Чай

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем ПинитратарЪ, 2/12/03.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    Недавно сумел отказаться от варварской привычки добавлять в хороший, годный чай сахар. Теперь не добавляю сахар даже в плохой, но всё равно годный чай (если есть кофеин, то чай - годный), и, признаться, с лёгким пренебрежением смотрю на ребят-"сахарников".

С радостью бы поэкспериментировал в плане чаёв, но что-то никак руки не доходят.

2. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    а как жэ есть с неслатким чяем бутерброд с калбасойу или с сыром или с калбасойу и сыром? невкусно жэ! :protest: :lupa:

3. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Меня по работе довольно часто угощают чаем, при этом мне всегда приходится просто умолять, чтобы мне сахар в чай не насыпали, что вызывает волну непонимания: с хуя ли это человек отказывается от сахара — стесняется, боится разорить радушных хозяев, худеет или есть ещё какая-то причина, объясняющая столь удивительное моё поведение. И даже после того, как я рассказываю, что очень люблю сладкое, что с удовольствием могу даже и сахар в чистом виде жрать, но вот чай с сахаром могу переносить только для гипотетических лечебных целей или летом со льдом, на меня всё равно смотрят вслед как на человека, попросившего безалкогольную водку. :wacko:

4. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Это варварский обычай! Если хороший чай, то сахар его превращает в обычное пойло, и мешает вкус разобрать. Если плохой, то всё равно мешает тот самый манящий и горький вкус заценивать.

Могу иногда крепкий чёрный чай с сахаром попить, но это редкость и исключение, и означает обычно, что я на работе заебался, и мне глюкоза нужна (и что дома ничего приличного сладкого не сыскать).

напротив, очень вкусно :dont: говорю это как человек, который прямо сейчас пьёт чай без сахара, и ест бутерброд с сыром :umnik:

5. madmiller

member

Симпатии:
    3
    :agree: чай с сахаром - это извращение! Ещё большее, чем чай с молоком. :deal: :puke:

6. to the mice

member

Симпатии:
    199
    :puke:

лучше смерть :228:

7. to the mice

member

Симпатии:
    199
    помимо колониализма, чай с молоком - это самая большая жаба, которую миру подложили англечане. только англечане могут его пить. только они говорят постоянно "I cunt" вместо "I can't" как все нормальные люди. вывод напрашивается сам!

8. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    чяй с молоком раньше тожэ не нравился сильноу.
    но вот летом я заценил англиский продукт - растворимый чяй с молоком. на работе был англичянин електрек и у нево значит была такая банка. в рашке :degenerat: таково продукта не видел.
    вкусно. дажэ весьма.
    потом когда был в кёльне, купил тожэ такую банку в англиском магазе, хыхы.
    скоро кончится.

9. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    так вопче то чяй неслатки пью - есле с калфетаме, вареньем или перогом каким. с финекаме напремер ещё.
    а есле с чем то солёным - приходица чяй сластить. :fingal:

10. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    430
    Тоже перестал пить чяй с сахаром :disgust: Пью теперь или с мёдом (редко) или с сахорозаменителями (часто) :degenerat: Иногда и без добавок бывает, есле чяй какой элетарнэ :bow: С молоком давно не пил, но тоже люблю :waltz: Смотря какой чяй, короче, и в каких обстоятельствах. :228:

11. Mario

member

Симпатии:
    186
    А я без сахара пью листовой чай. А чай в пакетиках- не могу без сахара. В пакетиках там и не чай даже, а хуй знает чо, без сахара это пить невозможно

12. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    Леду дело гогорид! :deal: :agree:

13. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Люблю чаи пить. Предпочитаемая комбинация: чай сорта Earl Grey, ложка коричневого сахара и ломтик лимона. :wacko:

14. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Вывод - сразу видно что Английского языка ты, Нулл, не знаешь. :gigi: :degenerat:

15. to the mice

member

Симпатии:
    199
    :metal:
    английского языка я не знаю, знать не хочу, и вообще считаю, что американский гораздо лучше т.к. по крайней мере не говоришь каждый день прилюдно, что ты пизда, да ещё и с двумя ошибками в четырёх словах :dn:

16. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    Чай с молоком - отличная тема. Причем тут англичане? Разве что они у азиатов это присмотрели и привнесли в европейский мир. В Сибири многие так чай пьют, а буряты его еще и солят и масло добавляют, что конечно уже перебор дикий. Но, просто чай с молоком (с сахаром и без) я пью под настроение с удовольствием.

17. to the mice

member

Симпатии:
    199
    отношение к англечанам прямое - они его очень часто так пьют

ну хуй его знает, я пробовал всего раз в жизни чай с молоком, и чуть не блеванул по этому поводу, так что для меня удовольствий мизерное количество чай с молоком предлагает

18. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Это классический вариант в Англии - его здесь всегда с молоком по умолчанию наливают. :wacko:

19. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Нулл, а я про тебя думал что ты увлекаешься языками. А тут получается ты с немцами по американски общаешься, Английский-английский тебе вот тоже не нужен. :crying:
    :aaa: :lol:

20. to the mice

member

Симпатии:
    199
    увлекаюсь, конечно - я в своей жизни пытался учить восемь разных языков, и могу говорить на четырёх (на двух, т.е. русский и американский английский, практически без ошибок). ну а английский английский, откровенно говоря, меня тоже привлекает, но скорее в смысле культуры, в смысле литературы, и прочего - примерно так, как патологоанатома привлекает труп (т.е. профессионально; но не на уровне эмоций, идей, стиля жизни, как американский меня привлекает), но на данный момент поизучать его планомерно возможности нет.

Хелтер-Скелтер, ежели ты хочешь хуями померяться, то я всегда готов, т.к. глубоко в моей душе живу на улице Ленина. давай по-английски-американски попиздим, на любую тему кроме астрофизики, и других сильноузкоспециальных, если ты у меня хоть одну ошибку найдёшь, то можешь мне в бороду плюнуть при встрече (или если уверен в своих знаниях, я смотрю, что ты в Лондоне обитаешь - что впрочем объясняет многие вещи - то можно также забить, что если я у тебя найду ошибку, то я тебе в бороду плюю).

по поводу двух ошибок в четырёх словах, объесняю. англичане каждый день говорят:

это неправильно, т.к. отсутствует артикель и туби. правильно для обитателя туманной альбеоны было бы:
    или
    т.е. две ошибки в четырёх или даже пяти словах налицо.

пс: хуями если меряться, то в отдельной теме, т.к. англичане/английский имеют весьма опосредованное отношение к чаю, т.к. спиздили они это из другой страны, как и многое другое они спиздили, и вообще вся нация позорная ихняя жила за счёт контрабанды, воровства, и преступлений против человечества, несколько столетий.

Поделиться этой страницей