Телегизионныйэ сириалы.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем гениталий, 3/7/02.

?

1. Да! Да!!! Ни адной серии ни прапускаю!

1 голосов
    25,0%
  2. Мне 50-90 лет и проста делать нехх, кроме сириалог.

0 голосов
    0,0%
  3. Времени нет. Но прапущенныйэ серии сматрйу г запеси.

0 голосов
    0,0%
  4. Придпачитайу г это гремйа пайузать пиго и шышки.

0 голосов
    0,0%
  5. Йа г это гремйа пешу г пхорум Дезентирии.

3 голосов
    75,0%
  1. гениталий

гениталий ебаришка собак
    scum-member

Симпатии:
    0
    Йа тут падумал чуть-чуть... Йа пириадически сматрйу сириалы. Тока ни пра гсйакех гиройэг страны текиллы и пончо.
    счетайу прекольными сереалами: ""дижурнайа аптека"", ""кугалда"";
    сириал, каторый можно смареть: ""менты""
    больши пака не помнйу.
    пра гсйакийэ зени и гираклы дажы ни гагарйу - полное гагно!!!

:
  2. ""Сурогыэ будни майора Залупняка""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё люблю смареть ""Дежурную оптеку"", ""Кугалда"", Альпха"" и ""Горец""! :up:

3. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Сериалы в целом - отстой :down: , особенно иностранные, типа Кувалды и прочего говна. Особенно уебищны сериалы снятые в продолжение какого-либо полнометражного фильма (типа Горца или).

:rupor: Сериалы - пережиток капитализма и жвачка :baby: для мозгог!

4. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    ""Нэшъ Бриджыс"" был ахуенный сириал.:super:
    ""Друзиа"" прекольна бывайет пасматреть...

5. Demon

member

Симпатии:
    1
    Гсе сириалы - гогно!

6. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Блиа, зарел йа как-то Альпх на русскам йазыке. Гогно изрядноэ! :puke: То ли дело наш, родной Альпх, с украинской озвучькой! Оборжацца можно! :up: :d :d :d :d :d

7. гениталий

гениталий ебаришка собак
    scum-member

Симпатии:
    0
    да, Нэш Бридгес тоззи песдатый сереал!

8. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    а я люблю сматреть Симпсоны!
    это настоящий гон на америку!!!! мультик пра янковных даунов!
    рулез! :lol: :lol: :lol:

9. Rip

Rip Интеллигент
    dead-member

Симпатии:
    0
    симпсоны самый пиздатый сириал блиа! :up:

10. Симпсоны рулят! :super:

DV и тут нефтыкает ниххх, что жэ за негозможный мальчег такой?! :anger: :dontknow:
    ""Горец"" как рас сасёт пхильм с Ламбертом, гсё, кроме пергай части. Сериал с Эдрианом Полом рулит!
    И тупые комедийные сериалы тожэ рулят - ахуенна мареть, придя с работы и поедая разогретый г микраголногке ужын! :umnik:

11. Пепизька

dead-member

Симпатии:
    0
    :beer: :beer: :applause: :applause: :applause:
    А йа тожэ люблю Симпсонов и Дижурную аптеку!!

12. Izabella

cadaver

South Park мне больше Симпсонов нравицца :up:
    Также нравяцца сериалы с Эдрианом Полом (мой кумир :pray: ), ну.. Дежурная Аптека само собой, Альпх :iq: А еще я смотрела с упоением ""Мелроуз Плейс"" :d

13. Папхос

cadaver

В свое время старательно смотрел SOF (Soldiers Of Fotrune они же Special Operation Force, а щас их вроде ""грязной работой"" называют"").
    Хороший был сериал. А то шта щас идет не смотрю ничего...
    Правда у меня нет дециметровых каналов :(
    мобыть симпсонов бы смарел...

14. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Сериалог смотрел мало из-за врожденной неприязни к телевидению :down: . У меня сейчас даже телевизора в квартире нет, нахуя он нужен :???: Рулезныйэ пхильмы смотрю на мониторе компа (19"") с DVD. Когда еще жил с родителями и посматривал TV я перся от следующих сериалог:

1. ""Горец"" - ну это как диамондс - ФОРЕВА!! Полностью согласен с Аленем - полнометражныйэ пхильмы (смотрел все 4 части) сасут и причмокивают :baby: по сравнению с сериалом. И дело там вовсе не в актерах (Ламберт играет в сериале роль брата, а Пол в Горце 4 тоже один из главных героев) - а втом, что пытаться впихнуть в 2 часа масштабность и эпичность происходящего, нагромождение воспоминаний и эпох - непростое дело, и автор сценария и режиссер полнометражного Горца не справились с этой задачей, дружно отсосав :baby: :baby:

2. ""Вавилон 5"" - навороченный затягивающий пхильм с угарными компутерными эпхектами. Мне, как ветерану всех 5 частей ""Винг Коммандера"" :hacker: всегда очень импонировала идея космической базы, из которой вылетают маленькие шустрые кораблики и ебошат врагов :moderator: . А вечером смелые парни-пилоты в баре бьют друг другу лица :fingal: и снимают рулезных теток :sex: .

3. ""Гром в Раю"" - про белобрысого дедушку-качка, его умного друга с ноутбуком, и их говорящий катер, обладающий искусственным интеллектом :umnik: и большим арсеналом вооружения :moderator: . Дедушка-качок каждую серию раз давал пизды какому-нибудь молодому качку :fingal: , а еще запомнилось как в одной серии по их катеру запустили торпеду, умный катер это просек, и сообщил дедушке, что ему пиздетс, но храбрый дедушка не растерялся, прыгнув воду доплыл до надвигающейся торпеды, и силой своих мускулов, перенаправил ее обратно. Крепкий старик! :up:

4. ""Дневники Красной Тупхельки"" - познавательный сериал для детей среднего и старшего школьного возраста :sex: . А еще там был Дэвид Духовный, который правда общался исключительно с собакой :8Z .

5. ""Бивис и Баттхед"" - самый лучший мультсериал :idea: . Куда там Симпсонам и Саутх Парку до этого шедевра :tongue:

15. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Элен И Ребята :super: :super: :super:

Мы с Террором постояна на репах зырили его в те далекие годы :up:

16. ""Элен и ребята"" - это была крута!!!
    А ещё был супер-сеиал ""LEXXX""!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

17. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот, кстати, LEXX - да :up: (У нас, правда по ТВ6 только тертью его часть показывали :( ). Остальное - по большей части говно.

PS: Пусть меня считают невозможным, но телевизионные игры - тоже говно :umnik:

18. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Да, Элен и ребята йа тожэ зырил паройу. :d Там был негр, каторово звали Каню. Угарно, когда ани там гогорили ""Айда к Каню"" :d
    Гагилон и Лехх - айтойнайа параша, блиа. Терпеть ни магу пхантастичискиэ сириалы В пхантастичиских пхильмах далжны быть харошыэ эпхекты, а в сериале их зделать негозможно. Плюс, как абычна, эти сириалы тупы до безобразиа. Хуле там фтыкать та? Вона, Гога Льгог пханат Гагилона, дажэ страничьку в интернете аткрыл, сафсем ибанулсиа чувак. Он нагерна от Гагилона таким вот стал. Ризиумэ: сириал Гагилон греден для мозгогых клетокъ.

19. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    В Гагилоне эпхекты харошиэ. Не то, чтобы супер, но для телепхильма просто ахуительныэ :umnik: .

А Гога Льгог, сдайотса мне, ебанулся сагсем не от Гагилона, а от избытка крепкой мужской дружбы со стороны сгоих друзей-тоталминетчиког :ass: :puke: . Гагилон, быть может, последнее, что его удерживало от низвержения в пучину разнузданной содомии :dontknow:

20. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    :friends: :friends: :friends: :friends: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :beer: :beer:

e772acff65
    e772acff65
    e772acff65
    e772acff65

Поделиться этой страницей