиженийа оргазма мужику блиа нада больше гремени, шо дайот даме его члена дапалтельнойэ гремя для пинальти, то исть для несканчаимаго и непрерыгнаго палученийа удогольстгия ! :idea: :umnik: :umnik: :dontknow: :up: :sex: :sex: :flag: :condom: :condom:

шо думайут па этаму погаду дрблестныэ воины и воительницы пастельных приналежнастей ?? :upset: :d :???: ;) :beer: :beer: :super: :alive: :shuffle:

5. Demon

member

Симпатии:
    1
    Заадно придлагаю выяснить ваше отношение к кастрации, блия. Рулит ли кастрация? :d

Обрезание - первый шаг к АллаХУЮ. :umnik:

6. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    нее Деман... кастрацийа эта же папранийэ гсех мужских инстиктафф !!!
    сперматаксикоза блиа никакога ! :8Z кончить нечм блиа !!! :cry: :8Z :cry: :sex: :cranky: :down: :wow:

не . кастарцийа нихуйа не рулит

а гот мысль ап апрезании ни лишена смысла.. чиста тиоретически ! :umnik: :dontknow: :phone: :shuffle:
    тока блиа хуй свой резать жалко ! :cry: нездарогый эта працесс, нездарогый ! ахтунг!! как гаварят на немечщине ! шайзэ блиа нахуй ! :protest: :protest:

7. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    У меня хуй обрезан, поскольку я религиозный еврей. :lol: :lol: :lol:
    Скажу так - в гандоне :condom: ваще мне кончить трудно из-за того, что моя тупая залупа менее чувствительна.

А ваще это полезная штука - обрезание. Чисто профилактически бля! :umnik:

8. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    о ! Грапх ! дела гагариш ! то шта с медицинскай точки зрениа палезна . эта мне думаецца несамненна ! :umnik: :umnik: блиа.. но как жа его резать та ? :alive: :upset: :dontknow: :cranky: эта же блиа песдец насилийэ ! мазахизм и самабичеганийэ ! :umnik: :8Z :8O :wow:

Грпах прасти за личный и религиознай гапрос... :shuffle: :shuffle:
    а тибе апрезанийэ делаили в пологогосознательнам периаде или ф младечестффе ? :upset: чугстгогал ли ты тогда беспакойстго и неприйатныэ ощущэнийа ? :dontknow: :upset: :umnik: :8O это жа блиа песдец нагернаэ ! :cry: когда галоффка нахуй пастайанна трецца ап нижнейэ бильо ! мала таго что паначалу хуй стойать будит поначалу что ни можэт ни радогать :shuffle: ;) :beer: так гедь блиа патом то уже раздражать блиа будит ! не то шта хуй стоит ясень пень :d :d а то шта раздражацца галоффка будит ! :8O :hang: хоть блиа ф гандоне ходи !!! :condom: :cry:

как гсе происходит ? расскажи нам Грапх ! :protest: :umnik: :upset: :alive: :beer: :d :condom: :angel: :pray: :pray: :pray: :pray:

познанийэ сгет ! непознанийэ . тьма блиа ! :umnik: :umnik:

9. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Мне лично делали в младенчестве :baby: когда мне было 8 дней отроду, так что я не помню ничего. :upset:

А ваще конешно люди говорят, что хуева первое время, когда тебе в зрелом возрасте обрезают писюн. Если уж вы собрались это делать - НЕ ОБРЕЗАЙТЕ ХУЙ В РОССИИ! :idea:
    Лучше всего в Израиле - там в этом большой опыт бля! Делают все безболезненно, и через пару недель вы уже будете бегать бля!

10. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    Грапх, а эти дге недели... как отрезали... что челогек делаит ? ходит с ширако расстагленными нагами, как кагалерит и приглекаэт гниманиэ палагых маниакогг ??? :8Z :8Z :8Z :sex:

и гсе таки , если чилагек решил сибе апрезать сгой драгоценный агрегат из эстетическихх, сиксуальнаариентироганных или праффилактических целей, не из религиозных, ему шо блиа нада ф Израель летей блиа ?? :8Z :upset: :dontknow:

11. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Эти 2 недели лучше дома посидеть, чтобы не болтать своим болтом лишний раз.

Можно и не в Израиле делать, но только не в России! В России вам сделают так хуйово, что будете корчица месяц от боли.
    Это я из уст пострадавших слышал.

12. Demon

member

Симпатии:
    1
    ЯТД Огчинка гыделки НЕ стОит! :condom: :idea:

13. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Залупить.
    Есть такоэ слого в рускам языке. На иврите нагерно нету такога сллога, ибо хули залуплять-то? :dontknow: И залупить-то нехуй :crazy: Как то это неправильно...

14. Архангел Грррехоил

Архангел Грррехоил бешеная матка
    scum-member

Симпатии:
    0
    :8Z ой, больно наверно!

15. АСБЦУ - 10 балог!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :friends: :beer: :hi: :super: :smoke: :flag: :up: :crazy:

16. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Здорогскайа идейа - реанематсыа старых рулезных топегог :up: :blush:

Вот, наткнулсо на такой постенк на одном пхоруме, посвящонном субжегому действу:

Не думал, што это может пригодить к трагматизьму, но, оказыгаеццо, быгает и вот так :dontknow:

17. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
  18. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    2Террорайзер:
    текст как раз оттуда и взят :deal: