Онанизъм на Дизентэрийе !?

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем morG, 2/7/02.

1. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Силовик :up: :lol: Мегатопег :pray:

2. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Дрочьба - общественно полезное зонятие. Правительства стран и международные благотворительные пхонды должны всячески поощрять и розвивать дрочьбу у общественности :umnik:

3. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    Блять, вот базары то были раньше... почитаешь себя, аж плакать хочецо :degenerat: :degsmile:

4. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    очень трогательная история о нещасной любви к самому себе. я тут подумал, а не случилось ли что-нибудь подобного :fear: с некоторыми другими обитателями дизентерии, году эдак в 2009? :aaa_doff:

5. to the bones

member

Симпатии:
    331
    да тут 99.9% обитателей уебались головой. токо они не в ванной дрочили, а перед телевизором.

roman74 нравится это.
  6. to the mice

member

Симпатии:
    198
    я бы не сказал, что 99,9% - здесь всё же умные люди собрались, воспитанные, образованные и культурные. 99,5%

кстати говоря, они именно это и делают уже много-много лет. не знаю, руководствуются ли они при этом диким ужасом, наработками дедушки Фрейда, или волей господа, или и тем, и другим - но результат чувствуется повсюду, в особенности в народе. это важнейший элемент, на котором зиждется поражающая воображение махина современного сосаети. только обильная, ожесточённая, с самоотдачей, дрочьба позволяет создать в стране современную инфраструктуру и реализовать прозрачные модели ведения бизнеса. онанизм несёт воспитательную функцию. без онанизма не было бы ни интернета, ни развитых медиа, ни американского кино, ни доступных наркотиков, ни столь дорого нам безопасного секса, ни уж конечно же митала. без онанизма не было бы и этого форума. когда меня спрашивают, что тебе дал онанизм, я отвечаю, за всех ребят сразу - всё! :up: онанизм - это backbone современного society :umnik: онанизм - это global village. онанизм - это будущее человечества, и угроза разрушения пылесосов. онанизм - это в принципе неплохо. хорошая тренировка. сегодня люди редко делают зарядку. а для многих онанизм является единственным предпочитаемым видом спорта. если ты жырный, то, значит, плохой онанист. вот это должно быть стыдно.

главное, чтобы ребята при этом не срывались в различную ересь, вот как эти два человека, внезапно осознавших, что являются одним и тем же человеком - и возлюбивших, наперекор серости и обыденности окружения, себя самих в своём отражении:

Последнее редактирование: 31/3/16
  7. to the mice

member

Симпатии:
    198
    второй (после старческого волосатого уха) мужчина справа мне чем-то напоминает одного уважаемого мной малодегенерата. было бы неверным недооценивать ту опасность, в котором находится его душа, при просмотре этого безусловного, за гранью условностей и масок, политического фиаско. чувствую, как его так и подмывает нежно поцеловать яйцо с устрицей, стоящее прямо перед ним, и как он последовательно, привычно подавляет в себе это лживое желание. не сдавайся же, Сутенёр! сопротивляйся, ибо в сопротивлении и заключается суть и мерило того, что в человеке вообще может быть.

(пни его по жопе :aaa:)

Последнее редактирование: 12/4/16
  8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    собственно, если вы хотите полностью понять мою точку зрения по данному животрепещащему вопросу, рекомендую послушать вот этот вот трэк целиком:

только будьте бдительны, на 66 минуте 6 часа. я рекомендую в этой связи взять дрель, и заранее её включить и приставить к голове. или же пойти к стоматологу или столяру, побить его и некрепко привязать к креслу и послушать этот трэк целиком вместе с ним :up:

Поделиться этой страницей